Недвижимость Бегом к своей мечте: жителю ЖК «Лесопарковый» подарят перелёт на международный марафон

Бегом к своей мечте: жителю ЖК «Лесопарковый» подарят перелёт на международный марафон

Совместно со школой любительского спорта I LOVE SUPERSPORT застройщик запускает яркий проект

Владельцы квартир в строящихся домах ЖК «Лесопарковый» тоже смогут стать участниками программы «Дом. Лес. Бег» наравне с жителями

Каждый человек, вне зависимости от возраста и физической формы, может стать участником международного марафона. Невероятно, но это факт. Главное — усердно тренироваться и верить в свою мечту. Убедиться в этом смогут все жители ЖК «Лесопарковый». Специально для них совместно со школой любительского спорта I LOVE SUPER SPORT организован проект «Дом. Лес. Бег».

— Наш жилой комплекс расположен в уникальном месте. Парк начинается прямо у порога. Рядом — стадион, плавательный бассейн, фитнес-залы. Мы знаем, что многие наши жители активно занимаются спортом, поэтому решили поощрить их стремление к здоровому образу жизни, — рассказывает генеральный директор ООО «Консалт-Строй» Екатерина Цветкова.

Дружат со спортом даже самые юные жителей ЖК «Лесопарковый»!
1 из 5
Дружат со спортом даже самые юные жителей ЖК «Лесопарковый»!

Стать участником группы обучения правильному бегу смогут даже те, кто приобрел новую квартиру, но еще не переехал. Две строящихся монолитных высотки будут введены в эксплуатацию в первом квартале следующего года. Они станут частью единого архитектурного пространства с удобным паркингом, безопасными и функциональными детскими площадками.

Подготовка к участию в международном марафоне будет проходить на стадионе имени Елены Елесиной по вторникам и четвергам. Первая встреча — 16 мая в 19:00. Уникальная программа, созданная специалистами школы I LOVE SUPERSPORT, рассчитана на семь недель.

1 из 4

Через полтора месяца пробежать дистанцию в двадцать один километр сможет каждый, вне зависимости от возраста и физической формы. За это время начинающие марафонцы не только научатся правильной технике бега, но и смогут потренировать свою выносливость, укрепить мышцы, найдут единомышленников для дальнейших занятий спортом. Тренером в проекте выступит спортсменка международного класса, чемпионка России в беге на 100 км, призер ультрамарафона Comrades Марина Мышлянова.

Марина Мышлянова — один из самых опытных и успешных марафонцев в стране

Только для жителей ЖК «Лесопарковый» в рамках проекта «Дом. Лес. Бег» предусмотрена значительная скидка на участие в программе тренировок, розыгрыш слота (права участия в марафоне) и билетов в Петербург или Гамбург на крупнейшие международные марафоны, которые пройдут 30 июня 2019 года. В какой город лететь — решит сам победитель. Розыгрыш пройдет в первых числах июня среди участников группы.

Полумарафон в немецком Гамбурге проходит с 1986 года. Это одно из главных мировых событий в мире любительского бега
1 из 2
Полумарафон в немецком Гамбурге проходит с 1986 года. Это одно из главных мировых событий в мире любительского бега

Впрочем, и у остальных участников группы будет шанс испытать радость победы. После окончания курса состоятся заключительные соревнования. Самый быстрый и выносливый спортсмен так же получит заслуженный приз от ЖК «Лесопарковый» — сертификат в один из спортивных магазинов.

Трасса петербургского марафона начинается на Дворцовой площади и проходит мимо всемирно известных памятников архитектуры
1 из 4
Трасса петербургского марафона начинается на Дворцовой площади и проходит мимо всемирно известных памятников архитектуры

Записаться в группу и на первую пробную тренировку можно по телефону: 8-908-052-38-07 или на сайте.

Застройщик ЖК «Лесопарковый» — ООО «Комфортный дом». Проектная декларация — Komfortdom74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления