Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Куда расселять будем? В Челябинск на саммиты-2020 съедутся 17 тысяч гостей
Куда расселять будем? В Челябинск на саммиты-2020 съедутся 17 тысяч гостей

Гость
15 мая 2019 в 16:10

Совсем скоро начнут искать виноватых в том, что ничего не успевают вовремя построить объекты к саммитам. Может, даже, снова будет виновата погода, дождь, снег, вообщем найдут оправдание!!! Что-то не видно, обновления трамваев, автобусов, набережной, фасадов и крыш домов на гостевых маршрутах, остановочных комплексов, уборки висящих проводов, всякой рекламы и многого другого или они думают что за месяц до саммитов все построят.

Гость
15 мая 2019 в 16:27

Поселите в Академ на Университетской набережной, там всё ровно половина домов пустые.

Гость
15 мая 2019 в 17:02

В общагу на Салютной

Гость
15 мая 2019 в 16:09

Когда?????Когда успеют построить? Год остался!

Гость
15 мая 2019 в 16:33

Я могу комнату сдать, сама на кухне

Гость
15 мая 2019 в 16:17

Ржунемагу. И по ямам, по ямам их, до гостиниц. Китайцы только сами себе и построят жильё.

Согласен одного президента поселить у себя на кухне)
Только не нашего!

Гость
15 мая 2019 в 16:17

Как куда расселять? На промзону в цеха, чтоб полной грудью вдохнули вонючий и обозреваемый воздух со всей таблицей Д.И. Менделеева! А то, как харч бесплатный жрать мастаки, а как платить так мы Челябинцы? Ага, щас! Разбег только возьмём миллионным городом. Я против всех саммитов! Ничего хорошего это несулит нам!

Гость
15 мая 2019 в 16:30

Это будет фантастика если всё же саммит пройдет.

Гость
15 мая 2019 в 19:03

Да ничего не успеют нормально построить, а саммиты пройдут между 10 помощниками двадцатых заместителей. А первые лица прилетят на пару часов и все. По поводу конгресс холла на набережной. Это самая большая афера с распилом бюджетных денег и есть большая вероятность того, что на этом месте вообще построят совсем другое здание.

Гость
15 мая 2019 в 17:19

УБЕРИТЕ ЭТУ ДОЛБАННУЮ РЕКЛАМУ С ПИВОМ В ПРАВОМ УГЛУ!!! ДА ЗАДРАЛИ УЖЕ!

Гость
15 мая 2019 в 18:50

В пятиэтажку, над "патриотом"

о как
15 мая 2019 в 19:29

"сегодня в Москве заявили, что всё идёт по плану". Деньги выделятся, деньги осваиваются, усё идёт по плану, как говорит шеф.

Гость
15 мая 2019 в 16:37

правильный заголовок и не нашел ответа, а так-то это по численности малый город в области, крепкие же нервешки … нет чтобы показать планы строек а то там 70 коттеджей, там три общаги два отеля, а где нормальный серьезный подход, презентация строек с возможностями и запасами? блин, ясли какие-то в песочнице...

Гость
15 мая 2019 в 17:12

На набережной конь не валялся. Конгрессхолл , который на Миассе, и будет попроще и подешевле,даже проекта еще нет. ГОД, 12 месяцев, осталось.Плюс все остальные объекты, дороги, еще убрать киоски и рекламы...Что-то не верится, что все это за год успеют закончить.

Гость
15 мая 2019 в 18:15

со стадионами пролетели,теперь не нужных гостиниц понастроят.

Гость
15 мая 2019 в 21:12

Пускай Калининская семья выделит деньги
Калининская семья вот уже который год держит под контролем не только значительный сегмент экономики Челябинска, но и контролирует целый ряд высокопоставленных представителей силовых структур и судебной системы. Просочились «щупальца» этого «спрута» и в органы исполнительной и законодательной власти региона.

Лидером Калининской семьи называют дважды судимого Авторитетного депутата Городской думы Челябинска Виталия Рыльских, возглавляющего комиссию по этике, известный в криминальных кругах города как «Палыч» или «Филипп», он также получил от администрации Челябинска «награду» за меценатскую деятельность.

Гость
15 мая 2019 в 22:13

"Ожидание"- 20 000 народу
"Реальность"- 100 человек вместе с обслуживающим персоналом
)))))))

Гость
15 мая 2019 в 16:57

зря вы против саммитов и больших мероприятий, именно они позволяют изменять текущее положение, как провинциальное Сочи стало Южной столицей страны? Как найти центр Челябинску у себя под носом? поселки на окраине это хорошо а где наша набережная? Где прогулочные аллеи Где водные трамвайчики? Где парк развлечений скажем на Заячьем острове? Где кольцевая ж/д дорога вокруг города? Где наконец метрополитен? Да где в конце концов развязки и въезды север, юг, восток, запад в город миллионник?А мы даже концепцию подготовить за месяц не смогли, тьфу...

Гость
15 мая 2019 в 17:33

Да по гостиницам расселят, сделали из мухи слона тоже. Видгоф, Виктория, ПаркСити, Березка, полно достойных

Гость
15 мая 2019 в 16:58

Конгресс-холл уже построили , осталось у риэлторов забронировать на 2020 год 17 тысяч квартир и будет всем счастье шособриксовое .

Гость
15 мая 2019 в 16:17

Не верю....

Гость
15 мая 2019 в 21:13

Хорош уже по ушам ездить! Вместо конгресс-холла построят что-то попроще и подешевле - об этом уже сообщили. Вот почему-то не заострили внимание на то, что искусственный остров под это что-то стоил немалую кучу денег, и занималась строительством фирма, подконтрольная Дубровскому. Значит, деньги попилили, а теперь на этом месте скромненькую многоэтажечку воткнут. И так везде! Ничего не делается и ничего не готово. Зато планов, по-прежнему, громадье!

Гость
15 мая 2019 в 17:55

В УралГУФКе лучшие общежития в области. Первые места в области...

Анастасия
16 мая 2019 в 10:34

На дворе середина 2019 года, а они все собираются что-то строить) Бюджет распилят, саммиты в Ебург, все счастливы. Ну, кроме нас, жителей Челябинска. Нам только развороченная, изуродованная, изгаженная набережная с грандиозным недостроем. Ну, и лапша

сомневающийся
15 мая 2019 в 16:29

только и пишут "построят", "снесут", "доделают" а движухи то не видно! когда будут делать то?