Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «В детстве думала, что я урод»: 6 красоток смешанных кровей — о жизни в России
«В детстве думала, что я урод»: 6 красоток смешанных кровей — о жизни в России

Гость
7 мар 2020 в 11:07

Красивые девушки) Так, кстати, часто бывает - одноклассники травят все, что не похоже на них. Сейчас начнётся массовое расписывание «ябневдулов» в своей импотенции, ждём-с)))И

хаха
7 мар 2020 в 12:44

Где вы нашли в своих корнях чисто русское происхождение??? 300 лет под игом монголо-татарским находились. Думаю, что ЧИСТО русских сейчас вряд ли найдешь!!! Все равно с кем-нибудь кровь мешали!! Если вы только не семья Лыковых, спрятавшихся в глубокой тайге!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Монголо-татарское_иго

7 мар 2020 в 10:57

Ничего удивительного, мужчинам всегда нравилась экзотика. Ну так, поиграться, не более...
Ну а если каждый человек покопается в своих корнях, то также может найти много смешения кровей. Тем более в советские времена, когда было одно государство, когда парни уходили служить в узбекистан, таджикистан и т.д., или переводы по работе в любую республику могли быть. Там и создавались семьи.

Гость
7 мар 2020 в 11:58

татарин+русская + германия. Причем тут казах?

7 мар 2020 в 11:36

Самое красивое - это ум и порядочность.
А не вот эти вот ГЛУБОКИЕВЗГЛЯДЫВДАЛЬ на фото, не огромные глаза, не губы, как у коровки - и смешение / не-смешение кровей тут вообще не при чём.

ГОСТ главный
7 мар 2020 в 11:08

Татарка+русский тоже красивые дети) особенно девочки)

Гость
7 мар 2020 в 16:54

И что? кого эти смешения кровей и их результаты удивят в нашем краю, где русские с башкирами и татарами живут, работают, учатся и даже женятся и рожают детей в смешанных браках.

Гостья
7 мар 2020 в 11:19

Что значит Русп.Тыва+Россия и Чечня+Россия? Чечня с Тывой это уже не Россия?

Гость
7 мар 2020 в 10:18

Где, кто купается. У нас что, глаз нет, или нам хотят лежалый товар подсунуть. От Кореи до Германии столько красавиц живёт, а о них кроме соседей никто не знает. Скромность - великая сила, и этих девчонок мы чтим и любим.

Гость
7 мар 2020 в 10:36

Очень красивые девушки с запоминающейся внешностью, а не губоутки, обтыканные ботоксом.

гость
7 мар 2020 в 12:17

почему отключили комментарии у красавиц в погонах? им ведь тоже хочется прочитать поздравления и почувствовать народную любовь?

Гость
7 мар 2020 в 10:39

Вообще-то это индейцы от тувинцев и хакасов, а ни как не наоборот!

Девушка
7 мар 2020 в 14:15

Очень непонятная статья с кучей ляпов. А у русских больше родства с скандинавами, чем с татарами.

Федор
8 мар 2020 в 06:52

Первая из них - просто бомба.

Гость
7 мар 2020 в 12:18

Неандертальцы даже с кромальонцами смешивались!

Гость
7 мар 2020 в 11:09

Мне тоже в детстве камень в затылок прилетел. Может быть и я красивый?

Все мы типа русские
7 мар 2020 в 11:13

Я - русская, но по русски не говорю. Мама таджичка, папа - узбек.

Гость
7 мар 2020 в 10:04

Всё верно думала.

Классик
7 мар 2020 в 10:54

Вся Россия- матушка - это смешение кровей, поэтому у Нас большой потенциал во всём)))

Лариса .
7 мар 2020 в 22:18

У моего мужа одна бабушка была чистокровная грузинка ,другая -немка .У меня дед из семьи запорожских казаков плюс семья моей мамы -русские .Вот у моего сына покруче смесь кровей то ))

Р.Усофоб
7 мар 2020 в 11:50

Вообще не понимаю, какое дерево придумало мем, что "Рузские женщины - самые красивые". Через их Смоленск ведь кто только не прошел... (с)

Кунак
8 мар 2020 в 14:38

как же нам врали что при совке все народы жили во взаимоуважении и согласии, но когда я читаю "папу вылавливали русские парни ...", значит остаются в нашей истории неприглядные моменты. Я огорчён, огорчён!

Адольф
7 мар 2020 в 10:02

Смешение кровей - это позор!

Гость
7 мар 2020 в 15:07

Тувинка супер!

7 мар 2020 в 15:54

Это ересь

Гость
7 мар 2020 в 13:29

Человечество вышло из одного африканского племени много тысяч лет назад и разбрелось по миру. Начиная с нового времени, эпохи географических открытий, человечество начало обьеденятся обратно. Если посмотреть статистику, за последние 200-300 стремительно исчезают редкие национальности, языки и культура. Еще через 300 лет возможно в мире уже останется не более пары десятков языков, а то и меньше. Народы и культуры перемешаются еще сильнее. Метисами станет большинство населения планеты. Считайте, что эти девушки из статьи-люди будующего.

киберчайник
7 мар 2020 в 20:29

руский -есть жуткая помесь-финноугоров(мордвин,марийцев,мокшан ,татар,башкир,чувашей и тд)Каждая по отдельности они прекрасные нации,красивые в своими традициями,но в смеси под названием руские -это несчастные люди не имеющие и не знающие своей истории,а значит ждет их "туманное" будущее..

ОПГ Озеро!
7 мар 2020 в 10:12

"На вкус и цвет товарищей нет"

дада
7 мар 2020 в 23:15

у подруги дети такой смеси - она сама(мать)- немка с евреем, муж - азербайджанка с татарином. Дети - смешение 4 кровей!!! КРАСИВЫЕЕЕЕ!!!

Гость
8 мар 2020 в 10:50

Я в детстве думал, что Россия отсталая ущербная страна! А вырос - и всё изменилось! Я прозрел, я понял, в какой чудесной стране живу, как нас уважают во всём мире!