Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Супружеская верность — необходимость или атавизм? Рассуждаем об изменах с психологом и сексологом
Супружеская верность — необходимость или атавизм? Рассуждаем об изменах с психологом и сексологом

Гость
8 июля 2019 в 09:56

Вопрос очень сложный. Часть изменяет чисто по биологическим причинам. Человек все же животное. Спорить с этим глупо. Ну не хватает ему одного партнера или партнерши ! Часть изменяет по причине быдлячьего воспитания, низких моральных качеств. Но это ладно. Страшно другое. Все больше и больше ,к примеру, мужчин изменяет по причине полной деградации российской женщины. Известная на весь мир российская женская лень, глупость, моральная и физическая распущенность, первобытные представления о личной гигиене, чудовищный уровень женского алкоголизма, полная неспособность россиянок родить и воспитать здоровое потомство, построить семейный очаг. А ведь еще достаточно много мужчин, которым нужна и семья и дети. Все причины лежат на поверхности. Тогда как причины женских измен чисто биологические, животные без примеси чего-либо человеческого. Это не мои слова. Откройте любой учебник по психологии и психиатрии.

Гость
8 июля 2019 в 09:34

Куда катится мир...

Гость
8 июля 2019 в 09:44

План Даллеса не существует, но действует.

Гость
8 июля 2019 в 10:27

Ну семья это все таки как сосуд с водой, чистая энергетика. Когда в этот сосуд пускают посторонних, сосуд меняется и его содержимое уже не становится чистым, это сказывается и на детях. С другой стороны, бывает, что и без вмешательства, со временем, содержимое сосуда портится - в таких случаях разрушить его проще, чем сохранить. Иными словами, если кто-то хочет спать с половинами - пусть спит, но не в браке, детей можно родить и содержать тоже по договоренности, правда как отец, я не представляю как это будет выглядеть практически, детям нужны родители. Если хочет брака - пусть живет в браке, чистом. Тут задача мужчины конечно еще в том, чтобы его супруга не испытывала надобности гулять, ей должно быть комфортно, она не должна чувствовать себя "в цепях". Как то так, полноценная и счастливая семья это сложный инструмент, сложнее чем, например, тот же бизнес во много раз...

Гость
8 июля 2019 в 09:56

Непонятны только комментарии психолога и сексолога. Очевидные вещи всем известны.

Гость
8 июля 2019 в 11:48

Вся эта беготня "налево" - пустая суета, предательство своей семьи и своих детей.

8 июля 2019 в 10:58

Проблема в том что в современном мире стало не красиво дать леща жене(женщине) за много слов не по делу и лень. Просидеть весь день в телефоне и борщ не приготовить это уже перебор.

Гость
8 июля 2019 в 11:31

Измены всегда были и всегда будут. Но не всегда они поощрялись как в последнее время, когда мировой закулисье нужнО быдло, которым легко управлять. Распущенность поощряется и даже рекламируется сознательно, т. к. сильная, крепкая семья есть основа сильного и крепкого государства и общества в целом, которым уже особо и не по управляешь. Короче говоря нужны потребители, и в сексе тоже. Распущенность в сексе искореняет, как и любая распущенность, исключает мораль, основу человека.

Гость
8 июля 2019 в 12:27

банально и просто- в семье должна быть любовь, не секс(секс одна из важнейших составляющих, но не стоит ставить ее на вершину). вот и всё. есть любовь- нет измен.

Гость
8 июля 2019 в 13:37

перепись уродов в каментах началась

Гость
8 июля 2019 в 10:15

Тёти откровенный бред несут, а все из за того по жизни они бездельницы! Пусть лучше на завод идут работать для сплочения трудовой семьи , хоть какая то польза от них будет!

Гость
8 июля 2019 в 18:01

Он пришел к ней с одним букетом, а ушел с другим...

Гость
8 июля 2019 в 10:24

Какая прелесть.. Всё делается для того, чтобы искоренить институт семьи, веками существующий!!И ведь, эта вся гнилая пропаганда идет из верхов.

Гость
8 июля 2019 в 09:24

Мужчина в семье- добытчик, ему можно сходить на сторону, а вот жена- это хранительница домашнего очага, ей подобные вольности категорически неположены!

Гость
8 июля 2019 в 11:35

Я встречался с такими парами, втроём, очень зачётно. Люди очень достойные, как правило интеллигентные, обеспеченные, любящие друг друга, для них такие встречи- это способ разнообразия своей сексуальной жизни, желание порадовать себя и свою вторую половинку.

Гость
8 июля 2019 в 10:28

Секс правит миром.

Гость
8 июля 2019 в 23:15

Мужчина может изменить жене. любовнице.Он не может изменить любимой женщине.

Гость
10 июля 2019 в 12:56

Дорогие российские женщины, если вам после подобных комментариев еще хочется ВЗАМУЖ за российских мужчин, то вы мазохистки)).

1111
8 июля 2019 в 11:55

Этот мир ничем не исправить,было,есть и будет!!!

Лариса.
9 июля 2019 в 08:11

Никогда бы не стала жить с мужчиной ..который изменяет .)

Челябинец
8 июля 2019 в 10:23

Статья конечно актуальна в такой день. Действительно измена это проблема двоих, от которой страдают близкие. Не имеет значения кто на это пошел... Нужно понять для себя, что если человек это сделал, значит он (она) этого хотел (а)... А все остальные слова, лишь попытки уйти от ответственности и оправдать свой поступок перед самим собой, дабы не потерять стабильность и тихую гавань... Простить-значит -понять...а я не понимаю!!! И ещё хотелось бы узнать, как живётся тем, кто изменял с твоей, как козалось, половинкой? Как они себя чувствуют, влезая в чужой дом, видя на улице, в соцсетях, в гостях супруга (супругу), его (её) детей. Понимают ли они, что с ними может быть тоже самое?

Онг
8 июля 2019 в 09:31

самые желанные мужчины для баб:
1) гопники, желательно сидевшие; 2) нарики; 3) забугорный контрафакт и 4) олигархи. все остальные - друзья, френдзона, подкаблучники или просто спонсоры. И да - когда психологиня написала что мужики подкладывают своих женешек под других и возбуждаются от этого - это миф. С возрастом секса просто хочется меньше, а учитывая что основная масса баб с каждым годом становится всё хабальнее и жирнее (привет фастфудам) - то многие мужчины и в 20 лет уже раздумывают - стоит ли строить отношения в принципе...

Лариса.