Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «С кем встретишь, с тем и проведешь»: почему именно в Новый год люди разводятся и впадают в депрессию
«С кем встретишь, с тем и проведешь»: почему именно в Новый год люди разводятся и впадают в депрессию

4 янв 2021 в 13:08

Какая ересь

Гость
4 янв 2021 в 11:13

Какой-то Космполитан, а не новостной сайт.

4 янв 2021 в 11:01

салат!!!

4 янв 2021 в 22:05

Да там от одних только приготовлений умотаешься 😂 Стоишь в очереди тридцать первого, а там уже ругаются по поводу того, какой салат нужен, что пить, к кому ехать)) Конечно, в людях дело, а праздник - так, спусковой крючок, лучше сказать)

4 янв 2021 в 22:39

Неудивительно

Гость
4 янв 2021 в 10:13

Россия занимает первое место по мужским самоубийствам, делайте выводы.

Гость
4 янв 2021 в 10:33

Мда, уж, для некоторых людей лучше вообще сжечь елку и спалить идолов. Новый год - это очередная смена времени, елка - украшение. Все. Не надо искать смысла там где его нет.

Гражданин74
4 янв 2021 в 13:27

потому что большинство людей идиоты, верящие в приметы))

Apтемий Лeбeдев
4 янв 2021 в 11:39

Ну разводятся и разводятся

Гость
4 янв 2021 в 12:03

Идолопоклонство. Как можно связывать изменения в судьбе и календарную дату? Можно, конечно, каждый понедельник яд принимать. И кто такой дед Мороз? От кого вы ждете исполнения желаний, от быков, крыс, ящериц? Так это китайский календарь, не более. Наш народ готов верить в кого угодно, во что угодно, любые ритуалы, привороты освоить готовы, лишь бы дали нам, че хотим.
Только в Создателя мы никак не хотим верить, который действительно может помочь КАЖДОМУ, кто поверит и искренне попросит. И все нам простит, если покаемся.

4 янв 2021 в 22:44

Ибо озарение

Гость
4 янв 2021 в 10:37

Не нужно бояться разводиться, на место прежних приходят другие, лучше.

4 янв 2021 в 22:13

Мораль: включать голову нужно не только в праздники, но и в обычные дни 😂

Гость
4 янв 2021 в 10:19

Бабы - зло!

Гость
4 янв 2021 в 11:23

Девушек нужно держать в ежевых рукавицах, что бы ни о какой карьере и принцах не думали, иначе она вас бросит. Совет психолога.

Гость
4 янв 2021 в 14:39

Им бы всех психологов взять и отменить
Но они бездельники, а могли бы жить...

4 янв 2021 в 21:32

Как себя настроишь....так и будет!!!

Шукурбек
4 янв 2021 в 12:53

«Это древние, исторически сложившиеся идеи. Обе эти идеи заставляют молодых людей.....». Какие нафиг древние, Новый год на Руси справляют последнии 300 лет.

Урузсофоб Львивский
4 янв 2021 в 10:10

--Часто именно в Новый год молодые люди понимают, что рядом не тот человек и надо срочно что-то менять

Как это по-урузски. Думать калганом не сразу, а под Новый год

Гость
4 янв 2021 в 17:08

не надо б/у в жены брать!!!
б/у в доме позор для мужчины!

ЗАГС придуман "для коварных целей" и является первым показателем того, что между мужчиной и женщиной нет доверия.

"Для чего нужен ЗАГС? Для того, чтобы когда они разведутся, растаскивают имущество, это, другое, десятое, что она законная жена. Для коварных целей придуман ЗАГС",

Кадыров.

Гайдай
4 янв 2021 в 18:56

всё зло от баб! лучше жить с правой рукой!

