Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Воскресшая. Дочь-наркоманку похоронила собственная мать. А она выжила и теперь спасает других
Воскресшая. Дочь-наркоманку похоронила собственная мать. А она выжила и теперь спасает других

Гость
12 сент 2021 в 12:19

Во всем виноват кто- то, но почему то героиня истории, сочувствия не вызывает.

Гость
12 сент 2021 в 11:21

Все проблемы идут из детства. «Семья» сломала девчонке жизнь.

Гость
12 сент 2021 в 17:16

Все у нее виноваты, дед и мать жизнь сломали...а что она вытворяла в 13 лет, что ее в дурку сдала ее семья...? ну не могли же интеллигентные, не маргинальные люди на пустом месте ребенка сдать в психушку. Видимо уже не видели другого выхода, вероятно она была опасна и для себя и для них. Собственно вся ее последующая жизнь об этом и говорит.

Гость
12 сент 2021 в 12:42

Тяжелый путь... на кого-то смотришь, человек идёт по жизни легко, уверенно, без ошибок и проступков. А Кто-то хромает, попадает в плохие ситуации, которые сам и устраивает. У всех разные мозги, разные гены, разные примеры из детства перед глазами. Кто в какой ситуации родился и воспитывался, а главное какая» химия» происходит в голове , никто не предскажет и не спрогнозирует... поэтому не сужу строго.

13 сент 2021 в 12:21

Ее семья пыталась ломать, но есть люди, которые на каждое действие отвечают противодействием. В данном случае: "Пусть хоть как, но по-моему!" - было у каждой из сторон. А надо то было чуток ласки, чуток понимания, и не рубить с плеча - это я про когда 10, 11, 12 лет ребенку, говорю. Потом просто покатилось все, как снежный ком, не развидеть

Гость
12 сент 2021 в 19:54

сколько у меня на допросах было вот таких наркоманов...наверное за сотни 3 ...ни у одного нет раскаяния,одни жалобы что с ними несправедливо обошлись....что жизнь такая,что обстоятельства так сложились....родители плохие,компания виновата....А ГДЕ БЫЛИ ТВОИ МОЗГИ??? и почему подавляющее большинство подростков останавливаются на уровне шалостей? а потом начинают жить нормально?Эта история еще не самая экстремальная,слышал и круче.

Гость
12 сент 2021 в 11:46

Дедушка, наверное, корил себя. Хорошо, что они нашлись перед его смертью и помирились. Девушке счастья. Маме её тоже горько пришлось. Может, и простит мама её.

13 сент 2021 в 00:26

Наркоманы всегда красивые истории рассказывают, как все их обижают, а они белые и пушистые. Но вот очень много несостыковок. Другую сторону тоже интересно было бы послушать - наверняка история заиграет совсем другими красками.

Дальнобойщик
12 сент 2021 в 12:37

Вообще не жалко. Тьфу, женщина-наркоманка, бросила ребенка, тем более аутиста, столько лет о нем не вспоминала... Дай бог если ее сын никогда не узнает о такой матери.

Гость
12 сент 2021 в 12:25

История рассказанная одной стороной, мы не знаем что там в реальной жизни было. Жалость больше вызывают родственники и брошенный ребенок.

Гость
12 сент 2021 в 12:43

Откуда в России берутся наркотики и кому выгодно их распространять?В фильме "Пробуждение" наркотрафик организовывали высокопоставленные чиновники полиции и СК,а в жизни?

Гость
12 сент 2021 в 15:20

Хорошая благополучная семья? Дедушка девочке 11 лет сломал нос...

Гость
12 сент 2021 в 13:39

Вот и всего, счатье женское, найти себе достойного мужа, который будет заботиться, и также и заботу о семье проявлять со своей стороны.

Гость
13 сент 2021 в 04:33

Я было подумал, что ее закопали на кладбище, а она очнулась, сама откопалась из могилы и вылезла... я такое видел в кино

666
12 сент 2021 в 14:43

Бывших наркоманов не бывает. Полюбому мать отказалась когда наркоманить начала дочь.

Гость
12 сент 2021 в 18:55

Во всем виновата только семья! Мама постоянно работала и не общалась с дочкой. Дедушка в 11 лет сломал нос и мама даже не заступилась. Просто не благополусная семья. Девушке просто счастья и здоровья. А сын уже взрослый, если его смогли выростить и дать хорошую коррекцию и наблюдение врачей просто молодцы.

Лариса.
13 сент 2021 в 08:32

мне кажется все же странной история с психушкой .МНе думается это просто надо ненавидеть своего ребенка ..чтоб без веских оснований его туда упрятать .

