Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Родили и разлюбили: эти идеальные звездные пары расстались сразу после появления детей. Почему так вышло?
Родили и разлюбили: эти идеальные звездные пары расстались сразу после появления детей. Почему так вышло?

14 янв 2022 в 18:33

По статистике 2020 года доля разводов составляет 86%!
Так что шансы на успешную семейную жизнь имеют только 14%

14 янв 2022 в 18:11

Потому что с появлением детей, их интересы становятся в приоритете. На свои хотелки остается меньше времени. Не все к этому готовы, увы.

Житель города
14 янв 2022 в 18:33

Кто все эти люди? Они будут автобусы в Челябинске водить?

Сергей
14 янв 2022 в 18:14

Такие мадамы не созданы для семейной жизни ! Их смысл жизни найти богатого папика и накачать губы !

Гость
14 янв 2022 в 18:31

Почему артисты не женятся на уборщицу, вот им подавай модель? Или модели почему не выйти в замуж за шахтера? Обязательно чтоб у жены, или у мужа был высокий статус, отсюда несчастные браки.

Гость
14 янв 2022 в 18:37

Так ведь это только нищеброды женятся по любви, остальные по расчёту.

Буратино
14 янв 2022 в 18:39

Проблемы в жёнах, им надо срочно родить, и получать алименты , а потом ещё родить и получать от другого алименты и так далее

Кал Калыч
14 янв 2022 в 19:23

Потому что у баб после родов меняется гармональный фон, это другой человек. Об этом нигде не говорят, ни слова. Даже в передачах Малахов+ ))) А после родов кому как повезет, лотерея 100%

Гость
14 янв 2022 в 18:11

Мрак

Гость.
14 янв 2022 в 18:27

Я сына Дмитрием назвал, а тут Гектор!

Жур
14 янв 2022 в 19:08

74, я не спрашиваю, зачем это вам. Видимо, у вас с семейным делом плохо, если это не редакция. Но, зачем вы эту лабуду нам суете? Джексоны без вас НИКАК?

Гость
14 янв 2022 в 20:05

потому что женский пол специально выбирает самца поуспешнее, что бы потом жить на алименты

Даня
14 янв 2022 в 19:04

По статистике 80% женщин рожают в браке не от мужа, а от случайного залета, и они сами не ЗНАЮТ кто отец, так как не помнять кто накончил в них на вписке.

14 янв 2022 в 18:14

В пятерочке мандарины купил, а они машинным маслом пахнут( как они фрукты хранят, берегите себя

Метельник
14 янв 2022 в 18:20

Разваливающаяся семья с детьми - это ужасно. Потом мамашка начнёт перебирать мужиков, а твоему ребёнку придётся всё это наблюдать. От психики ничего не останется...

Поэтому я жениться вообще не планирую. Захочу потомство - только суррогатное материнство. С современной женщиной что-то построить нереально, одни хотелки да предательства.

Гость
14 янв 2022 в 18:29

Ну, и почему так вышло?

Антижлоб
14 янв 2022 в 23:57

Тимати я бы дал!💋

Гость
15 янв 2022 в 00:41

Семья - это не титьками трясти и не гамбургерами торговать.
"Звёзды"- это всплывшая пена (если выражаться цензурно).
Среди них настоящих людей - один на тысячу в лучшем случае.
Погуглите биографии "звёзд" времён Союза - новая жена (муж) ежегодно, попутно куча детей на стороне, вообщем - ничего общего с понятием "семья", которое связано с общественной моралью, религиозными установками и жизнью обычных людей (особенно в провинции).

Vic_
14 янв 2022 в 18:11

Слушаю Великого Певца Иосифа Кобзона, жаль что рано пакинул нас! А слезы душат и капают! А кто для Вас был Иосиф Кобзон? Его песни ?

Меланья
14 янв 2022 в 21:54

Это Тимати-то красавец?! Бросаются на него из-за денег.. Себя не уважают.

Гость
15 янв 2022 в 00:31

Ну про Тимоти слышал - это раздатчик бесплатных бутербродов.
Остальные то кто такие?

Гость
15 янв 2022 в 09:54

Джанет крутая тётя.
Дай Бог мне здоровья!