Alexander
5 янв 2021 в 19:06

Школьницы 10 х классов уже даже очень очень бу даже, что тут говорить о том о чем вы мечтаете на новый год, волшебства магии чуда любви она приходит лишь 1 раз в молодости, да есть единицы у которых все еще впереди и которые не бу их очень мало как и ж так и м. Сейчас на данное время у людей в башке компот инстаграммный, они не видят что в действительности происходит вокруг какая милашка прошла какой настоящий мужик, на утро начинаются бзики ты кто ваще?)

7 янв 2021 в 03:13

Мы попросили экспертов рассказать, почему люди массово расстаются именно в Новый год.... Интересно сколько таких? Давайте пересчитаемся. Плюсики поставим + кто расстался в Н. Г. А то психологи врут тут, а все как дети повелись))))

Буддист
5 янв 2021 в 01:57

Жизнь по сути бессмысленна + постоянно мир меняется. Нужно понять что жизнь конечна и нет ни единого верного способа её прожить.

Гость
4 янв 2021 в 10:14

Новый год на рыбалке был замечательный.

Лариса.
4 янв 2021 в 13:48

Что то я за 3 месяца сидения дома на самоизоляции с апреля по июнь совсем не впала в депрессию ..и даже думала .что я б еще дома посидела .)).Как говорят -отдыхать -не работать .вот люди так же .наверное -че там 10 дней этих .вот и хандра нападает .что праздник закончился и снова нужно впрягаться .)
А вообще что у нас в Самаре .что в вашем ЧЕ зимой солнца мало .т.е витаминчика Д не хватает ..человек прежде всего химия и физика ...а не лирика .

4 янв 2021 в 10:13

!

4 янв 2021 в 10:54

🌲

Дед-Цирроз
4 янв 2021 в 11:27

ПАМЯТКА ПРОПОЙЦАМ

Затверди стихом и прозой:
Разобраться нужно с дозой!
И не пей по доброй воле
Суррогаты алкоголя!

Ведь не зря говорят:
Пьянство – зло, водка – яд.
Черт его разберет,
Что там пьет наш народ?

Встретил гражданин поддатый
Постковидный год проклятый,
Но в сугробе спать остался.
Мир его недосчитался.

Неспроста говорят:
Пьянство – зло, водка – яд.
Как же это народ
До сих пор не поймет?

Кобелино вместе с телкой
Учинили секс под елкой.
Свечка рухнула, к несчастью, –
Обожглись на пылкой страсти.

Да, не зря говорят:
Пьянство – зло, водка – яд.
Но до трезвых высот
Не взойдет наш народ.

Вон какому-то бастарду
Залепили в зад петарду.
Новый год он встретит стоя,
А в кутузку сядут трое.

Ведь не зря ж говорят:
Пьянство – зло, водка – яд.
Но таков наш народ:
Что семья – то урод.

Утром – не в своей тарелке,
Все сползутся к опохмелке:
Прибывает снова сила
От российского этила!

Так что зря говорят:
Пьянство – зло, водка – яд.
Ни фига! Наш народ
Только тем и живет.

4 янв 2021 в 15:01

Всем добра!

4 янв 2021 в 21:33

Салатик под Новый год!

5 янв 2021 в 12:16

😐

Alexander
5 янв 2021 в 18:59

Все хотят настоящей любви, уюта, достатка, полный дом детишек...а что получаем хахаля приблатованного в достатке только на день или же работницу древнего Рима, которому и которой до лампочки дальнейшие отношения и которые сами бу и много раз с бу, истинная красота любви и счастья бывает раз в жизни когда он и она влюбленны и оба не бу и дожили до старости даже хоть иногда ворча друг на друга.

Ванька
4 янв 2021 в 19:24

За эти 20 лет что нам даёт новый год?повышение продуктов,услуг ЖКХ и т.д.в 2000 году зарплата 1000$,а сейчас 300$,вот и делаем вывод что с каждым годом становится только тяжелей жить.

4 янв 2021 в 10:12

Да уж - с кем встретишь и как встретишь