Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Никогда не думала, что продавцом пойду»: истории трех женщин, которые из-за пандемии потеряли работу, но не отчаялись
«Никогда не думала, что продавцом пойду»: истории трех женщин, которые из-за пандемии потеряли работу, но не отчаялись

Где там у этих женщин жизнь налаживается? С голодухи не помереть это и есть налаживание жизни?

21 нояб 2021 в 03:05

Женщина прежде,чем заводить семью,должна хотя бы научиться содержать себя саму,а потом включить мозги и подумать сможет ли она прокормить ребенка,если вдруг,что.Муж сегодня есть,завтра нет.Независимость и самостоятельность вот,что необходимо каждой женщине.А некоторые нарожают кучу ребятишек,а потом начинают только думать,чем их кормить.

20 нояб 2021 в 12:08

Спонсор публикации - активно уничтожающий бизнес с помощью QR-кодов губернатор Текслер? В Москве сейчас коды только в театрах, музеях и на массовых мероприятиях. Источник - "Официальный сайт Мэра Москвы":

"Для чего нужен QR-код:
* чтобы сходить в театр или музей;
* чтобы пройти на концерт или на любое зрелищное мероприятие, где соберутся больше 500 человек (QR-код также рекомендуют использовать, если в событии участвуют менее 500 человек, уточняйте правила входа у организаторов)."

Гость
20 нояб 2021 в 12:10

Платить алменты неофициально большая глупость для мужчинки, ведь потом с него по суду взыщут за все годы!

Гость
20 нояб 2021 в 12:11

Так и должно быть, нормальные люди работают там где деньги, а не на кого учился триста лет назад.

20 нояб 2021 в 12:16

Первая история-ещё можно поверить, остальные бред и вранье. Муж ушёл и заявил, что поднимать детей теперь не его забота??? Что прям так и сказал. А может сама выпилила мозги и выгнала? Третья героиня тоже с мужем не общается, помощи не просит. А может стоит попросить? А не сидеть днями и ночами в панике и слезах? Но нет, гордость же..
Короче, сами во всем виноваты. Работу можно любую найти, хоть и в пандемию. Было бы желание.

Гость
20 нояб 2021 в 12:24

С начала этого года на нашу компанию происходит невероятное давление, сначала к нам пришла налоговая, потом нас начали стращать блокировками счетов, пришли все возможные службы от полиции и прокуратуры и заканчивая роспотребнадзором. Одной столичной компании понравился наш бизнес и они звонили с предложением продать, за дешево. Мы не ответили на предложение, а давление только нарастает. в коллективе работают женщины, многие из которых матери одиночки. Благодаря труду сотрудников, фирма существует и они не хотят быть проданными столичному мажору, который захотел получить актив. Местные надзиратели, как послушные псы бегают за нами из-за анонимных писем. Директор ходит в прокуратуру, как на работу каждый день. Что делать?

Гость
20 нояб 2021 в 12:13

А старик то наш, полностью потерял связь с реальность... Он не отдает отчет своим действиям, старуха с косой все ближе, в 2024 году истекает срок, надо просто загнать народ в тоталитарное QR-стойло! Развалить экономику, удавить любые ростки жизни! Короче ку-ку поехал, наш общенациональный лидер!

Скучающий пенсионер
20 нояб 2021 в 16:05

Читаешь, как пьесу Гопького "На дне".
Но это ложное впечатление.
Просто люди благополучные здесь, как правило, не пишут.

Гость
20 нояб 2021 в 12:32

Обращает внимание, что у всех трёх героинь с семьёй непорядок.
Может быть причина проблем в этом, а не в пандемии?

Марина Гофман
20 нояб 2021 в 12:22

Больше всего пугает то, как унижается большая часть нашего населения! Ограничивают права - они покорно молчат. Лишают пенсии - они покорно молчат. Заставляют "Аусвайс" оформить и показывать первому встречному дятлу вместе с паспортом - они бегут, теряя тапки, побыстрее оформить. Нищее, запуганное стадо, мыслящее критериями "как бы чего не вышло" и "полицай и чиновник - мои хозяева". Дешевое пойло из КБ и ипотека в "Парковом 2" делают любого - покорным халопом, готовым пятки лизать и унижаться, лишь бы не лишиться этих благостей.

Удав
20 нояб 2021 в 14:46

Какой ужос! Но суды при разводе по прежнему, с упорством ослиц, оставлют детей бабам, которые не в состоянии детей содержать.

Гость
20 нояб 2021 в 12:31

Полиция Нидерландов дубасит бузотёров от души, прям бальзам.