Света из Иваново
12 сент 2021 в 12:06

почему на фото она везде с пустым взглядом таращится в пространство?😎

ЫЫЫ
12 сент 2021 в 19:58

интересно, а с чего эти подросшие дети думают что квартира которую дали её деду на него бабку и детей это "её собственная квартира", она что её покупала или получала?

Гость
12 сент 2021 в 16:38

Если её ломали с детства, значица с детства она этого хотела. Под лежащий камень, вода не бежит.

Гость
12 сент 2021 в 22:27

История для сценария сериала.

Лариса.
13 сент 2021 в 08:55

ПОЛагаю кто такой СПОК говорить не нужно ?) Так вот читала я у него про одну историю .Когда он практиковал как психолог . к нему на прием пришли родители с девочкой- подростком .Сначала он разговаривал с девочкой .ОНа начала жаловаться на родителей .что тиранят .не разрешают никуда ходить .многое запрещают .Потом зашли родители .И выясняется .что родители обеспокоены тем .что дочь сидит дома ..ни с кем не дружит .никуда идти не хочет ...кроме школы. Ну досконально я не помню .но суть такая ..

Удав
12 сент 2021 в 12:09

Срочно перезахоронить. Обеих!

Любовь
12 сент 2021 в 12:50

Что тут скажешь? Не суди,да не судим будешь.Кристине и Саше -семейного счастья и крепкого здоровья!!! Кристине- МОЛОДЕЦ!!!

Гость
12 сент 2021 в 13:06

А чего судить то."Каждой твари по паре", все должны быть и все будут.И ничего с этим не поделать.

Гость
12 сент 2021 в 14:37

Прямо как Трейнспоттинг 2 посмотрел заново, только реальная история.

Гость
12 сент 2021 в 17:31

Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания

Гость
12 сент 2021 в 21:41

Кристине и Александру счастья и здоровья!!!

Челябинец
12 сент 2021 в 22:02

Сильная девушка.Тяжелая история.Глаза намокли.
Нет победителей и проигравших в этой истории.Это жизнь.

Героиня сделала правильный выбор.Настолько часто стоять на краю, но судьба остаться в живых.
И более приятно то,что выводы,которая сделала самые верные.Она возвращает то добро, которое ей давали разные люди по ходу ее жизни.молодец.

Здоровья и счастья девушке и всем ее родным.Бывшим, настоящим и будущим.

Лариса.
13 сент 2021 в 08:25

Я в 90 -ых по работе случайно пересеклась с однм парнем .ОН был из небольшого городка рядом с Самарой .. там в то время наркомания просто цвела буйным цветом .Так вот с парнем была такая история .ПОдсел на наркотики .Так его друзья спасли от этого .Закрыли в сарае с ящиком водки .это чтоб ломка легче переносилась .Помогло .НО сказал .что употребление наркотиков бесследно не прошло ..замечает за собой .

Лариса.
13 сент 2021 в 08:43

людям вообще бывает свойственно кого то винить .на жалость давить ..а уж если провинности серьезные -то особенно ..Не разрешали с кем то общаться ? НУ вот у меня племянница в школе подружилась с какой то оторвой .Так там и родители и дед с бабкой на уши встали ..это в принципе нормально .и понятно .никому не хочется чтоб дети в плохой компании оказались ...

Гость
13 сент 2021 в 13:19

чего плохого в моем комментарии было Ф(который затерли тут же) -непонятно.А говорил я о том,что у меня на допросах таких людей было несколько сотен-и ВСЕ эти наркоманы ВСЕГДА кляли судьбу,родственников,государственный строй...и ни один не признал ...что он сам дурак и погибель себе выписывал...

Гость
13 сент 2021 в 18:46

Как можно выгнать ребенка или родителя из дома? Никогда не пойму.

Гость
13 сент 2021 в 21:31

в монастырь-пусть кается.

Ольга
15 сент 2021 в 01:58

У семи нянек дитя без глаза

Гость
8 окт 2021 в 00:54

Если все так, как описала Кристина - очень сложная судьба, винить здесь некого. Все хороши, и Кристина и её родные. И сына её жаль. Сейчас у неё есть шанс все исправить.

Валентина
2 мая 2022 в 18:43

Мне 65..ну, не вызвала сочувствие эта дама.. Всех обвинила, что вытворяла.. С ней вместе нужно было в болото? Все плохие, она одна несчастная,.. а о сыне, о матери, отце не думала.. Но это только моё мнение.. Пусть Господь простит меня

27 мая 2022 в 09:16

Даа если мозгов нет ничего не поможет,человек просто ходячим трупом становиться

27 мая 2022 в 09:20

Бог всем судья

Фаина
12 сент 2021 в 11:29

Не суди,да не судим будешь..Девушке счастья!

можно
12 сент 2021 в 12:33

Девушку ломали с детства