Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации «Памятник забытой романтике»: челябинцы поддержали студента, ждавшего два часа свидания с девушкой на Кировке
«Памятник забытой романтике»: челябинцы поддержали студента, ждавшего два часа свидания с девушкой на Кировке

22 февр 2022 в 08:57

Все. Считай счастье своё проспала.

Обнаружена пропаганда
22 февр 2022 в 08:58

А куда делась «пандемия»?

Оксана
22 февр 2022 в 08:58

Очень мило и душевно чисто).. Хоть что-то весенне и хорошее на фоне других новостей.
Катя , конечно, просто шедевр!)))))

Гость111
22 февр 2022 в 08:59

Современное матриархальное общество воспитывает вот таких вот инфантилов, а потом женщины говорят что нет мужиков.., поэтому 90% разводов.

22 февр 2022 в 08:59

Респект родителям за такого парня!

Мама
22 февр 2022 в 09:00

"Та самая Катя так и не пришла: написала, что проспала встречу. Александр признался — пока поставит отношения на паузу"

Ждал два часа на первое свидание, но поставит ОТНОШЕНИЯ (???) на паузу из-за того, что девушка проспала. Логика - железная.

Гость.
22 февр 2022 в 09:01

Не нужна Катя засоня.Пусть спит дальше.

Мужчина
22 февр 2022 в 09:01

Ты готовился, ехал, два часа мерз, а она просто проспала. Вот и делай выводы. Не стоят они этого. О себе думай, парень.

22 февр 2022 в 09:02

Красавчик!!))

миша
22 февр 2022 в 09:04

Александр, а может в баню эту Катю которая проспала свидание?? это показатель ее отношения к тебе и незаинтересованности в тебе...а пришел бы олигарх так она сама бы на два часа раньше его пришла бы...держись от таких подальше...если человек знает что его ждут - при этом лежит и дрыхнет...ппц))

Гость
22 февр 2022 в 09:06

Лишь бы игры в любовь

22 февр 2022 в 09:08

Не твой человек эта Катя. По-свински, конечно, поступила, не нужна она тебе)) Отвело

просто мать
22 февр 2022 в 09:08

симпатичный и воспитанный парень! думаю пока он стоял много девушек мечтали с ним познакомиться

Гость
22 февр 2022 в 09:09

только мужики (крепостные, рабы) ведут себя подобным образом!

МУЖЧИНЫ себя уважают и ценят свою жизнь и не потерпят подобного !
преклонение перед бабой специально развивают что бы уничтожить все мужское в мальчиках!
а вслед за мальчиками уничтожат нацию!

22 февр 2022 в 09:09

ТАКОЙ БОЛЬШОЙ А В СКАЗКИ ВЕРИТ..

Гость
22 февр 2022 в 09:09

Пока молодой можно фигней заниматься, но когда по тридцаху так себя ведут, то можно сказать потерянный человек и на работе от таких КПД ноль.

22 февр 2022 в 09:10

А хорошая идея такой памятник сделать.

Шокерфэйс
22 февр 2022 в 09:12

Какой то озабоченный чувак, два часа ждал) Мог бы там на месте насобирать десяток пока стоял! Ещё и на цветочек потратился, чистый убыток!

Остап Бендер
22 февр 2022 в 09:13

Проспала встречу, а ты постой на морозе по мёрзни )))).

22 февр 2022 в 09:15

Все, считай проспала своё счастье!😅

Михал Палыч
22 февр 2022 в 09:16

Самая важная новость в свете последних событий
Ничего, скоро призовут парня, не до Кать будет

Гость
22 февр 2022 в 09:16

А этот парниша готов к хейту, который сейчас на него обрушится

Кашерный
22 февр 2022 в 09:17

В голове Катю нужно заформатиовать, для надежности пару раз. А большая и чистая любовь, это круто, обязательно найдет....

Гость
22 февр 2022 в 09:19

Думали журналистика в Челябинске на дне?
74.RU:"Подержите мое пиво"!)

ФАНТОМАС
22 февр 2022 в 09:21

"Нет бабы - нет слёз" группа Корабль

гость
22 февр 2022 в 09:23

удачи вам молодой человек! просто это не ваша девушка=)) радуйтесь что так все сложилось и она проспала. ваша девушка ждет вас, вот увидите!

Гость
22 февр 2022 в 09:24

ну это действительно важная новость

Гость
22 февр 2022 в 09:26

Беда в том что им девушкам романтика не нужна.... Они любят моральных уродов.