Гость
20 нояб 2021 в 12:11

Вот в западных странах уже прокапали жижей почти все население, а тем не менее локдаун,вспышка заболеваемости смертности! Что не так с этой вакцинакой-непомогакой?!

Гость1
20 нояб 2021 в 19:41

Бедные женщины всё на себе тянут, поищите на хэдхантере много вариантов удалённой работы, когда надеяться не на кого, нужно искать варианты

Гость
20 нояб 2021 в 22:28

Получается, благами цивилизации могут пользоваться только те, кто ради благополучия и доходов Гинцбурга, Голиковой и др. бесплатно поучаствовали в их мед. экспериментах над людьми.

Гость
20 нояб 2021 в 12:09

ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!
не слушайте провокаторов в комментариях, это враги.

Гость
20 нояб 2021 в 22:11

Им не нужна Конституция,они не соблюдают её законы!
Им не нужна российская медицина,они не лечатся в России!
Им не нужно российское образование,их дети учатся на Западе!
Им не нужны граждане,им нужны рабы!!

Гость
20 нояб 2021 в 15:09

Работы как грязи, правда для нее голова и образование нужно. Но в большинстве скрепостан не может этим похвастать.

Ненуженфеминизм
20 нояб 2021 в 17:44

Собрали истории женщин они.
Публикуют иногда истории эмиграции русских девочек и их браки с иностранцами, и как им там чудно, лучше чем здесь.
А не хотите рассказать истории тех, на ком всё держится - мужчин?!
Не хотите рассказать истории нормальных, традиционных семей, как наши девочки с нашими же мужчинами живут?
Может хватит уже этой пропаганды левацкой?

Гость
20 нояб 2021 в 12:12

Марк Рютте, премьер-министр Нидерландов: "Начнем с того, что эти беспорядки недопустимы, и что у любого нормального человека все это может вызывать только возмущение. Мы действительно удивлены и задаемся вопросом, что на этих людей нашло? Это не имеет ничего общего с протестами. Это преступное насилие, и мы будем относиться к нему именно так ".

Гость
20 нояб 2021 в 13:47

Из-за диагноза старшей дочери — аутизм,...... ну и зачем надо было продолжать ? ..... Ну да - Путин виноват ... забыл.

Гость
20 нояб 2021 в 15:16

У продавцов жизнь однозначно стала налаживаться после указов губернатора, сами должны были привиться до 11.11, и покупателей тысячи в последнее время. После ноябрьской ЗП оптимизма у неё однозначно поубавится.

Гость
20 нояб 2021 в 17:27

а когда будет статья про мусчину алименщика? или мусчину потерявшего работу, у которого жена хочет шубу и детишки айфоны?)

Гость
20 нояб 2021 в 18:11

Старшая дочь аутист. И денег нет? Или пенсия уже совсем доходом не считается? Чего врать то? Пенсия + пособие по уходу для неработающего, уже 30к. Какая сголодуха?

где знак
21 нояб 2021 в 01:30

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Гость
21 нояб 2021 в 09:28

А вот в СШП безработные получают от 1500 зеленых в месяц. Там нет проблемы на что покушать.

Гость
21 нояб 2021 в 11:59

Не понимаю, что за истерики... Сама воспитывают одна сына. Когда начинает неустраивать зарплата, сразу увольняюсь и нахожу новую работу, где зарплата выше. И с каждым разом зарплата выше и выше. Если вы ставете себе планку, чтобы только прожить - вы и будете только выживать. Если поставите план, что хочу жить хорошо, вкусно кушать и иметь возможность путешествовать, то выи будете так жить.

Мале-фемале
21 нояб 2021 в 21:57

Ну и зачем эти статьи строчить про гордых и независимых женщин? Куда они смотрели когда детей делали-рожали от ненадежных эгоистичных и непорядочных мусчин?! Все это попахивает пропагандой, в духе статей про семейное насилие, где добрый и хороший муж в моменте становился монстром с дурной генетикой..

Елена
26 нояб 2021 в 22:47

Семьям с детьми хоть на детей выплачивали по десятке на ребёнка. А как быть тем, у кого дети 18-20-летние? Сама работу потеряла, ребёнок учится, работал до локдауна. Сейчас тоже без работы. И что делать в такой ситуации?

Гость
20 нояб 2021 в 13:54

Смените уже художника который вам картинки малюет в подобных статьях, на эту детскую мазню уже смотреть невозможно !

Гость
20 нояб 2021 в 13:15

Зато Россия первая в мире страна которая запустила ТэПэшку в космос