Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации «В Москве это вообще норма»: 15 жгучих мнений о том, стоит ли прощать измену (мужчины и женщины думают по-разному)
«В Москве это вообще норма»: 15 жгучих мнений о том, стоит ли прощать измену (мужчины и женщины думают по-разному)

Гость
27 мар 2021 в 10:36

Меня, мой муж не устраивает в постели, во всем остальном устраивает более чем.
Никогда ему не изменяла, но уже подумываю
найти себе кого - нибудь ради секса. Чисто, мужской подход...Об уходе от мужа, даже речи нет. Не вижу будущего без него.

Гость
27 мар 2021 в 13:25

Ради чего женщины терпят мужские измены?дети,деньги?да,наверное,нет.И при этом многих женщин мужья не устраивают в постели.И все равно терпят.Потому что терпилы? Наверное,это тоже психическое отклонение? Редко,конечно,но и мужчины терпят женские измены. Может,любовь?Но разве любовь может быть так несчастна?

Челябинец
27 мар 2021 в 10:34

Лет через 10 люди будут жениться (выходить замуж) на роботах в человеческом облике. Какую хочешь внешность у робота, характер, темперамент. Меняешь Настройки и вот она игривая сексуальная стервозинка, снова меняешь - любящая и заботливая. Супруги-роботы не болеют, не лениться, не делают пакости за спиной. Это же классно- Жена-робот Сегодня брюнетка, завтра блондинка. А внешне и на ощупь не отличить от человека. Институт семьи и брака резко поменяется: ни кому не нужны будут содержанки и альфонсы, брошенки с детьми ищущие к кому бы финансово прицепиться. И это здорово! Быстрей бы это время пришло - и брак между людьми останется только у тех, кто не сможет купить себе супружеского робота, то есть маргиналов.

Гость
27 мар 2021 в 10:17

Все ,кто изменяет,будьте готовы,что вам обратка прилетит.Не вам,так вашим близким.И вот тогда ,ну сами все узнаёте😂.А те,кто легко изменяет ,и ему изменяют,а вам от этого ни холодно,ни жарко, так вы и про любовь ничего не знаете.Так и проживете свою жизнь пусто.

Васёк
27 мар 2021 в 11:01

Народная мудрость гласит - Хорош тот ключ, который открывает любой замок, и плох тот замок, который открывает любой ключ.
Иными словами, мужская измена, это ерунда, а женская измена это крах семьи.

Гость
27 мар 2021 в 10:38

В опросе предсталены 20-30ти летние люди. А если опросить тех, кому за 40, 50, 60?? Опыта больше и наверно позиции другие

Гость
27 мар 2021 в 10:31

Повторю слова Лужкова: кто предал один раз, предаст и другой, доверять таким людям уже нельзя.

Лариса.
27 мар 2021 в 12:51

Я считаю .что все это личное дело ..Что чувствует женщина .когда ей изменяет муж .я не знаю..мой не изменял .Предполагать только могу Я сама никогда бы не простила измену мужа .ну я собственница ))Что мое -то мое .
И вот не понимаю .как можно годами жить с мужиком ..который рога наставляет ? Готовить ему .обихаживать.. Это не любовник -время провела для своего удовольствия и все )

Гость
27 мар 2021 в 10:43

Если ты склонен к измени, тогда для чего ты создаёшь семью???Живи радуйся, меняй баб хоть каждый день, сколько хочешь, пока не отвалиться твоё «орудия» между ног. 😂😂😂

Гость
27 мар 2021 в 10:31

Простить или нет измену в семье, пусть решает сама женщина. Я не смогла больше терпеть похождения мужа на « лево», его измены, мы с ним прожили пятнадцать лет, все надеялась исправиться, но нет дальше больше. Для меня, как женщине было обидно и унизительна. Я ради него готова была хоть край света пешком, очень, очень любила мужа. За всё эти годы я прощала ему. Но однажды моему терпению пришёл конец. Я сказала себе, так жить нельзя, надо уважать себя...Мы расстались. Больше всего наверное мне было тяжело, мне так кажется. Два года не могла прийти в себя. Сейчас он понял, начал мне назначать встречи, названивать, поздравлять с праздниками. Но я уже не вернусь к нему...я так решила.

Вот это поворот.
27 мар 2021 в 10:59

Больное общество.

