Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации Пять (не) удачных свиданий за один вечер: тестируем формат быстрых знакомств в Челябинске
Пять (не) удачных свиданий за один вечер: тестируем формат быстрых знакомств в Челябинске

Гость
29 нояб 2019 в 08:13

За десять минут от меня убежит любая женщина, но могу разочаровать за пять минут.
Здравствуйте, Анонимус, безработный, проживаю у мамы.

Голыйкомпаньон
29 нояб 2019 в 08:33

А где точка зрения мужчин ?

гость
29 нояб 2019 в 08:43

В опроснике нет варианта ответа "Формат интересный, но стесняюсь".

Гость
29 нояб 2019 в 09:17

Накидали клише .... По факту реклама ...

Гость
29 нояб 2019 в 11:00

Заботливый, романтичный, позитивный, умный, хорош в постели, внимательный, не самый симпатичный но высокий и худой, люблю детей и умею воспитывать, дружу с техникой и электроникой, люблю путешествовать, могу общаться на абсолютно разные темы....
Но бедный...
Кому я такой сдался

Гость
29 нояб 2019 в 11:53

Да уж, зашла на местный сайт знакомств вк, это что - то. Авторов гнобят на все лады в комментариях, и в основном же мужчинки стараются, рсп, неликвид, алень, куколд, жируха - вот их примерный жаргон

Дeд
29 нояб 2019 в 08:32

А я тут что прочитал? Что бабки пустышки по своей сути, у которых только деньги на уме, пришли на знакомство и еще недовольны? Вы на себя в зеркало и паспорт то смотрели? Вы ж уже второй эшелон, 35-ть лет одной, да еще и с прицелом многие из них наверное. Ну копайтесь дальше, на одну ночку тоже бабцы нужны.

Адекват
29 нояб 2019 в 10:52

интересно, а можно как-то заранее узнать что за контингент там будет? меня вот, например, категорически не интересуют курящие дамы с детьми. и какие бы они там супер личности не были, для меня это сразу нет. нормальные адекватные девчонки без детей и воздыханий по бывшим, хотя бы просто некурящие, стремящиеся к нормальным позитивным отношениям и семье - вот кого бы хотелось там увидеть.

Гость
29 нояб 2019 в 16:07

Совсем не факт, что вы понравилось друг другу с первого раза. Знаю примеры, когда люди вообще не понравились сначала , а теперь женаты много лет. Или сначала просто общались, как коллеги, по работе. А кому вот так вот сразу подавай только для серьёзных отношений, обычно ничего не выходит

Кашерный
29 нояб 2019 в 08:11

Азамат с Уткиной нужно познакомить, она ему сердечек с майонезом ряба нажарит и алга.

Гость
29 нояб 2019 в 09:51

Да не, прикольно. Может кто и встретит любовь.. Пусть маловероятно и ненадолго.. Но и жизнь таки коротка.

злой
29 нояб 2019 в 10:32

Бабы не любят умных мужиков. подавай им заботливых и позитивных.

29 нояб 2019 в 15:24

Против таких свиданий, понятно что общество деградирует и общение и знакомства людям сложнее даются, кто работает много,кто-то в телефоне постоянно сидит и тд. Но встречаться,чтобы поговорить шаблонными разговорами и пытаться произвести впечатление,как в дешевых сериалах это уж совсем.
И тебе еще нужно уложиться в 10 минут) На такое пойдут только люди, кому лишь бы кого то уже найти, и неважно кого. Общение и знакомство теперь аналогично фастфуду. Люди уже не ищут эмоций,интересного общения а ищут кого то,чтобы тупо не быть одному,что не всегда плохо в принципе. А тут еще платить 600 руб, чтобы встретиться? То есть люди уже не способны сами договориться о встрече? Мда.
Справедливости ради, надо сказать,что даже интернет знакомства куда лучше, если к встрече уж решается человек, то не ради 10 минут, а возможность пообщаться и узнать друг друга предполагает дольше. Конечно это не гарантия,что нужный человек найдется, но хотя бы это возможность отдаться эмоциям. А не проводить шаблонный разговор, чтобы как-то уложиться во временные рамки.

каблук
29 нояб 2019 в 09:20

Очень хочу сходить, но меня жена не пустит...

Гость
29 нояб 2019 в 15:54

Считаю, что хоть где можно познакомиться, главное было бы желание и адекватная самооценка. Но это редкость, особенно для женщин на сайтах знакомств, переед которыми открывается якобы бесконечная возможность выборы, им пр просту сносит голову. Даже изначальна адекватная в жизни дама требует себе принца на 5 лет моложе себя и ни как иначе. Проблема усугубляется тем, что эти качества должны быть у обоих, которые арошли предварительный визуальный ртбор, а значит по теории вероятности ,вероятность благоприятного исхода становится исчезающе мала....

