Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации «Минусы отношений с алиментщиком»: читательница откровенно рассказала, почему ушла от мужа «с багажом»
«Минусы отношений с алиментщиком»: читательница откровенно рассказала, почему ушла от мужа «с багажом»

Гость
26 янв 2022 в 09:26

Проблема в данном случае не в ребенке, а в том, что мужчина так и не смог отвязаться от своей первой жены, вот и всё....

26 янв 2022 в 09:28

Подвожу итог : женщина в мужчине видит кошелёк, без денег вы нафиг никому не нужны.

юрист по вопросу расторжения брака
26 янв 2022 в 09:30

Бывших жён и детей не бывает. Один мужчина объединяет всех своих жён законных и гражданских и всех своих детей. Дети - это навсегда, на всю жизнь, не имеет значение 10 лет им или 50.Финансовая и моральная ответственность очень велика. Мужчина создавая очередную семью должен чётко понимать свою ответственность по закону. По - сути - это жизнь в гареме.
Когда мужчина умирает столько открытий , гражданские жёны с внебрачными детьми выстраиваются в очередь за наследством. Детей очень жалко. Всем нужен Папа.
Становясь второй, пятой вы просто обязаны принять условия существования в одной общей на всех семье. Такой жизни и врагу не пожелаешь.

Я - Я - Я
26 янв 2022 в 09:49

Героиня, к сожалению, в этом возрасте вряд ли найдёт мужчину без детей и алиментов и она должна это понимать. Просто сразу надо было устанавливать лимиты на прошлую семью, чтобы никого не обидеть. Мужчины, должны понимать, раз начинают новую семью - жену не обижайте и вниманием и деньгами. Кто, кроме вас нас будет баловать? Мужчина-это наш тыл, защита, опора, самый родной человек. Не забывайте об этом.

Гост
26 янв 2022 в 09:56

Прочитав статью создалось убеждение ,что мужчина ( муж и отец) не в состоянии создать ни одну семью . Не понял он значения всей своей ответственности.

Гость
26 янв 2022 в 10:04

Магнитики с вашей свадьбы на чужих холодильниках?? 😂😂😂 А ковры на стенах у вас в квартирах есть? Какая феерическая пошлятина!)))

Лариса .
26 янв 2022 в 10:06

Я -Я -Я .Героиня вполне может найти мужчину не бывшего в браке .Счас не мало таких в 30--40 лет ..причем с квартирами и машинами .-юристы .программисты .адвокаты .Или может найти мужчину моложе себя .счас это сплошь и рядом .

Алла
26 янв 2022 в 10:15

от хороших не уходят, к плохим не возвращаются.

Света
26 янв 2022 в 10:20

Рассказ о двух не зрелых взрослых.

Я вышла замуж во второй раз, у нас с мужем уже были дети (у меня сын, у него сын). Еще есть совместная дочь.
Бывший муж уже женился, на женщине без детей.

Да, по началу было сложно найти и построить отношения, чтобы каждый чувствовал себя комфортно.

Это стоило трудов, но сейчас мы спокойно встречаемся на праздниках, каждый своей семьей (например день рождения ребенка).

Бывшая жена нынешнего мужа - прекрасная, мудрая, спокойная женщина. Никогда не провоцировала меня.

Я отношусь к новой жене бывшего мужа положительно - мы не поддерживаем общение в повседневной жизни, но при встречах на совместных мероприятиях адекватно, мило и дружелюбно общается.

Каждый живет своей жизнью со своей семьей, а при встречах и не думают, что они враги.

У героев статьи поведение как у подростков с гормональным сбоем.

Гость
26 янв 2022 в 10:21

Мерзкое впечатление от этой Ирины. Она бы своего ребёнка не бросила бы ради другого мужа, но в свою очередь сама почему-то считает, что муж ради неё должен отказаться от своего чада.

Гость
26 янв 2022 в 10:27

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ-- МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!

Гость
26 янв 2022 в 10:35

ЗАГС -это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!
в ЗАГСЕ мужчина в 100% случаев ТЕРЯЕТ
имущество
деньги
детей
а получает только алименты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в рф БОЛЬШЕ 100% РАЗВОДОВ!!

НИ ОДИН ВМЕНЯЕМЫЙ МУЖЧИНА В 2022Г С ТАКИМИ ЗАКОНАМИ В ЗАГС НЕ ПОЙДЕТ!!

Гостья
26 янв 2022 в 11:16

Брак и отношения это только про бабки. Мужики подумайте уже наконец как следует во что есть смысл ввязываться, а во что нет.

незалетайкина
26 янв 2022 в 11:47

У нас на работе одна тётка чёкнутая вышла замуж за мужика с 2 детьми, а мать их - алкашка. Она их бросила ещё в детстве. А наша тётка воспитала их, сейчас и внуки пошли. А своих так и не родила, тк ухаживала за этими. Там дочь - инвалид с детства, а со второй как кошка с собакой. ЗАЧЕМ было так себя загонять в чужие проблемы? Любовь с мужиком? Сомневаюсь. Дурочка, сейчас уже поздно своих то иметь, а хотелось бы. Вот и посвятила себя чужим детям.

26 янв 2022 в 12:01

А я с вахты тока приехал, к жене , она правда погуливала, но а что молодая-имеет право, я как настоящий мужчина ей разрешаю!

26 янв 2022 в 12:11

Мужчина просто еще не сепарировался (как сейчас модно говорить) от старой семьи, времени, видимо, мало прошло.

26 янв 2022 в 12:24

- Вы женаты?
- нет, разведён.
- и намного развели?
- трусы оставили...