Женился - будь человеком. Мужем. Тылом. Как можно положить на одну чашу свою семью и пипирку, которая чешется?

Житейский Сексолог
27 мар 2021 в 11:43

Мужской изменой, можно считать только тот поступок, когда он от одной женщины уходит к другой. Ведь редкий мужчина уходит от женщины, просто " в поле"... Что касается женщин, физической измены более, чем достаточно, однако в этом всегда виноват её мужчина... Девочки существа эмоциональные, им нужны "бабочки в животе" и максимум качественного секса, чтобы не было аппетита, смотреть по сторонам...

Гость
17 дек 2021 в 22:48

Я раньше думала что прощу измену, но мне изменил муж и я простила, к сожалению это не правильно. В душе остаётся боль на всю жизнь и при каждом удобном случае вспоминаю про измену. Нет доверия больше, постоянно теперь подозреваю в чем. Если не смог простить сердцем и душой, нет смысла быть с эти человеком

Гость
27 мар 2021 в 15:23

Интересно,а кто-нибудь из мужчин может про свою жену сказать,что 100 % не изменяет?

елена
21 авг 2021 в 01:50

можно простить измену если женщина еще не готова, расстаться с этим мужчиной.

Яна
29 сент 2021 в 11:36

Как мне сказал мой любимый человек ,что он мне изменил! Я человек спокойный ,сказала молодец, дальше в путь! Он говорит почему ты не скандалишь! Он был шоке? Он мне сказал я мужик? Такие не мужики а кабели!..

Анастасия
22 окт 2021 в 20:57

Как раз таки не ставьте себе рамки и не обманывайтесь ложными ожиданиями о партнере ,примите тот факт ,что как вы так и вам могут изменить,да это ужасно,но такова жизнь и жизнь в розовых очках ни к чему хорошему не приведёт,любые ограничения и запреты манят нас вот и весь секрет ,не вступайте в брак ,живите как сожители и не стройте грандиозных планов ,тогда и разочаровываться не придётся ,будьте личностью ,человеком со своими интересами и жизнью ,со своими целями ,не ставьте себя в жертву кому бы то ни было,да это сложно ,но это работает ,чтобы быть счастливым ,нужно быть личностью для себя самого,и адекватно оценивать себя и других ,не возлагая ложных надежд на тех ,кто рядом ,и не отдавая себя полностью им .Научиться не привязываться к людям -вот что самое важное,выставить для себя какие -то ещё приоритеты ,кроме любви и отношений .

Гость
27 мар 2021 в 13:55

По сути измена - это мошенничество, обман, кидалово.
В россии Измена не наказуема с 1917 года, мы самые первые в мире отменили за это наказание.
Сейчас это тоже самое, что отменить наказание за мошенничество и рассуждать о том, хорошо ли кидать лохов, кидали ли Вас или обманывали ли вы сами.
Окно овертона)

Валерия
30 нояб 2021 в 10:19

Сейчас у меня есть подозрение, что мой муж потенциально может мне изменить. Я не знаю, что делать в данной ситуации, как это предотвратить и стоит ли вообще это делать. Мне просто страшно, я бы очень не хотела рушить семью, но такой поступок вынудит меня это сделать.
Я тоже не святая, не идеальна в каких-то бытовых вопросах, со сложным характером, но подобное не должно толкать на такие вещи, если любишь.

Олья
16 дек 2021 в 04:12

Я уже 1 рас простила ну никак не забыла через времья наступил и второй рас всё скока можна тирпеть буду жить длья сибя и дитей

Марина
28 июня 2022 в 19:42

Измена - это ужасно.Я столкнулась с этим третий раз за 16 лет совместной жизни.Сердце рвется на части от боли.И уйти почему то не могу , да и он не отпускает.Кпждый раз мольбы, признания в любви.Зачем вообще создавать семью? Ну не уверен ты , что сможешь жить без ходьбы налево, не создавай.Создал, тогда держи себя в руках.Подумай, а стоит ли оно того.Ведь можно все потерять ради минутной слабости.

