Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Рядом с садами и кладбищем: для многодетных челябинцев определили места под бесплатные участки
Рядом с садами и кладбищем: для многодетных челябинцев определили места под бесплатные участки

Челябинский нищиброд
5 дек 2018 в 22:05

Сделайте доступную ипотеку под 2%, и поднимите зарплату людям и от вас больше ничего не надо.

Гость
5 дек 2018 в 23:03

Дубровский , пошёл вон!

Сергей
6 дек 2018 в 11:07

Очередная показуха государства , как и дальневосточный гектар .
Если у человека (семьи) есть деньги на строительство дома и прочих построек и тд , то не нужна ему будет эта земля , он и так ее купит где ему лучше , она в сравнении с строительством дома будет стоить гроши .
А если у семьи нет денег на строительство , то тогда зачем им эта земля !

5 дек 2018 в 22:14

ЭЭм, с какой стати? Их рожать никто не просил? Опять за мой счет? Одни пашут, другие рожают как из пулемета. Почему им-то ништяки?

Гость
6 дек 2018 в 07:58

Бесплатно и хорошее это два незовместимых слова. Бесплатную землю на заболоченной местности предлагают многодетным семьям, а хорошую землю чиновники оставляют для себя

Гость
6 дек 2018 в 07:31

Да можно уже даже не писать, итак понятно. Все те участки, которые в картинке под зелёной галочкой отмечены - чиновники распределяют себе и тому кому надо, а остальное - забирайте граждане, всё для вас! И это здесь никогда не прекратится.

Гость
5 дек 2018 в 22:50

Можно подумать у многодетных нищебродов есть деньги на строительство дома.

Гость
6 дек 2018 в 07:26

Если дадут землю семьям у которых нет денег (нуждающимся) на что они будут строить? Землю не продать, а если не вести хоз. деятельность заберут. Лапша на ушах не помещается

Гость
5 дек 2018 в 22:20

Посылают в одно место в администрации Ленинского района и Социальной службе по этому поводу, встать на очередь даже не могу!

Гость
6 дек 2018 в 13:14

Почему то себе чинуши выделили участки на Увильдах, а семьям предлагают на ЧТЗ, в Ленинском районе или на болоте. Это издевательство просто. Всех чинуш под статью с конфискацией, жалко высшую меру отменили...

Прастихоспади
6 дек 2018 в 10:01

Заводить детей в наше время, когда не знаешь, что будет завтра, - непозволительная роскошь.
Как в том видео про ёлочку, короч

Гость
6 дек 2018 в 07:14

У нас все многодетные - Ашоты, Джпмшуты и Дилшоты. В Душанбе-то землю не дают за строгание детей