Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Ненавидел и хотел одновременно»: как живут пары, которые пережили измену и снова вместе
«Ненавидел и хотел одновременно»: как живут пары, которые пережили измену и снова вместе

23 мая 2020 в 10:27

Дьявол в мелочах. Сначала надо расставить все над И, а потом бегать по другим. И так во всем. Вот над чем надо думать.

23 мая 2020 в 22:37

нельзя спать с жёнами друзей....

Ольга
23 мая 2020 в 16:32

В моей семье была измена.

По ощущениям, как будто трактор внутри все перекопал.
Я перестала быть той, кем была до измены.

Омерзительно, когда тебя, не спрашивая, втягивают в это говнище 2 слабых уродливых внутри человека.
Моим детям было тогда 2 и 4, - я пережила все более или менее только благодаря им.

Хорошо, что я нашла в себе силы, чтобы прекратить все и попереть его из дома, потому что тогда я слушала и читала много кого, кто говорил, потерпи, в семье всякое бывает. Нельзя терпеть, это разрушает, лишает шанса на нормальные отношения.

Сейчас мы общаемся в более-менее дружеском формате. Он порядочен в финансовом плане, но детство детей на 90% прошло мимо него - как можно было быть таким лошарой, чтобы лишиться этого?

Мужчины в России считают ситуацию нормой, но это не так.
Нельзя поворачивать свою семью незащищенной жопой всему миру.
Женился - не тряси органами, живи как человек.

Гость
23 мая 2020 в 11:23

Скоро придет Лариса и расставит все по своим углам.

Гость
23 мая 2020 в 11:20

Если один раз простить, скорее всего это повториться. Поэтому, если готовы прощать, настраивайтесь с этим постоянно жить. Я узнала, что мой загулял, когда его любовница пришла к нам домой «поговорить». Были слёзы с его стороны, клятвы что больше никогда... я простила. Через год, это повторилось. Снова были слёзы и.т.д. Я его послала, о чем не жалею. Себе говорила, как бы не хотелось сохранить отношения, если прощу второй раз, сама перестану себя уважать.

Гость
23 мая 2020 в 14:18

А чем первая история то закончилась? Муж вернулся или нет?

Прохожий
23 мая 2020 в 14:12

Измена - это как оторвать руку, прощение - это как будто её пришить обратно - двигаться будет, но уже нет как прежде.

Гость
23 мая 2020 в 10:05

На последнем фото две женские руки?

Лось
23 мая 2020 в 15:56

Первую жену как вспомню так плюну под ноги. Семь лет уже как развелись, а ее вспоминать не хочется. Такая двуличная оказалась. Сейчас со старпером живет дай бог им счастья.

Дикий кот
23 мая 2020 в 10:20

А есть пары, которые сами практикуют всякие там мжм, жмж и их это устраивает.

Дикий кот
23 мая 2020 в 14:25

А зачем тогда живете вместе, если шастаете по шлюхам (пол не важен). Разведитесь и тр..хайтесь хоть с кем. А вообще жаль, что люди стали жить не головой, а гениталиями.

Гость
23 мая 2020 в 12:31

будьте проще,станьте свингерами

Гость
23 мая 2020 в 11:53

Жена-бездельница прямой путь к развалу семьи. Российская женщина по своей генетике крестьянка. Она создана природой для труда, большей частью физического. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВАИ ЗАБИВАТЬ И НЕ ЛЕС ВАЛИТЬ, но доля физического труда должна быть хотя-бы фифти-фифти. Без этого у российской женщины начинаются проблемы как с физическим здоровьем, так и с психикой. Если говорить проще, то она начинает от безделья бросаться на стенки и на окружающих. В результате какая уж тут семья .Тут уже все зависит от ГРАМОТНОГО поведения мужчины в семье. Но часто мужчина все пускает на самотек. Это все не мои слова. Откройте любой учебник по психологии и психиатрии.

Гость
23 мая 2020 в 14:10

А я около 10 лет встречаюсь с женатым мужчиной, встретила его через год после развода с мужем, новую семью создавать не собиралась, устраивали встречи. Встречаемся почти каждый день, он только ночевать домой ездит и воскресенья проводит с семьей, там ребенок. Что хочу сказать, сейчас даже не представляю, чтобы кто то "круглосуточно" со мной был, как то все так удобно сложилось, вроде и свободна и отчетов никому не делаю и мужчина есть, который всегда поможет и поддержит и страсть до сих пор, потому что быта нет, истерик и претензий.

Гость
23 мая 2020 в 16:26

Уходят не к кому-то, уходят от КОГО-ТО! Между двумя нужно всегда выбирать второго, если бы первый устраивал, то второй бы не появился.

Гость
23 мая 2020 в 11:37

Какая-то чисто российская быдлячья колхозная сантабарбара...

Гость
23 мая 2020 в 12:55

У нас живет семейная пара в подъезде, очень раскрепощенные люди, переодически предлагают мне секс в троем,говорят что если появляется третий партнёр, то они испытывают неземное возбуждение, ну как то так

Гость
23 мая 2020 в 11:00

В случаи измены мужчины пара имеет неплохой шанс на сохранение отношений, в случае измены жены благоприятный исход исчезающе мал. Это не хорошо и не плохо, это иллюстрация различия гендерных ролей мужчины и женщины, заложенных эволюцией.

Гость
23 мая 2020 в 17:41

Измена разрушает брак, это путь к несчастьям в семье и болезням. Гулящие мужики очень часто болеют простатитом и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Статистика!

Гость
23 мая 2020 в 11:10

Жениться в 2020, вы в своем уме?

