Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Мне 40 лет, я уже всё знаю»: сексолог объяснила, почему вы стыдитесь говорить и читать о сексе
«Мне 40 лет, я уже всё знаю»: сексолог объяснила, почему вы стыдитесь говорить и читать о сексе

Vic_
12 авг 2020 в 17:29

есть малолетние дебилы, есть взрослые - разница только в степени бесстыдства!

Гость
12 авг 2020 в 17:02

Мне 32, я уже все знаю и к сексу уже нет ни малейшего интереса. в 20 лет это было круто, сейчас какая-то унылая рутина и обыденность.

Бывалый
12 авг 2020 в 17:31

Иной раз такое вытворяешь с партнёршей, что потом стыдно ей в глаза смотреть...

Гость
12 авг 2020 в 20:04

Уважать надо, как минимум партнёра/партнёршу.
Любовь, как правило односторонняя река. А если совпала взаимная любовь, никакие психологи и сексологи не нужны.

Лариса.
12 авг 2020 в 17:49

)0 ПСихллог со 100 летними бабульками что ли общается ?))) Кто сейчес секс грязью считает ?? НИКТО ! Даже моя мамаа употребляет слово трахаться .в свои 82 года и совсем не осуждает сексуальные отношения .

Гость
28 мар 2022 в 19:28

Ллоол

Гость
12 окт 2022 в 22:13

Здравствуйте у меня есть вопрос. Хотя звучит странно. Говорят что занимаются ссссс с нормальной девушкой это как бы сказать худо. Вроде от них воняет и все такое. А с шулуской заниматься это как бы кайф и все такое говорят что у них между ног чисто и приятно чем у нормальных девушек. Это правда ?? Я вот хотел (а) узнать правда ли это . и со временем мире очень много измена и все такое. Говорят что это потому что ... Вы ведь понимаете о чем я . вот хотелось уточнить как это и все такое. За ранее прошу прощения за все эти слова что я написал (а)

Гость
12 авг 2020 в 19:17

Потому как секса нет у некоторых и обсуждать нечего. Половой акт, длящийся 2 минуты сексом не считаю.

гость
12 авг 2020 в 18:05

-Сынок, ты уже вырос, и пора поговорить о сексе.
-Хорошо, пап. Что ты хотел узнать?😁

Гость
12 авг 2020 в 21:58

Следующая тема про "голубых"? Можно с известными фамилиями

Гость
12 авг 2020 в 17:04

Лариска из Самары, тут тема про пиписки!! Мигом сюда!

Секос Накось
12 авг 2020 в 17:02

Субботний разговор опять неожиданно начался в среду

Лариса.
12 авг 2020 в 18:04

МНЕ было 54 .ему 24 .Был обалденный секс всю ночь .Утром он предложил мне поехать домой .собрать вещи и перехать к нему жить .СКазал .что ему пофиг сколько мне лет и что такго секса как со мной у него никогда ни с кем не было !
НУ я .конечно .с ума то не сошла )) КСТати .у мальчика была своя трешка .от папы .круого бандита осталась ))

Гость
12 авг 2020 в 19:50

Есть мужчины женатые, которые даже в 40 не научилисть делать жене сквирт....

Гость
13 авг 2020 в 07:18

К сожалению,мало страстных мужчин,поэтому им скучно и все надоело.Для них секс-просто физкультура.Может,из-за экологии что-то происходит с гормональным фоном?

гость
12 авг 2020 в 17:11

А я как то звонил в спа салон и мне предложили массаж лингама... от стеснения я уронил телефон и потому не узнал стоимость и никуда не пошел... Что же мне делать?

Лариса.
12 авг 2020 в 17:24

))Ну насмешила )) При СССР секс так же был .и оральный в том числе .мужчины так же его делали ..женщинам .
кунилингус назывется ))..
Я лично свободно могу разговаривать о сексе .с теми .с кем хочется .и .эта девушка меня ничем не удивит .никакими рассказами и показми ..потому что в моей жизни было очень много офигительного секса и загадок для меня в нем нет ниаких . .ну совсем :_).

Гость
12 авг 2020 в 19:09

Зайдите на сайт 63 ру и почитайте, что пишут Ларисе из Самары, в такой же теме. Лариска вали с нашего сайта!!! Фамилия у неё Стройкина

Прохожий
13 авг 2020 в 00:14

А Иоанн Дамаскин писал, в отличие от пирамиды Маслоу, что без секса можно спокойно жить и это не является потребностью, без которой крышка. Вопрос психологу - Ваши данные случаем не устарели?
Стыд реакция это хорошая реакция на то, что ненормальное происходит с человеком и этого нужно избегать. Тема полов, я считаю, должна касаться только двоих - мужа и жену в браке и не более.

Лариса.
13 авг 2020 в 01:44

СЕКС был .есть и будет .И это офигительное занятие при соответствующем парнере .А уж нам .женщинам .для здоровья он просто необходим :-)

Гость
12 авг 2020 в 20:07

Секс втроем? Оргазм у женщины? Однополые пары? Фу, как грязно и противно (на самом деле нет) - далее читать не стал. Для 74 наверное это норма, но не для всех.

Гость
12 авг 2020 в 17:29

тем нет что ли ? а где активисты,которые считают,что за бугром только такое можно прочитать и в новостях выложить? у вас же здесь ещё круче выкладывают статьи) чегось не орём,что разврат идёт в нашем городе?

