Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации С пакетом на голове: Джиган, Моргенштерн и Тарасов показали своих половинок в неудачных ракурсах — смотрим реальные фото
С пакетом на голове: Джиган, Моргенштерн и Тарасов показали своих половинок в неудачных ракурсах — смотрим реальные фото

26 дек 2021 в 13:50

"Эти идеальные женщины смущают тысячи неидеальных, которые подписаны на их социальные сети."
Спасибо, рассмешили. Не знаю, кого они так уж "смущают" и для кого они "идеальные". Но если есть такие, то у них точно не все дома.

26 дек 2021 в 15:44

Звёзды на небе, а это обычные как мы с вами состоящие на 80% из воды.

26 дек 2021 в 12:41

Сейчас приходя на свидание не всегда можешь опознать девушку с фотографии.

26 дек 2021 в 12:57

Когда смотришь на фото этой пары, хочется блевать

26 дек 2021 в 13:30

Кто эти люди!? 💩💩💩

26 дек 2021 в 15:06

САМАЯ СМЕШНАЯ ПАРА НА МОЙ ВЗГЛЯД - ЭТО ДХИГАН И ЕГО ПОЛОВИНКА..
ОН ТО ПОНЯТНО НАДУТЫЙ ИНДЮК, НЕ ПООНИМАЕТ ЧТИО СМЕШНО ВЫГЛЯДИТ И ПОД СТАТЬ ЕМУ ЕГО ПОЛОВИНА - ЖЕРТВА ПЛАСТИКИ , ТАК СИЛЬНО СЕБЯ ПЕРЕКРОИЛА ЧТО СТАЛА РЕАЛЬНО ПОХОЖА НА МАЙКЛА ДЖЕКСОНА... И ОНА ЕЩЕ КУМИР ДЛЯ НЕКОРОРОЙ ЧАСТИ МОЛОДЕЖИ..???
МОЛОДЕЖЬ- ПОВЕРЬТЕ УВИДЕТЕ ЕЕ БЕЗ МАКИЯЖА - БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ И РЖАТЬ ОДНОВРЕМЕННО.. ОНО ТАКИЕ ЖЕ КАК ВСЕ , КАК ВСЕ МЫ ЛЮДИ .. И НЕ ДЕЛАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ИЗ НИХ БОГОВ И БОГИНЬ.. ЦЕЛЛЮЛИТ ИХ ТАКЖЕ ЕСТ , А МОЖЕТ ДАЖЕ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ВАС... ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ.

Гость
26 дек 2021 в 13:04

Кто все эти люди?

Кутлайник
26 дек 2021 в 12:30

Парад фриков.

Гость
26 дек 2021 в 14:21

Кто это? На первом фото мужик как в земле измазанный.

26 дек 2021 в 19:07

Эм и зачем чужих жен смотреть?
Хотеть быть похожими? Так то вкусы у всех разные.
Ну и естественно что косметика сильно меняет. Странно удивление людей.
Собственно можно считать что у женщин косметика и шмот, а у мужчин лесть и кредитные дорогие вещи :) И там и там приукрашивание действительности.

Шокерфэйс
26 дек 2021 в 12:36

Проплаченная реклама Фотошопа! Типа сделай из любого бегемота трепетную лань))

Серёга
26 дек 2021 в 13:22

этому на первой фотке надо труселя подтянуть а то стрёмно как-то смотрится

Я - Я - Я
26 дек 2021 в 14:38

На первом фото один накачан, как воздушный шарик, вторая тоже со своими вылезшими из-под купальника "шариками" и носовым платком снизу. Они думают, что такие красивые-сил нет. Тьфу, смотреть противно.

Гость
26 дек 2021 в 13:11

Что из дурдома фото

Вовашка 174
26 дек 2021 в 12:53

Моргенштерн это что ?

Гость
26 дек 2021 в 13:00

удаляю 74ru одну хрень печатают

Медузот
26 дек 2021 в 13:45

Меня такие наколотые на пляже пугают...

гость
26 дек 2021 в 12:34

Было интересно узнать о личной жизни политиков и бизнесменов,а про непонятно кого не интересно!

Бобуин
26 дек 2021 в 16:36

Это кому то интересно..!!!????Ниочем....и кто это такие..!???Космонавты..???😎

Глаша
26 дек 2021 в 13:10

Гипертрофированные куриные окорочка, что у Жигана, что у бабёшки евойной. Бройлеры одним словом...

Уралец
26 дек 2021 в 15:48

На завод их всех

Гость
26 дек 2021 в 17:01

Я думал спортсмен это пловец, боксер, легкоатлет и тд.
А оказывается химик из зала спортсмен.

Путятя Путятишна
26 дек 2021 в 13:22

У Оксаны 4 детей, у Анастасии 3 детей. Отлично выглядят даже без ретуши. А у нас некоторые женщины одного родят и считают, что чуть ли не подвиг совершили. И все то они в детях (точнее в одном), и на себя то времени нет. И весят они плюс 20 кг прежних и вот беременность виновата.

Антижлоб
26 дек 2021 в 15:53

хотел бы помять большие груди Жигана!❤️

Гость
26 дек 2021 в 13:23

Человек вообще не фотогеничное существо.

Остап Ибрагимович
26 дек 2021 в 17:01

Кто эти люди. Никто и звать их никак.74 ру вам ,что совсем не о чем писать стало!? Напишите про их заслуги. Если нет,то незачем тащить сюда трутней и не совсем адекватных персонажей.

Гость-гвоздь
26 дек 2021 в 15:28

А последняя пара, кто такие? Что за звёзды?)))) это не бывший ли муж Бузовой отразился в нашем скромном периферийном чате и его ссальская колхозница? Ребята! Приехали! Выходите!

Лариса..
26 дек 2021 в 12:51

Ой, я так за них за всех переживала...
Вы просто открыли мне глаза, стало легче дышать,
даже в маске и просто захотелось жить!

Ванька
26 дек 2021 в 15:39

Главное не красота.из обезьяны можно красотку сделать.еще пусть состязаются кто из жен лучше омлет делает.глупо хвастаться красотой если в голове мозгов нет.

Вадим
26 дек 2021 в 23:20

Не знаю кто такие,но противно

гость
14 июня 2022 в 13:53

Ничего нет прекрасней молодости в 14 - 17 лет.
Вот никогда вы не будете так красивы как в юности.
Престарелые женщины, слегка за 30, носят детские платьица, соревнуются в молодости со своими дочерями, применяют миллионы уловок, а результат плачевный. Публике на потеху.

Добрейшей души человек
26 дек 2021 в 15:10

! ...!! чтобы мир был добрее надо всем дарить радужные полотенца и простыни.
это так круто радужные флаги, полотенца и даже нижнее белье.
да здравствует радужная культура и радужный цвет.
за нами будущее - за радужными.