Гость
26 янв 2022 в 13:42

Бывшие ,часто и откровенно шантажируют ребенком. Иногда по беспредела: лишение родительских прав(алименты плати,а видеть нельзя). Что вносит серьезные псих проблемы в новую семью.

Гость
26 янв 2022 в 15:40

Естественно у всех разные ситуации при разводе. Однако очень хорошо прослеживается одна деталь - при разводе /женщина ушла от мужа или муж ушел от жены/ женщина начинает манипулировать детьми. Начинаются прямые издевательства над мужчиной. Женщины делают все, чтобы отец ребенка был в униженном состоянии и вымаливал встречи со своим ребенком. Ставятся разные условия и пр. При разводе отец уже никогда не сможет выполнять свои функции по воспитанию ребенку. При встречах отец старается выполнять прихоти ребенка, боится потерять расположение ребенка и пр. А разводы сейчас в основном происходят по инициативе женщины, а мужчина обрекает себя на алименты и редкие встречи со своим ребенком. Понимаю, что обобщать нельзя.

Рассерженный
26 янв 2022 в 16:33

Все просто, на самом деле, как белый день - никому чужие дети не нужны. Что от мужа предыдущие, что от жены. Относительно счастливые исключения бывают, когда дети от предыдущих браков с обеих сторон и живут вместе, да и то это редкость. Все остальное - это издевательство над собой и детской психикой, не получающей должного тепла от чужого, по сути, человека.

Вапс
26 янв 2022 в 17:00

Вот вам тип современной бабы, нужны только деньги, деньги и еще раз деньги и не в детях и бывшей супруге тут дело.

26 янв 2022 в 17:04

На развод подают чаще женщины, и при этом не всегда отдают себе отчёт, как будут жить дальше. Рассчитывать в этой жизни нужно только на себя. Уж одного ребёнка вырастить можно. А если детей больше, то о чём ты думала? Если мужчина не нужен, зачем рожать от него? Предохранительных сейчас достаточно. Детьми мужчину не удержишь. Конечно, всякое в жизни случается, но в первую очередь, ответственность за детей на матери. Развелась с мужем сама, сама и выкручивайся. Алименты в таком случае за счастье, как помощь. А если обратный случай, тогда да, можешь требовать от бывшего денежной компенсации.

26 янв 2022 в 18:56

Когда будет статья про минусы отношений с прицепщицей? Ах да, их по всему интернету полно, но хотелось бы увидеть на 74 ру! Просим!

Гость
26 янв 2022 в 22:02

уж сколько раз твердили миру: рсп-ха мужик не приближается к свободным женщинам и даже не мечтает о них.
рсп-ха-мужик? встречайся с разведенной.
партнеры должны быть равными.
девушка опустила слишком планку. не знаю, что там с самооценкой.
свободная -встречайся со свободным.
разведенная- с разведенным.
все! отношения -для равных

Гость
26 янв 2022 в 23:55

На самом деле, это действительно тяжело - полюбить чужого ребенка. Давайте честно : невозможно это. В лучшем случае это относиться к нему с терпением. И дело тут ни в том, что ты злая женщина. Это на уровне физиологии всё. Когда вынашивала, рожала - вот это своё, да! Своих люблю, нет - обожаю, порву за них любого. Но чужие...раздражают, раздражают и еще раз раздражают! нет, нет и нет!!

Гость
27 янв 2022 в 11:03

ВСЕ РЕЛИГИИ МИРА ЗАПРЕЩАЮТ БРАТЬ Б/У В ЖЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
религия-- это первые законы на земле которые сделаны что бы человечество развивалось !!!
А СЕЙЧАС ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ И ВЫМИРАНИЕ !!
ИЗ ЗА БЕЗПОРЯДОЧНЫХ ПОЛОВЫХ КОНТАКТОВ БАБ ВСЕ ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ БОЛЬНЫЕ!

ХОЧЕШЬ УНИЧТОЖИТЬ НАЦИЮ РАЗВРАТИ ИХ ЖЕНЩИН!

Юлия
30 янв 2022 в 14:33

Только от отчаяния можно связаться с бу свжиком. У вас нет своих детей,на фига вам чужой прицеп? И на фига вам утильный мужик? Я даже такого не рассматривала катенорически,второй сорт не для меня.

Valermon TIBER
31 янв 2022 в 01:48

вот блин, меня так тронула эта история.
и если перевернуть её наоборот, то и со стороны мужчин тоже как бы так себе удовольствие жениться на девушках, которые "с прицепом".
ведь это тоже чужой ребёнок от какого-то непонятного хepa, с этим хepoм постоянно надо будет вести какие-то разборки по поводу алиментов, этому хepy нужно будет доверять ребёнка, так как он тоже в праве с ним видеться. и так далее.
огромное количество нюансов и факторов. Но радует, что некоторые девушки понимают, что лучше свой ребёнок, которого ты зачал, а не тот, которого попытался полюбить, но не смог))))

Гость
2 февр 2022 в 11:41

Автор права, и я знаю много таких случаев, где скандалы во втором браке и существенные траты из общего бюджета на первую семью. Так что не все могут ужиться в таком положении дел..

Гость
9 нояб 2022 в 10:21

Здравствуйте,! Подскажите пожалуйста что мне делать!?
У меня с бывшей женой есть совместный ребёнок ( ей 5 лет) ,
Так вот; в настоящее время бывшая жена, живя с детьми и другим мужчиной, этот мужчина привёл в квартиру свою большую собаку . И моя дочь очень сильно боится её, я просил их убрать собаку, но они не убирают, что мне делать?