Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Больше целуйтесь взасос, и не только 14 февраля»: сексолог о самом важном в отношениях
«Больше целуйтесь взасос, и не только 14 февраля»: сексолог о самом важном в отношениях

Челябинец74.ru
14 февр 2019 в 16:04

Да, складывается впечатление, что женщины порой не знают, чего же они хотят. Не хватает денег - очень плохо, что это за мужик, который семью обеспечить не может. Достаточно денег - чуть ли ни ещё хуже, думает только о работе, жене внимания не уделяет, ласки от него не дождёшься.

Гость
14 февр 2019 в 15:29

Ничего нового. Опять тетки сами не знают чего хотят.. Толи оргазма, то ли денег

Гость
14 февр 2019 в 15:59

Все хорошо, кроме детей. Это опасно и не научно утверждать, (особенно в СМИ) что дети - средство семьи. Нет. Детей нужно заводить только когда хочешь. Они всегда-цель. Уберите последний абзац. Это ложно, псевдонаучно и опасно.

Гость
14 февр 2019 в 16:51

Про секс вспоминаю, когда в фильме вижу. То ребенок, то кухня, стирка, работа, муж после работы сидит по горло в бумагах, выспаться толком не можем, а тут настрой... Может в выходные..

Гость
14 февр 2019 в 16:47

Почему то с некоторыми мужчинами хочется целоваться, а с некоторыми нет. И вот с теми, с кем не хочется, считают тебя фригидной. Смешные!

Гость
14 февр 2019 в 15:38

Фу срамота какая та!

Циник
14 февр 2019 в 16:09

Дельный совет -"Партнер — это тело, которым ты будешь пользоваться, нужно сосредоточиться на этом"

Гость
14 февр 2019 в 15:22

Вангую появление Ларисы. Прям ее тема.

Гость
15 февр 2019 в 08:26

Про последний пункт. Год- два и заводите. Да, а на 3ий год разводитесь! Становитесь мамкой с 2мя детьми и отцом-алименщиком! Плодитесь только тогда, когда сами решите.

Гость
15 февр 2019 в 09:51

Вряд ли у нас ходят к сексологу, менталитет не тот, чешет он всё от безделья.

Гость
15 февр 2019 в 14:25

В интимном плане у нас все хорошо ,она не хочет,а мне и не надо.

Гость
14 февр 2019 в 15:40

и не забывайте что с поцелуем передаются опасные микробы, угрожающие целостности страны и семьи.

14 февр 2019 в 17:42

денег нет-не мужик.-бабская логика! Значит ему не даст!

Гость
14 февр 2019 в 15:33

Поцелуй меня взасос, подержись за мой насос..

Гость
14 февр 2019 в 16:39

у первого мушика был 8 см, теперь я асексуалка. чо делать не знаю.

Гость
14 февр 2019 в 16:33

Много воды в статье. Сексолог ничего про особенности организма не рассказал. Разве это сексолог? ) И фраза "мужчина всегда получит оргазм" это притянуто за уши, если у вас полная идиллия , то вы улетаете оба и когда ты теряешь такие отношения и не можешь больше ни с кем повторить, вот это и опровергает вашу фразу "мужчина всегда получит оргазм", оргазм это не только сокращение мышц, это в первую очередь преобразование тонких энергий и объединение. Шах и мат!

Гость
14 февр 2019 в 17:45

Уважаемые 74.ru, обратите ваше внимание на то, что дети тоже посещают сайт.

Лариса.
15 февр 2019 в 08:26

Сексолог говорит" Существуют различные сексуальные расстройства у мужчин и женщин, которые мешают счастью в семье. Например, расстройства, связанные с временем полового акта у мужчин. Некоторые страдают ускоренным семяизвержением. "
Говорит он о брачных отношениях .Но ведь сейчас до брака у всех есть сексуальные отношения .Зачем выходит замуж за мужчину .который не устраивает в постели ? Не понимаю,.и вообще зачем с ним встречаться ?

Заднеприводный
14 февр 2019 в 16:36

Доктор ни че такой

Гость
14 февр 2019 в 16:44

Пусть дети всё это читают, не тот сайт как говорится для подобных обсуждений. Если что, то у меня комплексов нет.

Евгений
14 февр 2019 в 22:53

Не сказал самого главного - нужно почаще лупить свою женщину.

Гость
20 сент 2021 в 21:34

А если и денег нет, и секс раз в месяц, тогда что делать? И живём уже больше 20 лет, и ни чего не меняется

Гость
1 окт 2021 в 22:53

Коробит от слов "настоящий мужчина должен". Уважаемый автор статьи, мужчина никому ничего не должен, если отсутствует долговая расписка с его подписью. Это первое. Второе - по поводу настоящести настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Мизандрия".

Гость
15 авг 2023 в 23:36

Два ребенка, чтобы точно друг от друга никуда не деться)

Гость
25 окт 2023 в 10:02

А если двое детей , а через "пару лет" выяснились негативные (неисправимые) сценарии из детской семьи?: агрессор, изменщик, задачник, алкоголик??!. Нет, я например, жалею, что не подождала лет пять. И всем советую, смотрите на родителей, смотрите на него. Проверьте разными жизненными ситуациями. Если человек не подходит для создания уютной и счастливой семьи для Вас и ваших детишек. Уходите. Сразу.

Гость
18 мар 2024 в 11:54

Такое ощущение, что все подобные статьи пишут женщины. Мелкими шагами под разными личинами они подбираются ближе и ближе, как удав, чтобы задушить нас мужчин. Не видел ни одной статьи где бы написали, какое место должна занимать женщина и как сделать так, чтобы мужчина не расстраивался из-за её закидонов. Всем добра!

Ляля
19 февр 2020 в 06:19

Хочется постоянно секса, это нормально?? Мне все мало да мало,,, вроде пару раз в неделю стабильно есть, а мне мало - каждый день по несколько раз хочется...

гость
28 мар 2020 в 10:59

вот это брееед - дети не спасают ситуацию, а усугубляют. к должен отлюбить жену составом подтягивается огромный список должностных обязанностей, а неудовлетворение остаётся. Простите доктор, вы для меня не доктор.

гость
12 июля 2020 в 20:29

Сейчас читаю\слушаю много психологии. Так вот женщины не знают, чего хотят. Такая их природа... Даешь нежность- ты сильно мягкий. Перестаешь- черствы. Вовлекаешься в работу- у тебя одни деньги на уме. Вовлекаешься в ее- иди зарабатывай... Сейчс в отношениях, но понимаю, что их нужно разрывать и просто находить новую девушку.

Гость
30 июля 2020 в 20:39

естественно. они от нас мужиков постоянно что то требуют.основное секс и деньги. в общем смесь такая терминатора с миллионером.а мужик что конь?Подумайте над этим дорогие дамы