Гость
29 нояб 2019 в 17:01

По большому счету, если человек после 35 лет длительное время один, его уже можно смело причислить к отбросам гендерного рынка. Он может быть замечательным человеком -умным, добрым, трудолюбивым, спортивным, сиипатичным, состоятельным, но он уже совсем не первый сорт на этом глобальном брачном торжище. Некоторые понимают это и приводят свои запросы в соответствие со своими впечатлениями возможностями, а некоторым для этого не хватает ума и воли... Эволюция выбраковавает гендерно неспешных особей.

Холостяк
29 нояб 2019 в 15:38

Мужчины и женщины, молодые и не очень! Знакомьтесь в соцсетях.
Это очень удобно.
По страничке (разумеется, только с открытыми и с возможностью отправить сообщение имеем дело) можно достаточно легко составить предварительный психо-социальный портрет "жертвы": занята ли, есть ли дети, имеются ли какие-либо в корне нас не устраивающие увлечения или обстоятельства.
Безусловно, нет 100% гарантии, что все ваши предположения о "жертве" окажутся верными. Но вполне себе не иллюзорная вероятность (при наличии у вас более-менее годного мышления) этого существует.
Соцсети хороши для робких и не любящих явной конкуренции (как на сайтах знакомств) людей. Это как бы смоделированное знакомство в реальности - ты "пристал как банный лист" к девушке, когда она особо этого не ждала (ну вот прям сейчас, по крайней мере). В этом принципиальное отличие от сайтов знакомств, где все настроены изначально воинственно, потому что слишком много пользователей (обоих полов), которые вызывают негодование или что-то типа того. ))
А вообще - в соцсетях легче, но в реальности лучше! Сравнивал на собственном опыте. Только надо угадать "жертву" с соответствующим настроением. ))

Гость
29 нояб 2019 в 16:40

Вспомнилась серия "Интернов", где интерниха и две медсестры пошли на подобное мероприятие и напоролись там на Купитмана, который пришёл туда, чтобы молодую склеить. Ну реально же- смешно. Ни один ликвидный мужик не пойдёт на подобные посиделки.

Гость
29 нояб 2019 в 08:29

А туда пьяным можно приходить? А то я стеснительный...

Чел
29 нояб 2019 в 08:46

Азамат ты поменьше ходи на такие форматы. Скорее на квартиру накопишь

Толстяк
29 нояб 2019 в 08:16

Было бы интересно посмотреть. Главное люди чтобы были адекватные

Гость
29 нояб 2019 в 13:27

Хм... Прочитал, ну что можно сказать. Идеальная пара это случайная встреча чаще всего. На запланированных шанс найти кото равняется десятым доля процента. Хатя совсем уж одиноким подойдет наверно...

Гость
29 нояб 2019 в 16:18

Люди, изначально нацеленные на выбор парнера как товара в магазине, так и останутся в гордом одиночестве. Думаю, что это особенно свойственно девушкам- мне вот точно такого, только с перламутровыми пуговицами)

Гость
29 нояб 2019 в 08:05

На входе в такое кафе надо транспарант вешать"Оставь надежду всяк сюда входящий". Статья это всё убедительно доказывает. Вот старый добрый институт сватовства- это лучший вариант. Только, где их взять, этих свах?

Мнение
29 нояб 2019 в 11:53

Ходила один раз. Сборище красивых нарядных девушек и несимпатичных или просто опускающихся мужчин. Один вообще пьяный был. Ну нафиг.

Гость
29 нояб 2019 в 13:10

По своему опыту скажу, если девушка не вышла замуж до 27-28 лет, то это либо внешность подводит, либо снаряд в голове. Но бывает, что и то, и другое.

Гость
30 нояб 2019 в 22:33

Всякие бывают ситуации в жизни, даже вполне социализированные и симпатичные люди могут попасть на сайты знакомств. Но они там долго не задерживаются. Либо находят пару, либо сбегают от туда по натиском неадекватности и абсурда.

Маруся
29 нояб 2019 в 11:33

Смешно, конечно. Лучше знакомиться через инет и сайт знакомств: пара фраз и ...в черный список. Немного о себе: незамужем, 2 детей, хорошая работа и машина, 3 квартиры (себе и каждому ребенку), ипотека)))) для здоровья хлопец есть. Замуж не хочу: стирка, готовка, уборка, дележ дивана - мимо!!! )))) считаю себя самодостаточной, точно знаю чего хочу и как этого достичь. На сайте знакомств сижу, чисто чтоб посмеяться и понять, что правильно, что ради 15 см не держу дома целого кабанчика)))

Лёля
29 нояб 2019 в 13:16

Люблю серьезных, с пунктиками мужчин. Зануд в хорошем смысле этого слова. Как вижу такого-влюбляться начинаю. Мои ворчухи))) Я к тому, что нет мужчин без недостатков и женщин таких нет тоже. Ищите партнера по себе.💩

Феодосий
29 нояб 2019 в 16:43

Что на сайтах знакомств,что на "быстрых свиданиях" одинаковые типажи обоих полов:так же перебирают и ищут идеального партнёра,которого в природе не существует.Лучше наслаждаться одиночеством и не париться по поводу поисков.. тогда всё само придёт.Всем добра))

Колхозник
29 нояб 2019 в 08:41

Со своей познакомился на колхозном поле на сборе картофеля. Тогда я был в грязной фуфайке. На вопрос какой образ жизни веду, ответил активный, взволил 2 мешка и потащил к себе.

