Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Муж привел домой Оксану»: как живут пары, которые развелись, но не разъехались
«Муж привел домой Оксану»: как живут пары, которые развелись, но не разъехались

Челябинец
10 мая 2020 в 11:08

Есть любовь, и есть влюблённость, нужно различать эти вещи.

Гость
10 мая 2020 в 12:47

Все как в поговорке - и жили грешно, и развелись смешно...

Челябинец
10 мая 2020 в 20:23

Вывод один нефиг жениться рано!! По всем историям видто что жить совместо они стали будучи соплеками!! а значит и работы и образования толком нет!!! Ничего не заработано, ничего не нажито а жениться торопились как будто боялись опоздать а сейчас они глупо выгледят и один негатив от отношений!!! Думайте головой, а не своими половыми органами!!!

Гость
10 мая 2020 в 11:47

Время охренительных историй) Главное сейчас не иметь общего имущества

киса
10 мая 2020 в 11:28

Прям "Покровские вороты" с уральским ароматом)))

гость
10 мая 2020 в 16:35

Родители поженились в 1968-м, в 69-м родился брат, я в 74-м. Развод был в 81-м, разъехаться смогли только в 85-м. Вы не представляете, как жить на разводном фронте в одной квартире в советское время.

Гость
10 мая 2020 в 21:54

Вот такая грязь осталась в некогда нормальном городе!

Понаехали?
10 мая 2020 в 12:50

Зачем детям знакомиться с новой семьей "отца"? Зачем приводить в дом нового отца детям? Ведь мы сами показываем пример детям, что это все нормальное дело - не нравится - легко развелся, а по факту и дальше хороним институт семьи. Вы сначала своих деток вырастите и потом свою личную жизнь устраивайте, а то ищете достойного стать отцом вашим детям. А рожали от кого?

10 мая 2020 в 11:29

Ну нравится свингерам такая тема, жалко что ли, они же никому ничего плохого не делают, и ничего не пропагандируют.

Гость
10 мая 2020 в 11:03

Муж привел домой Оксану
А мы с ней согрешили с пьяну...

Гость
10 мая 2020 в 11:19

Вышла замуж по-любви: молоденькой,красивой и счастливой девчонкой! Муж изменил ,скорее по-пьянке ,через год. Скоро буду пробабушкой, но до сих пор помню и жалею ,что не ушла из-за ребёнка!

Челябинец понаехавший
10 мая 2020 в 14:35

Да, жуткие истории. Как говорил Михаил Булгаков людей испортил квартирный вопрос.

Лиза
10 мая 2020 в 17:23

Ошибки по жизни наверное многие совершают, на разговоры" со стороны" никто не обращает внимания, бывает что одна жизнь проходит и наступает другая, только важно иметь (не терять) достоинства перед своими родителями, они что то вкладывали, старались.

Гость
10 мая 2020 в 12:28

Почему же не создать, бывшему семейному пару - пусть каждый(ая) приведет себе партнера и вместе жить под одной крышей, бюджет пополам, через месяц опять поменяться партнерами. А. какая, не жизнь, а МАЛИНА. Глядишь и жизнь, пойдет как по маслу...и все расходы пополам😁😜

жора
11 мая 2020 в 22:03

докатились с демократией .жить с бывшей женой и видеть как ее имеет друг .это не нормально .прямо как животные

Гость
10 мая 2020 в 11:07

Истории придуманные, конечно. Дурдом, в общем.

Гость
10 мая 2020 в 15:38

Разведенные люди бракованные для семейной жизни. Мне не дано понять, как родного человека можно предать и бросить. Лучше бы изначально жили одни

Гость
10 мая 2020 в 11:16

Главное, после развода иметь секс с бывшей :) А новый муж пусть не знает и спит крепко!

Лариса.
10 мая 2020 в 11:40

Мы лично двушку с бывшем мужем в 90ых нормально разменяли ..через обмен -мену .Какую квартиру я хотела для нас с сыном -такую и взяла-.90 серии .38 кв .м .с 10 м .кухней .на 6 этаже .. .И мужу отдельная получилась .малосемейка правда ..но -не комната в коммуналке .И вот мы год после развода жили в одной квартире -но бывший ни одну телку домой ни разу не привел .Да только попробовал бы ))

Да-да
11 мая 2020 в 12:16

Вывод - зачем жениться вообще?
Особенно мужику. Счастливый брак скорее исключение. А проблем выше крыши может быть.
Женщине то понятно (не берем в расчет исключения), надо инстинкт реализовать - ребенка родить. А для этого ей нужен ХОТЬ КАКОЙ-ТО половой партнер и спонсор, даже если брак распадется, ее природная задача будет выполнена - будет ребенок, и еще спонсор вероятно останется (плательщик алиментов).

Лариса.
10 мая 2020 в 13:33

Это у нас в школе была учительница по георграфии ..с моей мамой дружили .причем тетка нормальная такая была ..и на Кубе была ..во Франции ..одевалась ярко .Так вот она тоже с мужем развелась .а жили в коммуналке .Комнату попалам разделили .Так бывшей какую нить событульницу приведет и ей так из -за загородки - -Тамара Петровна .не желаете с нами посидеть ?))Куда этот бывший мужнек потом делся -я не помню уж .

Alexandre
10 мая 2020 в 12:27

Да просто мужиченка захотел себе горем, понять и простить.

Гость
10 мая 2020 в 13:04

после таких историй, самое вспомнить о шведском формате семьи)))

Аноним
10 мая 2020 в 14:45

А всё почему? Потому что либо он, либо она, либо оба, не были девственниками на момент начала отношений.

Лариса.
10 мая 2020 в 13:45

Это мама мне рассказывала .Ее дедушке и бабушке .моим прадедам в районе 70 лет уже было .А жили они в бабулькином частном доме ..в большом .И вот прабабушка уйдет к соседке пообщаться .так прадед спустя время начинал по окнам ее высматривать -идет или нет и все говорил -это она с Васькой в сарай пошла ))

Гость
11 мая 2020 в 12:32

Хорошее дело, браком не назовут)))

Гость
10 мая 2020 в 11:59

С бывшей жить неплохо, всегда можно карася погонять.

Гость
10 мая 2020 в 11:07

А кто их просил рожать?