Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Приходи в мою пещеру: археолог рассказал, каким был секс 14 тысяч лет назад (спойлер — очень разнообразным)
Приходи в мою пещеру: археолог рассказал, каким был секс <nobr class="_">14 тысяч</nobr> лет назад <nobr class="_">(спойлер —</nobr> очень разнообразным)

Гость
13 мар 2021 в 10:39

Археолог откуда может знать, что происходило 14 тысячи лет тому назад? Как жили люди? Как занимались сексом? Или это предположение? Или он рассказывает о своей бурной фантазии??

Антижлоб
13 мар 2021 в 10:19

Как привлечь приматов почитать никчемную статейку? - Написать в ее заголовке про секс.

Гость
13 мар 2021 в 11:18

Зачем это рекламировать. Секс просто инстинкт, а не смысл жизни- противно уже это все и надоело изрядно.

Гость
13 мар 2021 в 11:54

Константин Меладзе: «Сексуальность - божий дар, который есть отнюдь не у каждой женщины»

Гость
13 мар 2021 в 10:08

Бабье надо лишать вседозволенности. Распустились уже дальше некуда.

Гость
13 мар 2021 в 10:02

Вам больше обсудить нечего что ли?

Гость
13 мар 2021 в 10:25

В СССР секса не было!

Гость
13 мар 2021 в 11:03

а Батюшка Онлайн что говорит по этому поводу ? ))

Лариса .
13 мар 2021 в 11:00

времена моей молодости

Доктор
13 мар 2021 в 11:58

А откуда у вас такие картинки?)

Гость
13 мар 2021 в 12:21

Но запрещать мы все равно будем вывеску с женскими силуэтами на Кировке.

13 мар 2021 в 12:37

Мужчинам было дозволено со всеми подряд, а женщин наказывали за блуд... Женщин было больше чем мужчин в несколько раз?

Луиза
13 мар 2021 в 20:09

Женщину в России не защищают от домашнего насилия, от домогательств на работе, законы на стороне денег, спасение только своими силами, поэтому только стервозность вынужденая защита женщины

Шокерфэйс
13 мар 2021 в 19:04

Да предки те еще были развратники) Выражение "и в хвост и в гриву" как раз и отражает существовавшее полигамное положение дел (ну или тел)-когда два самца имели понравившуюся барышню с двух сторон одновременно! На Святой Руси групповуха вообще считалось нормой!Я требую вернуться к истокам,а для этого необходимо отменить на всей территории РФ институт семьи и брака!

Гость
14 мар 2021 в 09:37

Под прикрытием археологических исследований сплошная пропаганда половых отклонений. Оральный секс это, что норма? Кстати, а где археология? Ни одного наскального рисунка, ни летописей вместо этого вполне современные картинки. Вообще, вся статья это сплошные предположения, необоснованные обобщения и нездоровая фантазия автора. Совершенно непонятно зачем нужно было переводить это со шведского и уж, тем более, публиковать.

Гость
13 мар 2021 в 10:19

почитал.Прикольно.пойду,жену покусаю нежно.

Гость
13 мар 2021 в 16:45

Повеяло весной

20-летняя
13 мар 2021 в 19:47

Почему у нас публичная библиотека есть, а публичных женщин нету

13 мар 2021 в 10:33

Начали с археологов закончили руководителем академии сексуального мастерства. Так - между прочим... Это реклама или статья для повышения рейтинга издательства? Не хватает интервью жриц любви.

Инцел
14 мар 2021 в 01:02

Мне 25 и мне дают что делать, а археолог? (На ночных бабочек денег - нету).

Гость
13 мар 2021 в 10:24

Навальнята заноют сейчас про какой секс, верните пенсии.

Гость
13 мар 2021 в 14:11

Почему археолог не стал дальше рассказывать. Какого роста было люди 14 тысячи лет назад?? Люди были ростом от 20 метров и выше, нашли в раскопках. Когда ребёнку, мальчику исполнялось 8 лет, его отправляли в самостоятельную жизнь, самому добывать пищу, если выживет хорошо, если нет значит не судьба. Если мальчик выживет в одиночестве, он становится воином, вожаком.

Гость
13 мар 2021 в 10:08

Я чью то жену постоянно ....