Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации 7 мифов «про это»: зачем челябинцы ходят к сексологу и как часто надо заниматься любовью
7 мифов «про это»: зачем челябинцы ходят к сексологу и как часто надо заниматься любовью

Гость
14 февр 2018 в 09:10

Чтобы привлечь внимание мужчины прежде всего нужно проявлять к нему элементарное уважение. Оно заключается в том, чтобы не выглядеть жирной бесформенной нечистоплотной распустехой. Таких в России большинство. Когда в Зап.Европе смотришь на женщин, они производят куда как лучшее впечатление. Там тоже не все в золоте купаются ,но видно, что женщины с любым уровнем доходов стараются держать себя в форме. У нас уже большинство женщин после 30 лет опускаются. Причина одна--природная российская женская лень. В 2010 г. в России .была частичная перепись населения. Материалы в открытом доступе.Так вот 74% женщин после 40 лет в России одиноки . И как бы они на людях не изображали "счастье быть одной" ,по ночам они со слезами грызут подушки и ради любого завалящего мужичонки готовы на все.

Гость
14 февр 2018 в 08:50

А у меня с женой в сексе полная гармония. Она не хочет, а мне и не надо...

Гость
14 февр 2018 в 13:03

А ЕСЛИ нос маленький, то каков размер ?

Гость
14 февр 2018 в 09:07

мужчины не так часто делают сюрпризы.... пофиг на бусурманский праздник, просто еще раз повод порадовать своих любимых, повод кому то помириться, а кому то важные шаги сделать

Гость
14 февр 2018 в 08:30

Побольше бы таких статей о здоровье и правильном образе жизни.

Пока видим только Красное белое от властей в каждом дворе вместо стадионов, хоккейных коробок и спортплощадок. Да, и супер статьи о неизлечимой болезни.

Гость
14 февр 2018 в 08:37

Интервью чуть менее чем полностью бесполезное.

Гость
14 февр 2018 в 08:31

Наш праздник-День Пётра и Хавронии! А это прозападный, багахульный праздник, рекламируемый для совращения нашей молодёжи, в угоду бездуховному, растленному западу, по указке из за океана.

Гость
14 февр 2018 в 12:15

Занятия с большими весами (особенно базовые упражнения) повышают уровень тестостерона. А кардио (бег, велотренажеры) снижают его уровень.
Поэтому успех здоровья - хорошая физическая нагрузка, правильное питание, достаточный отдых и хорошее эмоциональное состояние.

Гость
14 февр 2018 в 11:05

Бред про карате и бред про внешность.
Как тетенька, которая много видела скажу, что по внешности абсолютно точно можно определить пропорции члена (длина/ширина), а вот в см определить не получится, только примерно.

14 февр 2018 в 17:36

почему про размер кошелька никто не озвучил, это самый главный мужской половой орган, успех зависит от его толщины и упругости))

Гость
14 февр 2018 в 10:32

Если у нее сало с боков висит ,а полные всегда воняют потом ,никакой сексолог не поможет .У брата такая была .После родов вообще человеческий облик потеряла .Он на работу уходит ,она дрыхнет .Он с работы приходит ,она или дрыхнет ,или лежа жрет .Я ему говорю ,ребенка у нее забирай ,и гони ее к такой-то матери .Он так и сделал .Жилья у нее нет ,квартиру он купил до свадьбы ,она за ним осталась ,работы у нее нет .Поэтому суд ребенка ему оставил .Сейчас она у своих родителей так же на диване валяется и по ребенку не больно и скучает .Короче ,типичнейшая россиянка .А брат прямо расцвел .Сейчас нашел нормальную ,оба работают .Живут уже полтора года .Она ребенка обожает ,он ее мамой зовет .Сейчас еще одного планируют .Мы все не нарадуемся .Вот так вот .

