Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Главное — не имитировать оргазм: что делать, если в браке пропал секс
Главное — не имитировать оргазм: что делать, если в браке пропал секс

Гость
5 апр 2020 в 09:30

Мне всегда было мало. Хочу жену утром и вечером, ну хотя бы через день пару раз. А жене раз в неделю достаточно. Может тоже пора налево идти...
Беда когда у одного из партнёров либидо высокое, а у второго низкое.

Гость
5 апр 2020 в 11:09

Вот, у меня вообще пропала интерес к моему правительству, не имитирую. Что мне делать, в таких случаях? Как мне поднят свой интерес?🤭😄😜

Гость
5 апр 2020 в 11:28

похоже, природой не предусмотрены длительные отношения, - все это только для продолжения рода

Капает с неба вода,
вирусный дом теребя...
Где я свернул не туда,
Как я хочу не тебя?

Градус желания вновь
падает ниже нуля,
так умирает любовь,
словно собака скуля.

5 апр 2020 в 09:12

Не. Мало того, что разведенки сразу становятся секс экспертами, психотерапевтами, они еще и рассуждают от имени мужчин! Заэмансипировались.

Гость
5 апр 2020 в 09:46

пойду гуся гонять😆

Гость
5 апр 2020 в 09:23

Семь лет в браке. После двух лет так надоело, что сейчас имею двух содержанок. С женой по праздникам и без энтузиазма.

Гость
5 апр 2020 в 09:36

Главное - не имитировать государство, в котором пропал президент.

Гость
5 апр 2020 в 16:08

Уверен. Лариса вообще не знает что такое оргазм. У неё его никогда не было.

Гость
5 апр 2020 в 09:17

А текслеру звонили!!

Гость
5 апр 2020 в 16:29

А меня моя жена контролирует. Запирает в мужской пояс верности. И позволяет кончить не чаще чем 1-2 раза в месяц. Ключи от замка у неё всегда с собой.

Кутак татарлар
5 апр 2020 в 16:05

Когда мне было 20 лет я мог раз или два раза в неделю. А сейчас в 30 лет если раз в месяц смогу и то хорошо. Плохо стал стоять.

Гость
5 апр 2020 в 10:54

А мужик то, не у бабы на стороне, крупную сумму потерял?

реалист
17 авг 2021 в 21:56

1- б/у не пригодна для семьи и рождения детей!
2- баба после того как получили рычаги давления на мужчину (ЗАГС, рождение ребенка) сразу открывают свое истинное лицо!
начинаются истерики, вынос мозга и прочие бабские манипуляции!
БРАК БУДЕТ УНИЧТОЖЕН !
МУЖЧИНЫ ОТОЖМУТ ИМУЩЕСТВО И ПОСТАВЯТ НА АЛИМЕНТЫ!!
очень стандартная ситуация!

бабы сейчас хотят сходить замуж!!
такое мошенничество и грабеж мужчин под крышей государства !!

СЕМЬИ БОЛЬШЕ НЕТ!! В РФ 100+% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ БАБ!

Гость
5 апр 2020 в 12:25

А меня жена бросила. Ушла к другому намного моложе меня у нее теперь наверное замечательный секс. Пробовал онанизм но не пошло как то, не то. Все время о ней думаю, смотрю на неё когда забираю доченьку отвезти в школу, все бы отдал что бы быть с ней, что бы вернуть все как было раньше. Но кто я теперь? Одинокий, жалкий, брошенка, импотент. Теперь ночами он стонет под другим а мне уже никого не найти. Да я уже и ни хочу.

гость
5 апр 2020 в 13:03

Прочитал ком-ты. Ду..ков немерено !!!!!

Гость
5 апр 2020 в 10:02

На подавляющее большинство наших немытых манек-фросек (особенно уральских) с бутылкой пива в руках и сигаретой в зубах посмотришь, так мысли о сексе не просто пропадают, а изначально не возникают.

Гость
5 апр 2020 в 11:55

Как жену отучить, надоела уже пристает ко мне.

Читатель
5 апр 2020 в 11:41

- Сто лет уже с женщиной не был!
- Так ты ж женат!
- Ну, ты ещё маму вспомни!

Юля
5 апр 2020 в 10:32

Женщине в браке нет резона имитировать оргазм, хотя если муж при деньгах и большой жмот может быть, только это уже не брак а проституция

Гость
5 апр 2020 в 09:02

Во. Актуальная тема.

Гость
5 апр 2020 в 09:09

Какой секс может быть с женой? Жена это товарищ, друг, соратник, да всё что угодно, но не секс.

