Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

592 комментария к публикации «У меня произошёл выкидыш»: челябинки рассказали, как столкнулись с домашним насилием
«У меня произошёл выкидыш»: челябинки рассказали, как столкнулись с домашним насилием

Гость
18 сент 2019 в 08:29

Женщины, поймите простую вещь. Вы получаете то, чего достойны. И с вами рядом мужчина, которого вы заслужили, ни больше и ни меньше. Это закон Вселенной, Кармы и т.п. называйте как хотите - суть от этого не изменится. Как говорится, хочешь принца - стань сначала принцессой сама. Именно стань, а не считай себя такой.

Гость
18 сент 2019 в 08:53

Чушь про карму не несите. Мужик должен быть мужиком, воспитывайте кулаками. Женщина - это собственность мужчины, его бесправный питомец, никаких прав у нее не должно быть. она существует что бы быть удовольствием для своего владельца, быть ему полезной и удобной. Мужчины не будьте дурачками в общении с бабами, вам простые советы:
1. не дарите женщинам подарков и цветов
2. не платите за нее нигде
3. не пускайте на свою жилплощадь
4. сама залетела сама и обеспечивай личинок

Лариса.
18 сент 2019 в 09:47

Уменя вопрос к некому Д.Сергеевичу .
Судя по вашим перлам о взаимоотношениях мужчин и женщин .вы ..когда со своей женой встречались до брака ..не тратили на нее денег .
Так вы кто ? Альфонс или просто ужасный жлоб ?)))
Любопытно стало .:-)

Адекватный
18 сент 2019 в 09:53

да... к сожалению быдlопатриархат в России не искоренить

трудоголик жена
18 сент 2019 в 10:35

я будучи замужем и воспитывая двоих детей, работая со среднероссийской зп находясь в здравом уме понимаю, что себя и детей мне не прокормить на одну мою зп, поэтому прекрасно понимаю тех дам, которые не уходят от своих тиранов - поскольку 1) некуда идти, 2)не реально троих людей обеспечить на одну зп, 3)к тому же еще и твердят по всюду - РСП никому ненужная.
ХА ха да что ж вы мужчины на свиданиях и первые годы не предупреждаете о своих агрессиях и ши3е, а то ведь все такие «белые и пушистые» до свадьбы и рождения детей.

Гость
18 сент 2019 в 10:42

Рассказ. Встречаются две дамы в возрасте. Беседуют. Как дочь? Отлично, вышла замуж, родила, дома сидит, муж купил квартиру, машину, шубу, возит по курортам. А сын? Плохо, женился, невестка родила и все требует: купи квартиру, машину, шубу, отвези на курорт. А где денег взять? Сидит дома, зараза, нигде не работает и работать не собирается. Спросите, а при чем здесь домашнее насилие? Да все очень просто. Семья это часть общества, государства. А государство это всегда насилие. И это не мои суждения, так классики говорят. А что есть в общем, всегда будет в частном. И если мы, граждане, не можем отменить общество, государство, то нам вполне по силам снизить градус насилия у себя дома, в семье. Спросите как? Да тоже все просто. Нужно вести диалог, дискуссию и не путем голословных суждений, а с помощью аргументов и фактов. Собственный пример. Разговариваю с женой, и тут она заявляет: не ори на меня! Хорошо, не буду, только объясни, как определила, что ору? Молчит. Ладно, тогда объясни, как мне узнать, что разговор перешел на ор? Молчит. Тогда сделаем так: купи прибор, где будет две лампочки красного и зеленого цвета. Зачем, удивляется жена? Затем: горит красная-ору, горит зеленая-не ору. Задумалась любимая. А где такие приборы продают? Понятия не имею, отвечаю. А дорого стоит? Не знаю. В общем прибора не купили, но и фраза " не ори на меня" пропала из лексикона любимой. Вот так.

Гость
18 сент 2019 в 16:55

Т.е. за "пиление мозгов" бить женщину это нормально!? ВЫ В СВОЕМ УМЕ?! ни один мужчина даже толком сказать не может, что такое "пилить мозг", многие фразу "где ты был?" воспринимают как "пиление". Т.е. право женщины знать, где был ее муж, это что-то из ряда вон выходящее?! Рот почаще полоскать... Эти мужики бы почаще дома бывали, а не стакан с водкой в руках держали.
Не все женщины сильные и способны дать отпор, а если начнешь ему говорить, так еще сильнее получишь. Иди в полицию тоже страшно, а вдруг узнает и убьет.
Вам бы, мужикам, которые говорят, что женщина сама виновата, хоть раз побыть на ее месте, потерпеть ежедневное унижение и побои. Ощущать полнейшее бессилие. Страх за себя и своих детей. Я б посмотрела на вас, какие вы все смелые были бы!
Твари вы, если считаете, что самоутверждаться за счет слабых, делает из вас самцов и мужчин!

