Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации 7 мифов «про это»: зачем челябинцы ходят к сексологу и как часто надо заниматься любовью
7 мифов «про это»: зачем челябинцы ходят к сексологу и как часто надо заниматься любовью

Гость
14 февр 2018 в 11:17

Какой замечательный, мудрый доктор.

Гость
14 февр 2018 в 12:15

Занятия с большими весами (особенно базовые упражнения) повышают уровень тестостерона. А кардио (бег, велотренажеры) снижают его уровень.
Поэтому успех здоровья - хорошая физическая нагрузка, правильное питание, достаточный отдых и хорошее эмоциональное состояние.

Гость
14 февр 2018 в 12:20

Феромонов у человеков нет, это научный факт. С различением запахов тоже беда: в известном "маечном" тесте большинство не смогло по запаху определить даже пол владельца майки, не говоря уж о его привлекательности.
Реакция на запах - ассоциации исключительно из прошлого опыта индивидуума, часто из раннего.
А духи - они должны быть приятны. Мне лично приятны далеко не все "крутые" духи.
При выборе духов ориентируйтесь не только на свой вкус, но и на реакцию вашего партнера. Ему ведь вас воспринимать. Не стесняйтесь спрашивать.

Гость
14 февр 2018 в 13:03

А ЕСЛИ нос маленький, то каков размер ?

Типичная Россиянка
14 февр 2018 в 17:35

СМысл цапаться и грести всех под одну гребенку? У всех разные случае. Про свой: почему-то пока я была 45кг. и 42р-ра, посещала спортзал 3-4р. в неделю, но мужчины долго у меня не было. Родители говорили, что слишком тонкая. Плакала в подушку, но счастья долго не было в личной жизни. Недовольна была собой все равно и в 45кг., мужчинами тоже, жизнью тоже, карьера уже не радовала.
...Тем не менее, вышла замуж в 26 лет, родила ребенка, (предваряя гнилые помидоры в адрес россиянок), на диване не лежу, из декрета выскочила в 2г. ребенку, оба с мужем работаем, купили квартиру, машину, отдыхаем вместе, ремонт делаем вмессте, любим друг друга, но спустя 10 лет я стала 46 размера, примерно оба с мужем за 10 лет поправились на 10кг, Моемся 2 раза в день))) Спортом занимаюсь, но бывает не регулярно в зале, дома порой или бегаю на стадионе. Много да наблюдаю странных пар когда не понимаешь что держит рядом настолько разных людей. Мы стараемся поддерживать интересы друг друга.

14 февр 2018 в 17:36

почему про размер кошелька никто не озвучил, это самый главный мужской половой орган, успех зависит от его толщины и упругости))

Валерий
14 февр 2018 в 18:18

Мне 47 лет, и я хочу постоянно. И подольше.

Гость
14 февр 2018 в 20:00

ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВОВАТЬ. РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Венеролог
15 февр 2018 в 09:37

Со слов пациента-"С виду вроде приличная женщина..."

Лиза
18 февр 2018 в 15:27

про травмоопасные виды спорта верно замечено, если по голова настучали, мозги вытряхнули, то с мужчиной "каши не сваришь". Любой профессиональный спорт сопряжён с преждевременным изнашиванием, от спортсменов остаются к 30 годам"рожки да ножки"

Гость из будущего
19 февр 2018 в 02:16

Очень позитивная статейка, но самое интересное на 74ру это комментарии. Доставили очень большое удовольствие, в конце вообще разошлись!

17 нояб 2019 в 20:21

Господин Бордюгов, Вы бы лучше рассказали челябинцам, как не заметили у меня варикоцеле 3-й степени, из-за которого у меня морфология 0%. Женщины наверно знают, что с такими показателями даже ЭКО не помогает.

Гость
1 янв 2020 в 16:30

Женщины любят ушами ??? Это серъезно ? Про другие отверстия я знаю. Но в уши еще не разу не пробовали.