Лариса.
13 авг 2020 в 01:48

И еще хочу сказать .Живем мы один раз .все мы смертны ТАК какая разница кто и что может о тебе говорить ..поэтому отказывать себе в удовольствии из -за чьего то глупого осуждения .особенно в инете. ну совсем не стоит ))Хотя сейпчас времена .когда люди интересовались чужой личной жизнью как то канули в лету .ВСЕМ пофиг .И мне это нравится .

Гость
12 авг 2020 в 17:30

Никто не сказал, что этот путь, по которому пошла Европа, правильный, а не наш. Вместо постоянных разговоров о сексе лучше бы разговаривали о важности целомудрия, воздержания и о нравственности, а то даже т н "сексолог" стыдится и пальчиком показывает, значит, сама всё понимает!

Рустам
12 авг 2020 в 20:08

Мы с Маратом любим читать о сексе! А когда разгорячимся, начинаем пробовать все о чем прочитали!

Гость
12 авг 2020 в 17:52

С возрастом появляется брезгливость к партнеру, быстрей хочется подмыться. Раньше хоть целый полк, ни отвращения, ни брезгливости

Гость
12 авг 2020 в 17:12

Платная школа онанизма?

Для интеллектуалов
12 авг 2020 в 18:06

Наличие интеллекта говорит о том, что человек обсуждает. Например 74.ру для поднятия интереса к себе стал чаще обращаться к теме секса. Обсуждать можно все что угодно, но нужно знать где, с кем и нужно ли это делать публично.

Гость
12 авг 2020 в 19:14

Кого они там всё просвещают? Счас вроде бы и так все просвещенные, информации море на эту тему. И вот да, мне тоже 40 и последние несколько лет ничего нового на тему секса не попадалось. Всё чего хотелось испробовалось, удивить уже ни один мужчина ничем не сможет

Гость
15 авг 2020 в 06:59

Бытовуха убивает желания.С мужем ничего не хочется,с любовником-все!!!!!!!

Гость
12 авг 2020 в 17:05

Какой секс, в 40 лет по врачам пора.

Миша
12 авг 2020 в 17:31

У нас с Федей, никаких запретов нету. Мы любим друг друга давно. Иногда страсть у нас бывает в самых неожиданных местах, иногда и на лавочке в парке. Всем любви и добра.

Гость
13 авг 2020 в 08:55

Странно, что не Краснов автор )))

Гость
13 авг 2020 в 16:39

Это дело и вкусы лично каждого.

Гость
13 авг 2020 в 23:00

А у нас за такой разврат отсекают голову на площади.

Гость
14 авг 2020 в 11:55

Бред сивой кобылы. Где секс втроем, я не понял?

Твентин Карантино
17 авг 2020 в 11:27

В 2020 году совершенно не обязательно ходить куда-то на "тренинг", чтобы разобраться в своих сексуальных предпочтениях... А личную жизнь (не только сексуальную) нужно обсуждать только с тем, кого она касается, а никак ни в компании друзей/подруг, а тем более совершенно посторонних людей.

Михаил
19 авг 2020 в 08:43

чет стал замечать,какие то извращенные тут посты,видать ума на большее и не хватает

Михаил
19 авг 2020 в 08:42

у кого то чвс зашкаливает,спустись на землю,ребенок

Андрей
2 сент 2020 в 15:22

При чем здесь "Все психологи"? У каждого человека свой секс, Это личное. Мне кажется, что не стоит об этом говорить

Гость
12 авг 2020 в 17:07

Какие мамочки должны заглядывать туда к подростку? Или настолько все привыкли к большому количеству безотцовщины? Вот и не будет нормального развития, поскольку растет черте как.

Гость
12 авг 2020 в 17:09

А мне 50 и я не хочу говорить про секс, потому что это мое, сугубо личное дело, ни с кем не хочу обсуждать касающееся двоих. Читать не хочу потому, что действительно все знаю. А про 74 думала, что это новостной портал.

Гость
12 авг 2020 в 17:38

Секс только тогда нормален, когда происходит между любящими супругами. Всё остальное называется блуд, разврат и ещё как погрубее! А любящие супруги сами разберутся,что им делать в постели и не надо тут тантрических массажей за деньги!

Гость
12 авг 2020 в 17:16

Вообще-то понятие стыд никто не отменял. Я не могу себе представить обсуждение подобных вещей в компании, так сказать, единомышленников. Куда чего запихивать. Такое можно только с партнером обсуждать или с врачом, но не с кем попало.

Гость
12 авг 2020 в 17:37

Люблю когда анальные шарики, ка по маслу входят и выходят. Дрожу аж весь.

кремлебот
12 авг 2020 в 20:29

Стыдливость - одно из основных чувств здоровой психики. У т.н. "психологов" эта тема популярна по одной простой причине, психологам очень трудно найти работу, а в интернете, где царят хайп и кликбейт, это самый лёгкий способ накрутить просмотры (прочтения). Причём, все статьи на эту тему, которые попадались невпопад, - крайне примитивные, мастурбация это нормально, в сексе должно всё устраивать обоих партнёров... Да правда чтооооо лииии? Ещё какие умные мысли есть? Давай растяни на сто килобайт свою текстовку, эти два тезиса расятни на мегабайт, и докторскую защити. Умора.

Гость
12 авг 2020 в 18:43

Короче,все семьи отменяем,дети пусть как-то сами,спим по трое,четверо и т.д.Секс форева!!!

Гость
12 авг 2020 в 21:01

Писаки.