Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Я брюзга под прессингом романтических обязательств»: журналист 74.ru — о неудачных подарках
«Я брюзга под прессингом романтических обязательств»: журналист 74.ru — о неудачных подарках

14 февр 2019 в 11:10

Я думал я один такой, оказывается есть люди для которых праздники за уши притянуты)

Богиня
14 февр 2019 в 11:25

Меня трудно найти!
Легко потерять!
И невозможно забыть!

Гость
14 февр 2019 в 11:59

Для русского человека праздник - это когда дополнительный выходной дали. Всё остальное - так, просто знаменательные даты. Догадливые православные с этой целью разместили Пасху строго в воскресенье, дабы не отвлекать трудоспособное население на дополнительный день пьянства.

Гость
14 февр 2019 в 13:03

Что хеллоуин, что день св. Валентина чуждые нашему менталитету и культуре "праздники". Отмечают от нечего делать.

Гость
14 февр 2019 в 14:18

По моему кофеварка хороший подарок, а если нет, тогда что считается отличным подарком к этому дню?

Лариса.
14 февр 2019 в 16:56

Но что же тогда будет с Артемом .когда ему полтинник стукнет ?))) Будет брюзга в квадрате ?
Ну и что вы граждане в самом деле .Ну хочется кому то день влюбленных праздновать -пусть празднуют
..Я .конечно .не праздную .как то "завязала " я давно с любовью к мужескому полу )))
Без нее спокойней :-)

14 февр 2019 в 20:38

Артем, надеюсь Вы умеете писать запросы на английском языке в расчете найти информацию на зарубежных серверах.

Поищите информацию про 14 марта, как "продолжение" 14 февраля - тоже праздник или просто знаменательный день.
Этой информации немного, инициатива небольшой группы людей, есть на англоязычных серверах.
Своеобразное толкование..

На русском языке про 14 марта как продолжение 14 февраля никакой информации я не находил.

Больше ничего не скажу - ищите информацию про 14 марта, сами все узнаете.
Артем, поделитесь с читателями своими впечатлениями, если найдете инфу.

Урузсофоб
14 февр 2020 в 13:41

Вообще непонятно, почему вы праздник из ненавистных гейроштатов отмечаете.
Есть ведь Фавр да Хавронья. Вот их и пользуйте.