Гость
14 февр 2018 в 10:42

Опытный Владимир (по нему видно) всё популярно аргументировал, нам остаётся только следовать его рекомендациям и будет нем Щастье! Давайте начнём прямо сегодня! Мужики, вы сегодня просто обязаны сделать счастливыми не менее двух женщин!!!

Гость
14 февр 2018 в 10:19

щас тебе одиночки толстомясые навтыкают..

Гость
14 февр 2018 в 11:17

Какой замечательный, мудрый доктор.

Гость из будущего
19 февр 2018 в 02:16

Очень позитивная статейка, но самое интересное на 74ру это комментарии. Доставили очень большое удовольствие, в конце вообще разошлись!

Типичная Россиянка
14 февр 2018 в 17:35

СМысл цапаться и грести всех под одну гребенку? У всех разные случае. Про свой: почему-то пока я была 45кг. и 42р-ра, посещала спортзал 3-4р. в неделю, но мужчины долго у меня не было. Родители говорили, что слишком тонкая. Плакала в подушку, но счастья долго не было в личной жизни. Недовольна была собой все равно и в 45кг., мужчинами тоже, жизнью тоже, карьера уже не радовала.
...Тем не менее, вышла замуж в 26 лет, родила ребенка, (предваряя гнилые помидоры в адрес россиянок), на диване не лежу, из декрета выскочила в 2г. ребенку, оба с мужем работаем, купили квартиру, машину, отдыхаем вместе, ремонт делаем вмессте, любим друг друга, но спустя 10 лет я стала 46 размера, примерно оба с мужем за 10 лет поправились на 10кг, Моемся 2 раза в день))) Спортом занимаюсь, но бывает не регулярно в зале, дома порой или бегаю на стадионе. Много да наблюдаю странных пар когда не понимаешь что держит рядом настолько разных людей. Мы стараемся поддерживать интересы друг друга.

Валерий
14 февр 2018 в 18:18

Мне 47 лет, и я хочу постоянно. И подольше.

Гость
14 февр 2018 в 08:54

Таинство зачатия-только для прадалжения рода. Остальное от лукаваго.

Гость
14 февр 2018 в 10:07

какой-то бред про бокс и карате...

Гость
14 февр 2018 в 12:20

Феромонов у человеков нет, это научный факт. С различением запахов тоже беда: в известном "маечном" тесте большинство не смогло по запаху определить даже пол владельца майки, не говоря уж о его привлекательности.
Реакция на запах - ассоциации исключительно из прошлого опыта индивидуума, часто из раннего.
А духи - они должны быть приятны. Мне лично приятны далеко не все "крутые" духи.
При выборе духов ориентируйтесь не только на свой вкус, но и на реакцию вашего партнера. Ему ведь вас воспринимать. Не стесняйтесь спрашивать.

Гость
14 февр 2018 в 20:00

ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВОВАТЬ. РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Венеролог
15 февр 2018 в 09:37

Со слов пациента-"С виду вроде приличная женщина..."

17 нояб 2019 в 20:21

Господин Бордюгов, Вы бы лучше рассказали челябинцам, как не заметили у меня варикоцеле 3-й степени, из-за которого у меня морфология 0%. Женщины наверно знают, что с такими показателями даже ЭКО не помогает.

Гость
1 янв 2020 в 16:30

Женщины любят ушами ??? Это серъезно ? Про другие отверстия я знаю. Но в уши еще не разу не пробовали.

Гость
14 февр 2018 в 08:33

Праваславные Челябинцы, не празднуйте этот багахульный, западный праздник! Сходите в нашу праваславную церкавь, да памалитесь, за наших праваславных святых!

Лиза
18 февр 2018 в 15:27

про травмоопасные виды спорта верно замечено, если по голова настучали, мозги вытряхнули, то с мужчиной "каши не сваришь". Любой профессиональный спорт сопряжён с преждевременным изнашиванием, от спортсменов остаются к 30 годам"рожки да ножки"