Гость
22 февр 2022 в 09:27

Пойду тоже на кировку может тоже фортанет.

Б.У.
22 февр 2022 в 09:28

Ну как же так? Для такой милой и романтичной истории, пусть пока не со всем счастливым концом, нет ни одного комментария?))

Или посетителям этого сайта только негатив подавай?...

Гость
22 февр 2022 в 09:28

На Кировке есть место Spa-салон называется там любят знакомиться и отбоя от девушек нет, а романтика зашкаливает.

Гость
22 февр 2022 в 09:29

Вот делать то нехрена! Тут ковид, омикрон, беженцы, ЛНР, ДНР.......А он со 😂своей Катей!!!

Гость
22 февр 2022 в 09:30

Лузер.

22 февр 2022 в 09:33

Пацан молорик!А это Катя-Соня пускай спит дальше!

Хулиган
22 февр 2022 в 09:34

Кате такие мужики не нужны, найдет себе потом маргинала пересидка и будет счастлива...

Гость
22 февр 2022 в 09:35

Редкость для наших дней. Я думала, сейчас уже не ходит молодежь на свидания. А девчонка - позор конечно. Не порть свое имя, Катя.

Серёжа
22 февр 2022 в 09:36

Это не романтика, а пофигизм той дамы сердца !!

Гость
22 февр 2022 в 09:36

Комментариев нет. Все ушли на фронт!

22 февр 2022 в 09:37

....хочет найти одну единственную и прожить с ней до старости. Ты б не ляпал такое больше

22 февр 2022 в 09:41

Счастья этому парню с большим добрым сердцем)🤗

22 февр 2022 в 09:44

СМЕШНОЙ ТАКОЙ.. ВРОДЕ БОЛЬШОЙ А В СКАЗКИ ВЕРИТ..

Гость
22 февр 2022 в 09:46

Видела в воскресенье его на кировке. Привлек внимание совей розочкой. Поэтому запомнила его. Пусть будет счастлив!

22 февр 2022 в 09:47

Посмотреть бы на ту девушку которую он ЖДАЛ!

санитар
22 февр 2022 в 09:48

Наверно он просто в ступоре был..Два часа прождать не знамо кого? Что с человечеством происходит?

Обнаружена пропаганда
22 февр 2022 в 09:49

74.ру скатывается до уровня сельской стенгазеты.

Арт;)
22 февр 2022 в 09:54

Постановка. С фантазией туго? Знать рост и не знать телефон? Скажите , что мальчик пришёл из далека, что на розу он копил , все лето и осень , папе и маме в деревне помогал....хлеб убирал.Что теперь 8 маленьких сестричек осталось дома...( на слезу пробить) что бабушка старенькая приехала ещё к ним...еле ходит...денег нет , пенсии нет...можно и про войну в лнр и лнр добавить.. что это все вещи его в сумке.и Катю ждёт, чтоб у неё и остаться..сил нет так жить...о сюжетец?;) А главное то главное...У него есть 5 баксов...купленных ещё неделю назад.сейчас он их продаст и станет богаче. Потом ещё купит и продаст и станет ещё богаче!! Так мальчик стал успешным.....

Кастинг Вудмана
22 февр 2022 в 09:56

В 16 лет какая любовь, учиться надо, а Катя это обыкновенная динамо

Гость
22 февр 2022 в 09:57

Спасибо, что нашли и разместили хоть одну добрую, человечную новость, а то от обычных новостей уже крыша ехать начинает.

22 февр 2022 в 10:01

А почему не позвонил ей?

Житель
22 февр 2022 в 10:03

На шестнадцать не тянет

КупиДон
22 февр 2022 в 10:04

Пацан на Кировке стоял,
Он одиноко даму ждал.
Без шапки, нет и рукавиц -
Он замерзал ради девиц.

Наверное влюблён парнишка,
На встречу торопился шибко.
Забыл надеть аксессуар,
Зато при шарфе, как гусар!

Не шелохнувшись, как скульптура
Студент из колледжа Культуры
Высматривая свою страсть,
В мечтах встречает с нею старость.

Всё зря - подруга не пришла,
Удачу с счастьем проспала!
А может быть, для этой Кати
То рандеву совсем не кстати.

Она, как видится, из тех -
На ложе ждущие успех.
Чтоб почиваюших красавиц,
Будил бы поцелуем принц...