Гость
23 мая 2020 в 15:27

"Взяла дополнительную подработку, пошла на танцы, распланировала качественный досуг с детьми и встречи с друзьями. Я плотно забила себе расписание, чтобы не страдать, и мне это понравилось."
А что раньше то мешало??? Сама себе придумала, сама на мужа обиделась. Не работала, но говорит про "отсутствие поддержки"(не думаю что кроме содержания там ничего не было).
По второму убило: "Так получилось, что у меня начались параллельные отношения с коллегой по работе". Ну вот само собой получилось. Видно все же homo не всегда sapiens(разумный), временами aestheticus(чувствующий).
"для мужчин вообще очень важно отбить свою женщину у соперника, а уже потом торжественно бросить" - угу, ну совершенно не женская заморочка. :) Вероятно муж надеялся(хоть подсознательно) что там все было случаем, а оказалось что не так уж он ей нужен. Вот и расстались в итоге. Собственно что мешало развестись до? Хотелось если что подстраховаться?

неравнодушный
23 мая 2020 в 17:00

НЕ забывайте про бумеранг !!!

Гость
23 мая 2020 в 11:35

Измену никто не прощает и жизнь после этого прежней уже никогда не будет

Гость
23 мая 2020 в 12:11

Баб коробит не сам факт измены, а то, что её мужчина тратит деньги на другую женщину, а не на неё саму.

Челябинец
24 мая 2020 в 08:55

Непонятно почему женились, непонятно зачем рожали это комментарии этих людей!!! Люди как обезьяны друг за другом повторяют.. «в нашем возросте все на повал женились» это стадное чувство преследует человека на протяжение все его жизни!!! Герои статьи похоже на неудачников люди крайне не самодостаточны и все время жили в ожидании чего то!!! Поэтому и семья распалась и в ненависти жили потому что ожидания не оправдались!! Нафиг рано жениться живите в своё удовольствие и будет вам счастье!!!, а когда устанете и поймёте что пора то можно и семьей обзавестись не раньше 35 лет!!

Лариса.
23 мая 2020 в 16:00

Еще хочу сказать .что знала семейные пары .где жены изменяли .и мужья об этом знали .Один пример .Коллеги по работе моих родителей .Жена постоянно имела любовников .мужики говорили об этом мужу .он отвечал .что они наговаривают на его Валю .
.Однажды мужик приходит домой -там пустые стены и двое их детей сидят .Жена все вывезла к очередному любовнику .
Через несколько месяцев вернулась назад и семья восстановилась .

Челябинец
23 мая 2020 в 23:39

Любовника, ставшего мужем, будет трудно убедить, что ты не будешь гулять.....

о090оо
23 мая 2020 в 19:43

А у меня все хорошо
Жена красавица м молодые любовницы каждый месяц новые. Спасибо им

Гость
23 мая 2020 в 15:28

Бывает люди по глупости не жалеют себя и вторую половину, причиняют вред друг другу, и потом бывает сложно всё исправить, а порой невозможно. Последствия - разбивается вдребезги тонкий и хрупкий семейный союз.....
Берегите друг друга. Не причиняйте вреда себе и тем, кого ВЫ выбрали себе САМИ.

Лариса.
23 мая 2020 в 15:55

В мрей семье измен не было .Мы с мужем в этом были одного принципа -пока ты один -делай что хочешь и с кем хочешь .но если сделал свой выбор -его нужно уважать ! Правда мы развелись .но совсем по друугим причинам .И в в сексе у нас все было тип топ ..но все же это не главная составляющая для брака .
Хотя мой муж после 2- х разводов ползал у меня в ногах и говорил .что лучше меня никого нет .:-)

Гостья
23 мая 2020 в 17:53

Последняя история про дуру малолетнюю)))

Гость
23 мая 2020 в 10:30

Американские студенты-медики ради хохмы провели сравнительный анализ любви и шизофрении. Оказалось, что это тождественные состояния: амбивалентность, бредовые идеи, ощущения сверхценности и т.п.

гость
23 мая 2020 в 14:27

Есть такие мужчины кто жене измену простит

гость
24 мая 2020 в 01:07

А у ларисы одна большая любовь в жизни- моряки!

Гость
23 мая 2020 в 12:34

На самом деле женщины изменяют больше,чем мужчины,только мало кто об этом знает.

Гость
23 мая 2020 в 11:28

Я хожу налево, жена знает и терпит, потому что я ее содержу ) Без меня она в бомжиху превратится

Гость
23 мая 2020 в 12:14

У кого деньги тот и имеет право на измены, ведь так.

Гость
23 мая 2020 в 14:58

Вообще то нормальные мужья с жёнами не спят.

киберчайник
23 мая 2020 в 21:28

Идеальная русская жена-Даша Букина

Рустам
23 мая 2020 в 23:29

А у нас с Маратом свободные отношения.

Гость
24 мая 2020 в 12:49

Какой-то бред. Почему-то все молчат сколько было до , сколько было в перерыве ...
Зато сколько понтов ! Все только себя любят , им можно , а другим нельзя.

Гость
25 мая 2020 в 09:13

Конечно рассказы двух девочек которые выскочили за муж одна в 20 вторая в 21 очень показательны)))))))))) В этом возрасте мозгов то еще нет, а уже туда же... За муж хочу.....

Анонимес
23 мая 2020 в 11:05

А всё почему? Потому что либо он, либо она, либо оба, не были девственниками на момент начала отношений.

Здравый смысл
23 мая 2020 в 14:25

Муж имеет право гулять от жены))) Жена такого права не имеет...

Гость
23 мая 2020 в 16:53

мужики молодые пошли в наше время тряпки сам лично вижу на работе только познакомятся с девушками и сразу ставят раком на колени раб

Гость
23 мая 2020 в 10:05

Всё так живут и только глупые разводятся.

Гость
23 мая 2020 в 15:37

В жизни всё, что угодно может случиться, научитесь прощать......