гость
5 апр 2020 в 09:27

не женись секс вреден измены

Гость
5 апр 2020 в 12:32

Если жена сама хочет- я думаю радоваться надо. А когда все через силу надо подумать в сем причина. Может устала на работе? Может что-то болит ?вы про это не думаете? Может что-то не устраивает а сказать- пуля в лоб. Женщины тоже люди. И как у мужчин- подергаешь и в бой- так не получится. К каждой свой подход. Если женщина не хочет- в мужчине причина и наоборот

Гость
5 апр 2020 в 13:18

Ну блин, столько сказочников у нас в Че

Адольфы раком
5 апр 2020 в 13:34

Было время когда на ул. Горького стояли девушки лёгкого поведения, бывало едем в битком забитом трамвае, пробки, и чудики на машинах договариваются о цене, и.т.д. Я всё понимал, но товарищи это процесс интима от и до, зачем всем в трамвае наблюдать за этим. Так и здесь.

Гость
8 мар 2022 в 22:05

ЗАГС--это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!
мужчина всегда в ЗАГСе теряет
деньги
имущество
детей
и получает только алименты и уничтожение нервной системы !

ни один умный мужчина не пойдет в загс!!
100% разводов и все по инициативе баб!
а следовательно если у бабы пропадает желание то на тут же меняется на моложе!

Людмила
5 апр 2020 в 10:20

Для хорошего секса нужна либо химия( состояние влюбленности, ну, или, состояние алкогольного опьянения) или полное доверие к партнеру. Если мужчина не помогает, допускает всякие оскорбления, то о каком качественном сексе может идти речь? Есть отличная книга,,5 языков любви,, Г.Чампен. там все сказано о взаимоотношениях.

Штирлиц
5 апр 2020 в 09:14

Браку девять лет,двое детей, чпокаю жену раз в три дня, оба в восторге!

Гость
5 апр 2020 в 10:12

Если каждый день 10 лет есть один и тот же суп, он тоже надоест. Поэтому, надоедает когда-то все, не только секс. Если вас в семье больше ничего не связывает, секс не поможет. Если он вам не нужен вообще- это ненормально, попробуйте полечиться. А если вам секс нужен, но с другим или с другой, это нормально.Но как жить после этого вместе- каждый решает сам.

Alexandre
5 апр 2020 в 13:28

Тема золотого дождя не актуальна потому что нельзя одновременно быть на пике и ссать, это фейк из порнушки.

Гость
5 апр 2020 в 11:03

В браке семь лет двое детей. У меня каждое утро дикий стояк, иногда даже просыпаюсь от этого если жена не успела встать я ее ублажаю, но вечером совершенно ни какого желания нет.

Гость
5 апр 2020 в 13:43

Само изоляция это хорошо вот только эксбиционистам скучно стало парки закрыли печалька

Гость
5 апр 2020 в 12:04

Просто надо не быть бревно в сексе! И проблемы то нет не какои

Гость
5 апр 2020 в 13:18

баба с возу кобыле легче. вот как я могу охарактеризовать секас с моим крокодилом

Гость
5 апр 2020 в 11:04

Вот блин на днях искал заначку на опохмел а нашел страпон.!!!! сижу думаю что-то здесь не так

Гость
5 апр 2020 в 12:30

Когда вижу всяких курьеров, возникает чувство жалости, брезгливости и немного презрения.

Бездомный.
5 апр 2020 в 09:06

Пойду доширак заварю.

Гость
5 апр 2020 в 13:47

Когда цель или связка в браке одни дети это плохой вариант семьи. Секс это любовь, всё остальное гимнастика. Нет желания- нет любви.

Гость
5 апр 2020 в 15:38

Что ж тогда говорить про пары . которым за 55 ...Он ещё хоть куда , вернее -хоть в кого , а ей уже лет 5 как вообще ничего не надо .

Гость
5 апр 2020 в 10:25

Увы потерял интерес даже с надувными дамами а с настоящими только по пьяни😢

Гость
5 апр 2020 в 12:18

Лучше нет влагалища, чем очко товарища!😂

Вовашка 174
5 апр 2020 в 09:42

Жить по правилам скучно

Варвара
5 апр 2020 в 14:12

Мы просто пригласили ещё двух мужчин 👍

Егорка
5 апр 2020 в 16:19

Вообще тема это сложная, как и человеческие отношения. И выходов я не вижу. Что бы не изменять жене смотрел фильмы для взрослых и самоудовлетворялся. Так жена ревновала меня к женщинам из этих фильмов.

Гость
5 апр 2020 в 09:11

Каждый сам разбирется,нашли чем разбавить.

Гость
5 апр 2020 в 12:11

У меня стал плохо стоять, в голове нет возбуждения как раньше. Раньше все трепетало а сейчас выгорел.

Гость
5 апр 2020 в 17:18

Прямо, Спид-инфо, а не 74

Гость
5 апр 2020 в 17:17

Что происходит на 74.ру??? Точно мир перевернулся. Редактор есть на сайте?!

Изоленте
5 апр 2020 в 18:09

Проста у мужика уже есть на стороне развлекуха