Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Откровенное разбирательство: выясняем, нормально ли ходить без лифчика
Откровенное разбирательство: выясняем, нормально ли ходить без лифчика

10 июля 2019 в 23:37

Вся Россия в одном фото где две девушки на Арбате позируют, а справа в углу бабушка просит милостыню. Интнресно они ей помогли после съёмок своих.... Или мимо прошли?
Стыдно за нас с вами, за воров во власти, за то что терпим, за НДС, пенсионную реформу, за Платон, за капремонт и по. По. Пр. Пора просыпаться и слава богу люди перестают тупеть и смотреть зомбо ТВ.

Гость
11 июля 2019 в 09:09

"...все работники имеют право на рабочую обстановку, способствующую выполнению ими своих должностных обязанностей комфортно, размеренно и без напряжения душевных сил"
Видимо, все работники, кроме этой девушки, которой запретили ходить без лифа, да, Надежда? Лицемерненько, не находите? Хоть бы тогда такими пафосными фразами не разбрасывались.

Гость
11 июля 2019 в 09:56

Если титёшечки ещё "стоят", не обвисли, как у старушонок возрастных, то почему бы и нет? Пусть ходят без лифтикоффф!! Пацанам это нрааааааа!! Или , если девчоночке не надо ничего туда подкладывать, под лифтик, дабы увеличить объем груди, то пусть так ходит, безлифонная. В чем проблема -то ?? Молодость на то и дана, чтобы все натурально было, красиво !!!Представьте - идет девочка, титешечки "стоят", шортики натянула , чуть закрывая задницу. Уххх, держитесь, мужики!!!

гост
11 июля 2019 в 10:40

Году наверно в 1993 в журнале Ровесник была такая статья. И одна девушка там пишет "чувствую себя в нем как в наморднике", на меня это произвело сильное впечатление. Вот где истинное женское "лицо".

Анна
11 июля 2019 в 11:09

Каждый выбирает сам как и в чём ему ходить. Я ещё в молодости для себя сделала вывод, что не стоит бегать без поддержки груди. Физические нагрузки мне всегда нравились, помогали поддерживать себя в форме, но от бега и прыжков я категорически отказалась. Мне 53, могу себе позволить не носить нижнее бельё (если захочу).

Гость
11 июля 2019 в 11:55

Носить или нет - все зависит от обстоятельств. На работе обязывает дресс-код носить. Дома и на отдыхе - личное дело каждой. Если это еще и красиво, то почему бы и нет. Если лифчик вообще не носить, то форма потеряться может со временем.

Гость
11 июля 2019 в 16:20

Распускать отвисшие микросись..и или нет-личное дело каждой из них.

Гость
12 июля 2019 в 12:39

Аха... Сначала без лифа ходят, потом (через несколько лет) грудь вокруг шеи наматывать будут.
У меня 4й размер груди и без лифа мне ходить просто не комфортно. Я его снимаю только пред душем и перед сном.

Гость
13 окт 2019 в 18:09

Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода других. Поэтому, раз все мужчины смотрят на попу выходящей за дверь женщины-а так биологией заложено-пусть женщины носят паранджу или картонную коробку. А еще лучше сидят дома.
А если прикрываться нормами Трудового кодекса, тогда действительно, пусть все сотрудники носят лифчики, и мужчины тоже

Иван
5 июля 2020 в 20:52

Мужчина, 29 лет. Недавно разошлись с девушкой и пока живу один, соответственно присутствует сексуальный голод. Все эти девушки, одевающие майки на голую грудь вызывают колосальное напряжение к концу дня. Начинаешь относится с благодарностью к тем девушкам, которые носят лифчик.

Марьяна
6 авг 2020 в 17:21

да удобно я дома хожу, но не считаю нужным ходить в футболке без. я не хочу выставлять свою грудь на показ и провацировать мужчин.
не хочу видеть грудь девушки в прозрачной кофте без бюстгалтера где ничего додумывать всё и так видно, и я просто не хочу видеть её грудь а видно😂
Да многие говорят так удобно, естественно, но есть же тогда плотная одежда или топы под одежду, или с принтом и свободная.
я считаю если молодая девушка или не молодая))) так выставляет грудь либо у неё нет рядом мужчины и ей мало внимания, либо я чего то не понимаю.
Да когда жара я и сама хожу без,но это одежда с воланом на груди, или это топ под блузкой.
короче я не понимаю тех у кого выделяются соски из одежды.
наш препод по немецкому одевала майку а сверху хлопковую рубашку так хочешь не хочешь всё равно видно😳

Надежда
9 авг 2021 в 22:35

Может, я покажусь кому-то жалкой, но у меня просто проблема с этой темой. Если честно, сама уже устала от своей реакции. Но как помочь себе, не знаю. Если, находясь со своим мужчиной, вижу девушку без лифчика, просто сжимаюсь вся. Мне будто стыдно за неё и за себя одновременно. Чувствую злость по отношению к ее бесстыдству и… что самое глупое! Злюсь на своего мужчину, который тоже видит ее. Хочется крикнуть ему: « Не смотри на неё! Не ведись на ее провокацию! Она хочет твой взгляд! Она для этого без белья». Хочется будто услышать от него, что он осуждает ее, что она ему вовсе не интересна. Или почувствовать полнейший его игнор к ней. Вот такая вот беда. Понимаю, выглядит смешно. Но не мне. Это жутко портит мне жизнь. Даже с психологами общалась на эту тему. Безрезультатно. Может, кто-то из вас сталкивался с подобной «проблемой», отзовитесь, пожалуйста. Может, мне удастся услышать что-либо, что изменит мои нейронные связи и облегчит мою ситуацию. 🙏

евгения
29 нояб 2021 в 19:46

ну что зациклились на каких то моральных аспектах В женщине должно быть всё прекрасно и зачем это прекрасное прятать? Если это красиво непосредственно и сексуально???Бюстики это пережиток прошлого Да здравствует открытая грудь!!!

гость
3 дек 2021 в 12:19

А я дома , когда никого нет, так в трусах семейных и майке хожу. Свобода! Хочу - роман " Евгений Онегин" читаю, хочу - балет " Лебединое озеро" смотрю. Красота!

Алекс
28 мар 2022 в 00:58

Вы все ненормальные такое даже обсуждать нельзя. Нет и всё бюстгальтер должен быть всегда

Гостья
30 мая 2022 в 10:19

Вот читаю вcе комментарии и думаю, что все немного сошли с ума наверно. По телеку одни труcы поющие, по улицам девы без лифчиков приспособилиь ходить в топиках. А что дальше то? Нормы приличия вообще где? Я тоже молодая девушка, но никогда бы себе не позволила ходить без лифчика, разве что на пляже в купальнике. Ну давайте все будем ходить без трусов и лифчиков, к чему мы придем? А на фото девушкам наоборот бы приодеть лифчики, так намного лучше бы смотрелись.

Гость
22 июня 2022 в 11:41

Мужчинки много чего захотели, мало ли что их там возбуждает, если неудобно - пусть не ходят! Не трусы же