Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Дудин в США, а мы платим ипотеку за недострой»: челябинские дольщики устроили пикеты у прокуратуры
«Дудин в США, а мы платим ипотеку за недострой»: челябинские дольщики устроили пикеты у прокуратуры

Гость
22 апр 2019 в 15:48

Такой беспредел в стране...

Гость
22 апр 2019 в 15:18

я тут слышал что у дидина с чурбаковом есть активы больше чем надо на достройку. дом чтоли какой то! надо с молотка пустить данные активы и все

Гость
22 апр 2019 в 15:47

Всех посадить, из этой веселенькой схемы. В первую очередь тех, кто выпустил.

Гость
22 апр 2019 в 15:27

За кого голосовали дольщики пусть напишут!И будет все понятно...

Гость
22 апр 2019 в 15:30

Вот тебе и Дудин!Повёл себя как Дулин!

Йеннифер
22 апр 2019 в 14:59

Текслер им обязательно поможет. Или нет? Не знаю, на этих бедолагах ведь особо не попиариться, тут ведь работать надо)

Гостья
22 апр 2019 в 15:40

Не пойму, зачем они платят ипотеку по недострою? Квартира в залоге у банка, застрахована, дело о мошеничестве возбуждено. Перестали бы платить, пусть бы банк разбирался со страховой. Единственное объяснение, они верят, что достроят. Люди, мы же в России живем, а не в Швейцарии. Прекращайте верить.

Гость
23 апр 2019 в 10:07

ДУДИНУ ПЛАТИЛИ С НЕГО И ТРЕБУЙТЕ. СТРАННЫЕ ЛЮДИ!!!!

Гость
22 апр 2019 в 14:59

давайте налогоплательщики скинемся заплатим вместо Дудина!!! спасем дольщиков спекулянтов вкладчиков?

Ivan
22 апр 2019 в 16:04

Всё как обычно, справедливостью здесь и не пахнет.

Гость
23 апр 2019 в 04:46

Что мешает дольщикам проявить немного инициативы и сообразительности, чтобы напрямую переслать документы об объявлении Дудина в розыск в консульство США, ФБР и Department of Homeland Security? Они достаточно быстро заинтересуются законностью пребывания данного гражданина на территории США.
Или проще с плакатиками у прокуратуры стоять и ждать пока они пошевеляться?

Гость
23 апр 2019 в 13:00

помнится, он божился, что родят и вернутся)), так смешно было читать. Скинтесь на поездку, найдите его и убедите вернуть деньги. Иначе спрячется и не найдете.

Гость
6 мая 2019 в 16:53

Чурбаков через подставных лиц постороил Дом на Кулибина. Успешно продал. Продает там же второй дом но строительство так и не началось. Горбатого и тюрьма не исправит. А над вами он ржет в барбареске вместе с маннуйловым ржет по пятницам сильно пьяный! ))

Гость
13 мая 2019 в 16:40

А Чурбаков на свободе?

22 апр 2019 в 16:24

Скупой платит и платит всегда. Хотели подешевле - вот получите, распишитесь. В такой стране живем....

22 апр 2019 в 16:23

активизируйтесь,дольщики,до осени,до выборов, потом вас совсем проигнорируют

Гость
22 апр 2019 в 16:09

У кого-то цыгане деньги выманили, у кого-то машину украли - каждый сам решает свою проблему, поскольку сам виноват. С какого перепугу этим землякам из казны деньги за их глупость отдавать?

Камаз Помоев
23 апр 2019 в 13:57

Сколько случаев подобного кидалова уже было, но все равно находятся буратины, верящие в халяву.

Гость
22 апр 2019 в 16:48

С Неудушенного Телеграмма?
??Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что подписал постановление о достройке без перехода на эскроу-счета многоквартирных домов с готовностью не менее 30% и покрытием долевыми договорами не менее 10% от общего количества помещений в строящемся объекте.

Гость
22 апр 2019 в 17:29

Дело прошлого их не кто не заставлял брать квартиру на бумажке которая в проекте только!так что сами виноваты ...... Хотя с каждым могло произоити

комментатор
24 апр 2019 в 00:32

спасибо Владимиру Ясносолнышку

Гость
24 апр 2019 в 09:50

Дудин чсе вернется бумерангом!только твоим детям уже!все аукнется!

Гость
8 мая 2019 в 15:17

Я и не знала какой Дудин нехороший

Гость