Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Долбаное ретро!»: рассматриваем женское нижнее бельё с мужчинами
«Долбаное ретро!»: рассматриваем женское нижнее бельё с мужчинами

Гость
7 сент 2018 в 11:05

Первая фотография - олицетворение всех наших бельевых магазинов. Горы поролона, ядовитые цвета. Купить бельё - проблема, несмотря на кажущееся изобилие. Большинство моделей - не физиологичны, не гигиеничны, не эстетичны. Вот ни одному мужчине не придёт в голову купить себе поролоновые трусы! Или пуш-апчик приспособить в нужном месте.

Гость
7 сент 2018 в 11:06

Да, мне тоже ничего не понравилось, как представлю эти жаркие чашки, косточки, колючие кружева... Чет фу

Гость
7 сент 2018 в 11:50

74 ру, давайте так же детально разберем мужские трусы!

Гость
7 сент 2018 в 09:37

в нашей стране совсем не умеют производить бюстгальтеры - дешевская технология вставлять железные дуги "косточки", за границей ни в одном магазине не нашла такое г... форма держится и без "костей", жалею, что купила всего несколько моделей

Гость
7 сент 2018 в 12:01

Когда грудь большая, выбора-то особо нет: носишь то, что её держит.
Если спортивный лифчик держит грудь - будем носить его. Если чашки удобно охватывают, и грудь не вываливается - тоже ок.
А те, кому "фу, ретро и бабкастайл" - пусть ищут дам "поменьше", на них-то любые модели до С хорошо смотрятся.

И мне например здоровье дороже, я не стану натягивать мини-чашки потому, что кому-то видите ли они слишком большими и закрывающими кажутся. Косточки я тоже не люблю, их нельзя носить на постоянной основе, давят же.
Выбираю модели с большой чашкой и широкими бретелями, без косточек (такое шьют российские фабрики).
а для свиданий можно приобрести какой-то комплект, который придётся по вкусу подобным "ценителям". Но на повседневку - только практичные модели.

Гость
7 сент 2018 в 11:27

Если честно, комментарии скорее не от мужского пола..мужчины не любят много говорить:) следующая статья будет? Предлагаю название : "весёлая семейка" ( кто в теме , тот понял:))

Нателла
7 сент 2018 в 11:51

Всегда ношу номер 6. Обычно это либо Милавица или Лаума. Очень удобно и практично. Муж в восторге.

Гость
7 сент 2018 в 10:00

Мне как девушке, вообще не понравились показанные модели. А завышенные трусы и купальники берут полные женщины или у которых с животом беда и смотрится это ещё страшнее чем с плоским животиком.

Гость
7 сент 2018 в 13:44

Как девушку с большой грудью, бесит, что в магазинах большая часть лифчиков со вставками. Что за дискриминация?

Гость
7 сент 2018 в 14:52

В отделах белья девушке (женщине) с большой грудью предложат атласный лифчик. Который она помнит на своей бабушке. Или поролоновые массивные сооружения.

Гость
7 сент 2018 в 10:01

какая разница - главное что порятся без белья)))
или типа "главное - на какой девахе это надето"

777
7 сент 2018 в 14:54

ерунда все это, нижнее белье всего лишь упаковка, важно что в упаковке, лучше вкусная конфета в некрасивом фантике чем не вкусная в красивом фантике)

Гость
7 сент 2018 в 13:04

да, всегда удивляло, зачем на большие размеры ещё и поролон навешивают? как в первом фото, на руках у продавца. От этого грудь кажется ещё массивней! По моему мнению, лифчик должен быть из натуральной ткани (хлопок,лён).

у фабрики Силуэт тоже есть хорошие модели на большие размеры. Без косточек и без поролона, есть размеры от F и более.

7 сент 2018 в 13:31

спортивный лифчик это не топик который носится вместо белья, а сложноскроенная специальная сбруя которая расплющит грудь, прижмет ее к ребрам, надежно зафиксирует и предотвратит колыхания при движении. Широченные лямки, много крючков, без поролона, косточек и кружавчиков. Выпускаются разные модели для разных видов спорта. Шок-абсорбер можно загуглить, очень познавательно. Шок-абсорбер успешно палят китайцы. На алиэкспрессе есть модельки по разумной цене, а не за 50 баксов.
Бралетт страшон как ядерная война, остальное нормальное, симпатичное белье.Даже не представляю кому может пойти такой фасон. Для плоской груди не подойдет, для объемной тоже. Веселые расцветки обожаю. Черное и белое это скушно.

Гость
7 сент 2018 в 13:43

Какая разница какое белье? Все равно снимать. Главное чтобы долго не носила перед соитием)

Фрезеровщик
7 сент 2018 в 12:10

Нашли кого спрашивать- директора, программиста, юриста, интернет-маркетолога! Заевшийся офисный планктон. Айдате к нам в цех. Спросите у токарей, сварщиков, слесарей-инструментальщиков. Вы будете приятно удивлены.

Гость
7 сент 2018 в 12:15

Что за борохло на фото? Трусы до подборотка? )))) Никому такие не нравятся ни мужчинам, ни женщинам! Главное чтоб фигура была! На стройном теле любая вещь смотрится красиво, а на заплывшем любое кружево смотрится смешно!!! Белье должно нравится в первую очередь самой девушке! А что там мужикам нравится- это второстепенный вопрос !))) Их трусы нас тоже на подвиги не вдохновляют ))))

Гость
10 сент 2018 в 11:25

Что-то клубнички захотелось со сливками

Дед
10 сент 2018 в 19:30

Это лишнее бельё в одежде женщины.

Гость
7 сент 2018 в 09:49

Ну такто, дети смотрят.

Гость
4 окт 2021 в 21:56

В нашей рашке воще одно г....о производят.Что бельё ,что обувь..

Гость
7 сент 2018 в 09:57

Эстеты какие))) 98% мужчин города Челябинска не знают слово принт, откуда Вы таких берете?

Гость
7 сент 2018 в 11:37

На Анджелине Джоли видел №3 в каком то фильме. Но куда уж этой Джоли до наших низкопопных каралев.

Гость
7 сент 2018 в 11:14

Все новое, это хорошо забытое старое. А белье красивое, но ведь челябднищенцы привыкли к убогим стрингам, вот им все красивое просто чуждо.

Гость
7 сент 2018 в 12:38

Давайте в следующий раз обсудим мужские трусы)))), какие нравятся и какие бы они одели))))

Гость
7 сент 2018 в 11:02

Серьезно? Спрашивать мнение мужчин на предмет женского нижнего белья?!
Им-то какое дело, за собой пусть следят.
А вообще модели все очень странные, даже бралетты выглядят как-то немодно. Нынче немного другое белье в фаворе, но в провинциях до сих пор пуш-апы популярны, что с нас взять.

Гость
2 июня 2020 в 09:26

А у нас на поселке до сих пор поют песню : " Наши девки - раскрасавицы , да носят синие трусы ! / И в трусах и без них девки, хороши, ох хороши!"

Гость
5 февр 2021 в 11:05

А мне все понравились, хотя в большинстве мужики какие то шипко привередливые и я был в меньшинстве