Гость
18 сент 2019 в 18:41

А вообще, на мой взгляд, если женщина терпит на протяжении десятилетий унижения и побои, то ей это просто нравится, подсознательно или как. Любит всем жаловаться, чтобы ее пожалели такую всю несчастную, а потом возвращается к своему тирану и в зад его нацеловывает. А он еще больше свои недоразвитые ручонки об ее тело чешет, потому что знает, что она будет его дальше облизывать с фонарем под глазом, еще и в постель с ним ляжет, фу. Просто очередной вид извращений, отклонений психических, если угодно. Нельзя любить человека, который избивает, ну НЕЛЬЗЯ. Если у женщины все в порядке с головой, при первом ударе, вся любовь улетучится в неизвестном направлении и даже душка не останется, а здесь их лупят десятилетиями почем зря, а у них лубоф. Слов нет

Лариса.
18 сент 2019 в 22:36

Была у меня школьная подруга .6 лет встречалась с мужчиной с 18 лет ......последнее время начал руки распускать ....и деньги из нее даже тянул ..она не знала как от него отвязаться .,надоело все . .и с работы караулил .,.проходу не давал И что ? Ее за три дня увел от него мужчина ,..с деньгами .при бизнесе ..кооперативы тогда были уже .. больше 30 лет живут . .А ее бывший тогда и ко мне прибегал со слезами .ее искал .и к родственникам всем ездил .)Она видная .интересная была ..Так что по разному в жизни бывает .

Лариса.
18 сент 2019 в 23:25

Все таки .что написано в статье -это крайности .В жизни такое случается .но все же не закономерность ..
Институт семьи все же не разрушен .хотя и много разводов .
И потом.если женщина остается без мужа с детьми или ребенком после развода . это тоже семья ..хоть и без папы .И наши родители .братья и сестры это тоже наша семья .
В общем .не так уж все и плохо .в этой жизни )))
И как правильно тут кто то написал -не нужно считать .что счастье для женщины это первичный мужской половой признак .:-)
Хотя .если углубиться в более высокие сферы .то очень многое в культуре .человечества,с древнейших времен , основано на идее превосходстве фаллоса .
Вот странно .почему то мужчины всегда хотят превосходства над женщинами .Война полов продолжается ?
А не лучше ли искать перемирия и взаимопонимания ...ведь мужчина и женщина должны дополнять друга .,.а не враждовать .и доказывать...кто главнее .и умнее .

Лариса.
19 сент 2019 в 00:10

пардон -дополнять друг друга .

Когнитивный диссонанс
19 сент 2019 в 01:53

В комментариях очередное подтверждение того, что насилие над женщинами в нашей скрепной РФии неискоренимо. Нет гражданского общества, нет солидарности, нет непринятия насилия как такового. Мужчины отдельный разговор, они по жизни не в чем не виноваты, их все время женщины провоцируют, хотя вроде женщины неполноценны, но почему то влияют на полноценных мужчин (видимо внедрились в мозг) и сами заставляют себя же истязать. Ну и стандартные мифы шо мир справедлив и хороших людей маньяки\садисты\тираны не трогают (обычно женщины этим страдают), ибо страшно признать, что сам (чаще сама) можешь попасть в такую же ситуацию.

не гость
19 сент 2019 в 09:22

95% так называемых «Патриархальных» мужчин просто озлобленные закомплексованные неудачники мечтающие тиранить жену и детей и выместить на них зло за свое ничтожное положение в обществе.

саша
19 сент 2019 в 10:26

а если жена побьет, или мать ребенка сколько раз видел как ребенка бьет мать годовалого...а то у вас в статье все мужчины козлы, а как насчет тех которые не бьют любят жен , или будете проблему озвучивать не давая решение не рассказывая о семейных психологах о стрессе и о гневе и как его подавлять, ни чему не учит статья только настраивает на плохое отношение мужчин и женщин друг к другу!

Вашингтон
19 сент 2019 в 10:59

Что за взрыв зловонной кучи... У нас за пару лет в маленьком городе, несколько убийств мужчин женами, сожительницами. Последнее пару месяцев назад. Про обратное не слышал.

Ilo
2 окт 2019 в 00:36

Ну и на хрена сдались эти спермобаки, что бы их терпеть? Я не понимаю зачем жить с неудобным человеком? И какая к черту любовь? Не должно быть любви сильнее чем любовь к самой себе (дети не в счёт). Терпеть такие отношения- это болезнь.

Гость
5 окт 2019 в 21:01

Голосование неудобное. Хотела просмотреть варианты, а вместо того, чтобы промотать ленту, оно само проголосовало на то, на что не хотелось. И не исправишь.

Евгения
13 апр 2020 в 15:21

Жертва не должна терпеть! Если один партнёр (неважно женщина или мужчина) систематически избивает другого, то такой человек неадекватен. И спровоцировать может его всё что угодно: слова, одежда, причёска... Беда в том, что некоторые, или даже многие, кто подвергаются такому обращению, воспринимают это как что-то нормальное. Особенно, если с детства шло такое отношение. Такие люди ничего другого не видели, а потому для них это естественное явление. В таком случае стоит сходить к психологу и уже после взвешенно принять решение: нужно ли это терпеть дальше или вы достойны чего-то большего чем побои в пьяном угаре?