20 дек 2022 в 08:06

Прожила с любимым человеком в гражданском браке 20 лет душа в душу.. Родили и воспитали дочь, ей 18. Купили квартиру, две машины. Жили на зависть многим. Везде всегда вместе. Секс регулярный и с удовольствием.
По работе ему нужно было уехать в Москву сначала на три месяца потом на пол года, но обстоятельства изменились и уже год он там. Почти каждые выходные приезжал или я к нему. Любили и доверяли друг другу. Созванивались почти каждый час, советовались и поддерживали друг друга.. Недавно стал реже звонить и пропадать... С трудом вывела на откровенный разговор. Признался, что не хочет меня обманывать и у него есть женщина.... Моложе меня почти на 20 лет. ,вместе работают.К слову мне 45,ему 43 .
Были подозрения, ...то целует не так, то в сексе какие то новшества, но он убеждал, что я придумываю.
Сказать, что я убита, это ничего не сказать.... Нет даже слез. Глубокий шок. Не представляю жизни без него. Дочь и он - это все,что у меня есть . Ни друзей ни подруг. Только я и он, всегда и везде вместе.
Расстояние и Москва сделали своё дело. Не знаю как жить дальше.. Думала, что никогда не прощу измену... Но сейчас я отдала бы все, чтобы снова оказаться в его объятиях как прежде...
Считала дни, когда он приедит домой чтобы в кругу семьи встретить НГ. Но вот такой подарочек...
Подскажите как жить с этим?

4 февр 2023 в 11:41

Это точно

4 февр 2023 в 11:45

Как жить если изменили,просто боль в сердце, опустошение,серость,ком , предательство, Очень тяжело жить с этим , Очень..за что, Почему,как так-то.

Ангелина
10 февр 2023 в 21:00

Я сейчас думаю стоит ли прощать измену моего мужа, это больно- когда ты к человеку со всей душой, а он так поступает. Мы в браке 5 лет и 7 знакомы год назад родила сына, а недавно узнала что меня предали сразу 3 дорогих мне людей, он изменил мне с женой моего родного брата, она же мне была школьной подругой, и тогда он рассказал что изменял мне три гребанных года))) больно до жути, попросил дать ему шанс обещала попробовать но не могу. Я человек преданный и никогда не думала что меня это коснется. Но со мной это случилось.

Гость
4 мая 2023 в 19:28

Я вот читаю это все, и не вижу ни одной ситуации, где действительно изменил ты, не смог признаться, партнёр узнал об этом от третьих лиц, и закончил отношения... Но я не смог ему сказать, потому что не хотел его ранить. И теперь тебе так больно, что ты понимаешь, что у тебя весь мир рухнул.
Мне только больнее от всех этих комментариев, что это не прощается. Но тебе самому так больно, что ты просто не можешь этого выносить... И все ещё любишь этого человека, но понимаешь, что ничего уже не можешь исправить.

Гость
20 окт 2023 в 01:33

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! С

Дальнобойщик
27 мар 2021 в 10:33

По мне так если в жизни случится 1-2 случайных измены, то трагедию из этого делать не стоит. Например по пьяни и на курорте к примеру. Гораздо хуже спланированные измены, параллельные отношения. Когда врешь, что задержался на работе, а сам у любовницы. Это уже обман и предательство. К слову, я жене не изменял ни разу и она мне тоже 100%.
Р.S. Любителей плоских обезьянних шуточек про плечевых и про жен дальнобойщиков прошу не шутить - ваш "юмор" крайне убог))))

Шокерфэйс
27 мар 2021 в 10:50

Мужчины и женщины это полигамные животные,все эти моральные заморочки просто надстройки на базовые инстинкты))А брак это когда мужик получает секса женщина деньги)

Блохер
27 мар 2021 в 10:47

Какой то чудо инстаграмный лечит мне про полигамный,
Если чудо инстаграмный на сто про центов моногамный,
То удаляй фотка в бикини, чтоб другие не д@чили.

гость
27 мар 2021 в 11:55

измена это грех обмана читай 10 заповедей.........................................

Гость
27 мар 2021 в 14:08

Жила с парнем 10 лет, и итоге поженились, изменял постоянно, сколько сил и нервов на него было положено, всё впустую, ушла от него, так углы «обсывал» еще год наверное, сейчас живу счастливо уже 6 лет с новым мужчиной, а тот балбес и второй раз развелся и живет сейчас как «какашка в прорубе»

27 мар 2021 в 23:30

простить , думаю, можно всё. /а вот продолжать жить с этим человеком, думаю, что нет

Мужик
28 мар 2021 в 08:58

Мой женщина перестала меня устраивать она перестала делать глубокий минет.

