Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации На строительство конгресс-холла на набережной Челябинска заявились первые инвесторы
На строительство конгресс-холла на набережной Челябинска заявились первые инвесторы

Гость
11 февр 2019 в 16:49

Это уже не смешно. За год такое здание да с отделкой не построить.

Гость
11 февр 2019 в 17:23

Вы эту пятиэтажку на труда (под названием Таганай) уже почти год мусолите (еще даже ж/б конструкции не поставили), а хотите еще здание-мост построить за год.
Еще инвесторов нет, а всю набережную уже разворотили. Лучше бы за эти деньги набережную и реку почистили, а то позор - болото

Челябинец74.ru
11 февр 2019 в 17:07

Первыми комментировать статьи снова начали тролли. Дубровский тратит бюджетные деньги не во благо жителей области, а на оплату работы троллей, всеми силами пытающихся поднять его имидж, необоснованно восхваляя его.

Гость
11 февр 2019 в 16:48

Победит южуралсын.

11 февр 2019 в 17:34

"Шла неравная игра -
одолели шулера,-
Карта прет им, ну а нам - пойду покличу!
Зубы щелкают у них -
видно, каждый хочет вмиг
Кончить дело - и начать делить добычу.

Но вот явились к нам они - сказали: Здрасьте!.
Мы их не ждали, а они уже пришли...
А в колоде козырей - четыре масти,-
Они давай хватать тузы и короли!" (В.С.Высоцкий)

Гость
11 февр 2019 в 17:58

Заявились не инвесторы, а подрядчики. Это разные понятия.

Гость
11 февр 2019 в 19:22

, О, тролльчиха наша появилась, видимо, в отгулах была за усердную работу.

Сергей
11 февр 2019 в 16:57

Раньше эти инвесторы Ворами звались , а теперь Инвесторы .

Гость
11 февр 2019 в 21:14

Выкопал погреб 2 на 2 , а доложил жене , что уже заканчиваю крышу трехэтажного коттеджа

гость
11 февр 2019 в 22:25

на первом снимке из 9ти человек у семерых от стыда глаза не знали в какую сторону спрятать.

11 февр 2019 в 17:09

Енигюн, Родник и Алмаз построили у нас ...

Гость
11 февр 2019 в 18:41

и выйграет как обычно магнитка

Гость
11 февр 2019 в 22:12

Проекта НЕТ! Экспертизы НЕТ! Но строительство идет полным ходом. Это же экономическое преступление чистой воды! Где прокуратура? Где ФАС? Где счетная палата? Где контроль за расходом бюджетных денег? Вот так все в России и идет.

Гость
11 февр 2019 в 17:06

здравоохранение в упадническом состоянии.
посмотрите вон поликлинику на мамина 154.
Ремонта лет 30 не было. Врачей нет.
Что толку от этих шшосов

Гость
11 февр 2019 в 18:30

Ничего у них не получится. Для чего продолжают движуху- для денег.

Гость
11 февр 2019 в 22:13

Госэкспертиза не хочет подписываться под этим распилом? Все равно не снесут. Это же государственный самострой.

Гость
11 февр 2019 в 23:21

До саммитов уже мало времени. Они же не успеют так.

Гость
11 февр 2019 в 17:04

(на мотив песни на поле танки грохотали) 1к. Ребенку денег не хватало. И шособрикс затеял он. Четыре года все страдало. Теперь на пмж в лондОн. 2к. Россия кузня олигархов. Такой вот план у всей страны. И металлурги как раз кстати. Челябинск больше не дыши.

Гость
11 февр 2019 в 16:42

Столько гостиниц понастроят, ну прямо туристический город )))

Гость
11 февр 2019 в 16:42

На набережной будет красиво смотреться.

Гость
11 февр 2019 в 21:10

цыгане что ли заявились .

Гость
11 февр 2019 в 16:47

эй, ау, 2020 уже через 320 дней

Гость
11 февр 2019 в 16:47

Сложный проект, мало кто возьмется.

Гость
11 февр 2019 в 16:46

Они успеют построить его до 2020?

Гость
11 февр 2019 в 16:43

Успеют ли за год построить холл-вопрос.

Гость
11 февр 2019 в 16:45

Проект плохо видно. Но вроде нормально выглядит

Гость
11 февр 2019 в 16:42

Интересно, как это будет в итоге выглядеть.

Гость
11 февр 2019 в 16:44

А эти инвесторы уже прошли все перешоворы? Или просто заявились?

Гость
11 февр 2019 в 16:46

Какие то инвесторы ненадёжные стали в последнее время.

Гость
11 февр 2019 в 16:43

Хм, а почему не соответствуют)

Гость
11 февр 2019 в 16:44

Финансируют, и ладно, простым людям не особо это важно.

Гость
11 февр 2019 в 17:15

надо же, не прошло и года)))

Гость
11 февр 2019 в 22:12

Ну всё можно еще одну антресоль покупать .

Гость
11 февр 2019 в 23:21

А туркам почему отказали? Компания то хорошая.

Гость
12 февр 2019 в 00:04

Было одно-единственное красивое здание в городе-Колизей, то есть Центр стадион. Руки оборвать и башку тому деятелю из горадминистрации и гл архитектору города, которые разрешили закрыть его этим безобразным Таганаем. Ни красоты, ни оригинальности, какой там конгресс холл, это в лучшем случае многоуровневая парковка. На этом месте нужно было сделать красивый сквер!

Счетчик троллей
12 февр 2019 в 11:34

При подсчете плюсов на лучшем комментарии -"Это понятно, но и надо с умом подходить ко всему." , насчитано 36 плюсов .

Перепись состоялась ,на сайте 74.ru активных троллей=36.

Гость
12 февр 2019 в 13:36

Поиск инвестора-е быстрое дело, могут годы уйти прежде чем найдут кого то.

Гость
12 февр 2019 в 13:37

Представляю, сколько компаний попытали счастья, но проект -серьезный и нужны лучшие.

Любимец города
12 февр 2019 в 14:06

Как бы эти Саммиты не ругали, а все-таки последствия от них хорошие остаются. Чистота и новые объекты. Уже не плохо

Метис
12 февр 2019 в 14:08

"не соответствуют требованиям в части взноса в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств" - уж лучше перестраховаться, чем иметь очередной долгострой

Гость
11 февр 2019 в 16:45

Почему заявки комиссии отменили? Я что-то пропустил.

Гость
11 февр 2019 в 17:05

Истеричные комментарии от нытиков ещё не настоялись ? Зайду позже

Гость
11 февр 2019 в 16:46

Кошелёк региона истощится нехило, строен проектов и застроек планируется...

Гость
11 февр 2019 в 16:57

Если всё построят не перееду))

Гость
11 февр 2019 в 23:21

Но что-то у них не сошлось)
Найдут новых инвесторов.

Гость
11 февр 2019 в 18:02

А потом, после саммитов конгресс холл для как будет служить?

Гость
11 февр 2019 в 16:44

С сентября ждут итогов, долго как-то

Гость
11 февр 2019 в 23:21

Надо больше инвесторов и больше ресурсов. Иначе не успеют боюсь.

гость
11 февр 2019 в 16:47

ну сколько можно....слыхали

Гость
11 февр 2019 в 18:08

Только вот переговоры прошли что-то неудачно.