Гость
22 апр 2021 в 19:59

как эта феминистическая истерия утомляет!!

ВСЕ СТРАНЫ ГДЕ ПОБЕДИЛ ФЕМИНИЗМ КАТАСТРОФИЧЕСКИ ВЫМИРАЮТ!!
и замещаются патриархальными мусульманами!!

феминизм создан для уничтожения человечества через уменьшения популяции!

тупая, лицемерная, меркантильная, блудливая баба -- самое страшное оружие во вселенной!

ХОЧЕШЬ УНИЧТОЖИТЬ НАЦИЮ РАЗВРАТИ ИХ ЖЕНЩИН!

Гость
19 авг 2021 в 04:34

ПОСМОТРИ ПО СТОРОНАМ!!
как ведут себя бабы ??? они просто обозрели от безнаказанности !
ничего и никого не боятся !! хамят, оскорбляют людей и сами первые кидаются с кулаками!!
ПОЛНО ТАКИХ РОЛИКОВ НА ЮТУБЕ!

ТАК ЖЕ ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ ДОМА ПРОВАЦИРУЯ МУЖЧИН!!

Гость
19 авг 2021 в 04:44

У меня есть младшая сестра(была больше не общаемся с этой дурой) !!
И когда мы спорили и она не могла найти аргументы словами она кидалась с кулаками причем много раз и последний когда ей же было 30 лет!

бабы сами зачастую создают конфликтные ситуации и первые кидаются на мужчину !!!

Гость
19 авг 2021 в 13:38

Мужчина, помни: заводя женщину ты заводишь ДВЕ РАБОТЫ,НЕХВАТКУ ДЕНЕГ,КРЕДИТЫ,УПРЕКИ,БОЛЬ,СКАНДАЛЫ,РАЗБОРКИ,УНИЖЕНИЯ,РАБСТВО эмоциональная НАСИЛИЕ и сильную утрату здоровья, а после раздел имущества и алименты, так что будь бдителен!
живи счастливо и СВОБОДНО!!!

Гость
16 февр 2022 в 00:54

манипуляции содомитов и феминисток для уничтожения нации и семьи!!

Гость
16 февр 2022 в 15:31

Развенчивая в очередной раз образ мужчин, навязываемый обществу ФЕМИНИСТКАМИ, как насильников, педофилов, убийц, агрессоров, хочу поделиться очень интересной статистикой, полученной организацией "A Non-Profit Parenting Advocacy Group".

(ссылка на исходный материал приведена в заголовке статьи)

28 million children are now growing up in fatherless households, where the rate of fatal child abuse is 0.017 per 1,000 children, so 476 children were fatally abused in mother-only households in 1993. 2.8 million children are now growing up in father-only households where the rate of fatal abuse is .005 per 1,000 children, so 14 children were fatally abused in father-only households in 1993.

According to the government's own figures, females kill 31 times as many children as natural fathers.
The conclusion is unavoidable: Females, NOT males, commit the vast majority of child abuse, regardless of how the media ignores the figures.

Я перевду тем, кто не понимает английского.
Из 1500 детей, убитых в 1993 году 1170 убито женщинами, 330 - мужчинами, из которых биологических отцов лишь 14%.

Женщины убивают детей в 31 раз чаще, чем натуральные отцы.

Кто еще верит в сказки про ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МУЖСКОЕ насилие в семье?

Гость
16 февр 2022 в 15:40

ВЫВОД:: мужчины не ведите современную общественную бабу в загс!
не рожайте с ними детей! пусть они сами платят за эко если захотят рожать !
никаких алиментов и распила имущества!

ЗАГС- это узаконенный государством способ ограбления и уничтожения мужчины!!

Гость
27 июня 2022 в 11:39

это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ уничтожение семьи а затем государства!
феминизм развращает женщин и делает их непригодными для семьи!

Гость
27 июня 2022 в 11:42

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!

мужчины читайте семейный кодекс!!
загс- это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!
мужчина в 100% случаев выходит из загса
без денег
без имущества
без детей
С АЛИМЕНТАМИ НА 18 ЛЕТ С ОГРОМНОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ СЕСТЬ В ТЮРЬМУ!!

Гость
27 июня 2022 в 11:44

РАЗ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ ПЛОХИЕ ЗНАЧИТ НУЖНО ОТМЕНИТЬ ЗАГС И СВАДЬБЫ!!
ЗАЧЕМ ВЫ ТАЩИТЕ МУЖЧИНУ В ЗАГС??
ЧТО БЫ ОГРАБИТЬ!!

мужчины не ходите в загс что бы вас через несколько лет не поливали грязью!!