Гость
29 нояб 2019 в 12:48

Смотрел анкеты - всем подавай чувство юмора ....
Вы ищите клоуна чтобы вас по развлекал ?
Займитесь делом и скучно не будет ! Вся дурь про женихов тут же выветрится !

Олег
29 нояб 2019 в 09:31

Интересная статья, спасибо, Марина!

Гость
29 нояб 2019 в 12:16

Странно, что женщин больше, в интернете в пабликах знакомств наоборот на одну женщину по пять мужчин приходится, да и из тех женщин половина - фейки

2 дек 2019 в 09:59

Обеспеченный бизнесмен ищет дуру для серьезных отношений.

Матовый орел
29 нояб 2019 в 08:57

Уж лучше услугами платных незнакомой пользоваться, чем с такими общаться. Они менее меркантильны и более откровенные. А ещё лучше РСП, у них деморежим яркий.

Хм...
29 нояб 2019 в 10:04

Мне такие свидания подошли бы, если б можно было по бокалу вина, да уединиться с незнакомкой в отдельной комнате минут на 30. Кстати, собственно знакомиться шибко и не нужно.

Адольф
29 нояб 2019 в 11:14

Приперлись газелист, сварщик, Синдбад-мореход на пенсии и долговязый мутный парниша. Хотя для челябинских девушек это прогрессивные мужики;)

Гость
29 нояб 2019 в 15:19

Россия постепенно входит в 21 век, а значит к нам идут все сопутсвующие этому веку социальные явления. Урбанизации, атомизация, фриланс, информатизация и как следствие всего этого социальная изоляция переходящая в социопатию. Думаю, дальше все это будет только нарастать. Посмотрите на японское общество, вот именно это нас и ожидает..Но человеческая природа меняется гораздо медленнее, чем человеческое общество, именно поэтому будет нарастать востребованость подобных услуг и всевозможных онлайн знакомств.

Гость
30 нояб 2019 в 20:41

Женат давно и любимые женщины есть замужние и разведенки все классно проходит никто ни кому не должен удовлетворили похоть и разбежались, а то устроили тут любит не любит, тьфу!

Гость
29 нояб 2019 в 09:34

Надеюсь - это комикс? Убогий, правда, но комиксу можно простить. Иначе и участники, и организаторы, и74.ru - пациенты (как говорит один знакомый психотерапевт).

Гость
29 нояб 2019 в 08:13

Если бы ещё и померять можно было , то вообще зачетно!

Григорий
30 нояб 2019 в 19:57

Да надоела это вечная "война полов". Мужики хотят сэкса на одну ночь, женщины принца на века. Между этим пары, которые встретились на работе/учёбе/в общей компании.😞

каблук
29 нояб 2019 в 09:19

Очень хочу сходить на такой формат. Но меня жена не отпустит...

Гость
29 нояб 2019 в 09:55

"Обычно девушки сидят за столиками, а к ним по очереди подсаживаются молодые люди" - институты и веселые компании давно позади, а они всё девушки и молодые люди)) И опять, мужчин значительно меньше на этих вечерах, но пересаживася и бегают по залу все равно мужчины, а бабы на месте сидят.

Гость
29 нояб 2019 в 08:29

Была у меня как то задумка сходить) после прочтения статьи ...не пойду)

ГОСТ главный
29 нояб 2019 в 09:16

Куда идти? Где контакты? Интересненько)

Гость
29 нояб 2019 в 09:45

Да,уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало! Лучше не скажешь !

Лариса .
29 нояб 2019 в 22:54

Я бы не пошла на такое мероприятие )) Есть сайты знакомств ..Тусовалась я одно время на одном .Прикольно было ))И вполне нормальные мужики ..моложе меня .и с квартирами и машинами ..и не женатые ))И поговорить есть о чем .
Ну меня замужество не интересует .я дама взрослая, а время провести для здоровья там вполне вариантов хватает .,.и не на один раз :-)
Да и просто общаться интересно было .))Такие переписки разводила..и даже подружилась с некоторыми .,о жизни разговоры вели .
Утром так встаешь -а там больше 30 сообщений ))
Не неадекваты там тоже есть но с ними тоже прикольно общаться .
С одним переписку вели .я типа Госпожа .он -раб ..ну ясно .что с фантазиями на тему секса ))

Лариса .
30 нояб 2019 в 23:56

Как говорят -браки совершаются на небесах )) Судьба все же существует .кто и где ее написал ...фиг его знает ..но если с кем суждено быть .с тем и будешь ..