Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Стремятся чем-то заполнить пустоту»: почему именно в Новый год люди чаще всего расстаются и впадают в уныние
«Стремятся чем-то заполнить пустоту»: почему именно в Новый год люди чаще всего расстаются и впадают в уныние

4 янв 2022 в 17:43

Слушать этих горе экспертов,себя не уважать,как они пишут,что заниженная самооценка вызывает депрессию,и что надо наметить для себя 2-3 желания и добиваться их исполнения,легко сказать,но трудно сделать,проводили опрос,по индексу"счастья",наша страна находится в конце списка,по моему мнению,многие молодые люди считают себя неудачниками,что работают,но мало зарабатывают,от этого появляются комплексы,здесь виноваты власть в том числе,надо достойно оплачивать за труд,хоть и не в деньгах счастье,но бедный человек не чувствует себя счастливым.

4 янв 2022 в 16:32

Время выдаивания бабарабов-аленей. Как только алень остаётся без денег, находят другого аленя, а если его нет грустят и ждут когда у него снова появятся деньги, а пока не появились судорожно ищут аленей в соцсетях и постят зазывные селфи чтобы клюнули самцы с огромными раскидистыми рогами. Следующий период поддоя будет 14 февраля, 8 марта, а на 23 февраля аленям хватит пены для бритья и пары носков на весь год. Алень должен обеспечивать и точка!

Гость
4 янв 2022 в 18:11

Никакие психологи не помогут с таким государством. Государство, которое во всём давит и ограничивает граждан, требуя с них обязанности в троекратном размере, не помогая ни в чем, даже в выполнении этих обязанностей, не ждите что в таком государстве будут счастливые люди. И даже если говорят, что счастливы - лукавят, имитируют счастье, дабы услужиться перед начальством, или показать, что " не ущербный человек ".Но правду не скроешь даже мнимой улыбкой.

Шокерфэйс
4 янв 2022 в 16:46

Обои клеить! Взять одну из комнат, поменять линолеум, ободрать стены и наклеить виниловые- вот это цель! А девки приходят и уходят, это как троллейбусы, всегда будет следующий))

Гост
4 янв 2022 в 16:12

Советы "психологов",поставьте перед собой цели разбогатеть ,а если не получится тогда тушите свет))) Но главное совет то дан ,платите деньги ,господа)) Таких психологов с мошной воз и громадная телега!

4 янв 2022 в 16:36

На самом деле причина та же, что и во время самоизоляции. Кому лучше на работе - праздники в тягость.

Гость
4 янв 2022 в 17:21

В Казахстане массовые протесты против двукратного повышения цен на сжиженный газ переросли в антиправительственные

Ситуация остается крайне напряженной.

К. Сарафьянова
4 янв 2022 в 18:22

А в соседнем Казахстане в это время…..

Антижлоб
4 янв 2022 в 16:49

Надо узаконить обмен женами с испытательным сроком.

Киса
4 янв 2022 в 16:57

Декабрь, как правило , эмоционально и рабоче- тяжелое время. Организм находится на пике ресурсов. И это нормально, что в начале январе - необходимо время и спокойствие для набора сил , осмысления настоящего , построения планов на будущее.
Больше гуляйте на свежем воздухе и уделите время себе любимой.
И не слушайте псевдопсихологов, которые говорят, что желание побыть одному- это депрессия, НЕТ. Это время просто время для СЕБЯ!

Гость
4 янв 2022 в 16:20

все психологов в лагеря лет на двадцать

эксперт
5 янв 2022 в 15:52

это все воспитание. Бабы любят хулиганов и прочих отморозков которые не во что их не ставят. Всех у кого есть мужская харизма а подарки, ухаживания удел слабых мужчин. Сильный мужик берет женщину даром как в первобытном обществе. И бросать должен первым.

Гость
4 янв 2022 в 18:05

Чем меньше женщину мы любим…
ну нытики понимаете о чем я?

Лариса .
4 янв 2022 в 22:32

А с чего вообще психологи решили .что все какие то итоги подводят .ланы аж на год расписывают ?И депрессия это серьезное заболевание .а просто хандру не нужно так называть .И вот эта хандра бывает осенью обычно ..когда погода не айс .мрачно все .а не зимой .когда снег .кругом белый ..А в этот Новый год у нас в Самаре просто прекрасная зимняя погода стояла .

Лариса .
4 янв 2022 в 16:05

вход-выход нужно почаще менять и в 69 встать опять

Лариса .
4 янв 2022 в 17:17

Фрейд уже обо всем в психологии написал. зачем еще что-то выдумывать?

Гость
4 янв 2022 в 17:51

"...молодые пары, состоящие в сожительстве или отношениях..."
А есть разница? У них все отношения сейчас с койки начинаются.
Эх, трах тибидох...

Гость
4 янв 2022 в 18:20

чо бы быть счастливым как буддийский монах, нужно думать о чашке риса и ни каких девок. Дзен словишь

Дедушка Фрейд
4 янв 2022 в 18:35

Нельзя заполнить пустоту тем, чего нет

пенсионеры -женщины за65 плюс
4 янв 2022 в 18:48

До Нового года ездила на автобусе 83 по льготному проездному. Долго приходилось его ждать, но ездила и была довольна. А в 2022году после покупки новых автобусов и переименования в 483 уныние!!! Чаще стал автобус ездить, но льготы нет и дорого.

вакцинатор
4 янв 2022 в 19:54

а что веселиться то- цены на всё растут, штрафов всё больше- это называется геноцид народа

Гость
4 янв 2022 в 23:08

У самурая нет цели , у самурая есть только путь

того парня видишь?
5 янв 2022 в 10:21

мне интересно стало, скучно ли смотрителю маяка?)

Лариса .
4 янв 2022 в 16:38

каждый год наблюдаю одну и ту же картину старые девы и разведенки в первый рабочий день года приходят раньше всех а замужние и гулящие чего только ненасочиняют чтобы не приходить на работу или опаздывают на полдня

Гость
4 янв 2022 в 16:43

Расстаётся тот, кто не способен жить и работать в коллективе.