Гость
27 мар 2021 в 15:44

В 21-м веке реально есть мужчины желающие пойти в ЗАГС и потом 18 лет выплачивать алименты? Вы вообще нормальные?

Гость
27 мар 2021 в 10:32

Вывод то какой, брак может развалиться в любой момент. Зачем тогда это нужно?

Гость
27 мар 2021 в 10:30

"Виктория считает, что измена не ранит твое сердце, если это сделал тот, кого ты не любишь по-настоящему"
Так у некоторых народов измена в порядке вещей. Жёны смотрят на это сквозь пальцы, лишь бы муж-добытчик деньги в семью нёс.

Гость
27 мар 2021 в 11:49

Я не прощу. Стерплю, если надо будет для дела, но простить никогда не прощу. Это же прямое оскорбление: выбрали не меня, меня посчитали хуже, меня променяли. Нет, либо мы друг для друга лучшие, мы друг друга выбрали, либо иди и перебирай дальше, а я в этой собачьей свадьбе участвовать не буду.

Три типа женских измен
27 мар 2021 в 11:58

1. Это не измена - это просто секс на стороне, потому что дома не хватает.
2. Это не измена - это просто курортный роман. Тепло, вино, сыр, остроумный знакомый.
3. Это не измена - это просто влюбилась по-настоящему.

Гость
27 мар 2021 в 13:49

Изменял и буду изменять. Никогда это не афиширую, бравадой не занимаюсь, никого не травмирую - просто очень занят по бизнесу. Всех кого надо содержу, одеваю, обуваю, кормлю, пою и не раздражаю. Если захотят со мной расстаться, удерживать не стану. Свою судьбу надо строить легко и конструктивно. А потому чисто механические движения полезны и простительны.

Бегемот
27 мар 2021 в 16:43

Какая чушь, измены были бы нормой, если бы не ЗППП + дети у женщин рождаются, презервативы не всегда спасают. Ну вот кто хочет от партнёра ВИЧ подцепить? Или кто хочет чужих детей растить от своей жены? Да почти никто.

Дед.
27 мар 2021 в 10:43

Жена застукала мужа за этим делом. Муж оправдывается-,, Понимаешь,если шпили-вили тебя , то это значит шпили-вили нас , ну а если шпили-вили я ,то это значит шпили-вили мы,, .

вася
27 мар 2021 в 11:59

А что скажут герои этой статьи когда им стукнет 60+ ? ...... Как бы сохранить эту информацию и показать их внукам ? ..... Будут отпираться до последнего, что это не они ?

Гость
27 мар 2021 в 15:26

По сути все рассуждения в комментариях на уровне животных инстинктов.А казалось,что живу среди людей🙁

Гость
27 мар 2021 в 11:15

Женщины все по разному относятся к изменам. Одни глаза закрывают и близко к сердцу не берут, другие так сильно переживают, что даже болячки себе наживают. Я сильно переживаю всё, но хоть в этом повезло. Оба моих мужчины мне верны, да представьте бывает и такое

Лариса.
27 мар 2021 в 13:08

Знала семейные пары .где жены изменяли и мужья об этом знали и ничего .не разводились . ))И это при СССР было . Так что не только жены терпят )
Сейчас .конечно .нравы все же посвободнее .И правильно кто то в статье сказал -особенно в Москве .наслышана)
Хотя .вот у одной моей знакомой .есть приятель давний .так ему нравится .когда его девушка .с которой он живет .изменяет ему с другими мужчинами и потом ему рассказывает об этом .Я уж не говорю про бисексуальные пары .про групповой секс семейными парами И в нашей Самаре все это есть )НУ людей утраивает -их право .можно по разному к этому относиться -осуждать или нет .НО вопрос в том .что обществу то они ничего плохого не делают .как и люди нетрадиционной ориентации .
Личная жизнь на то и личная .)

Меланья
27 мар 2021 в 21:06

Кто это опрошенные? Дети олигархов? Столь малый возраст и столь необычные профессии для этого возраста.. Может, с таким вопросом надо было пойти в народ?

Гость
27 мар 2021 в 15:07

Если мысленно возжелал секретаршу, это измена?

ОСВ
27 мар 2021 в 15:41

Разве человек, живущий в блуде, может осуждать другого человека?

27 мар 2021 в 18:21

Мужчина не изменяет! Он оттачивает мастерство!!!)))