Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Цена в «кубе»: квартиру в центре Челябинска выставили на продажу за 60 миллионов рублей
Цена в «кубе»: квартиру в центре Челябинска выставили на продажу за 60 миллионов рублей

Гость
27 нояб 2018 в 08:39

Выставить (за 60 млн)- ещё не значит продать.

Гость
27 нояб 2018 в 08:28

Какие надо тараканы в голове иметь, чтобы в Челике квартиру за $1млн покупать? Только ворье (ой, уважаемые люди) с закрытым выездом может так поступить

27 нояб 2018 в 10:06

Так эта квартирка над банком продается с незапамятных времен, с самой постройки дома. И цену за нее всегда просят одну и ту же - около миллиона долларов. Такие "продажи" везде есть, это хобби. Ну, не ходит человек на Миасс с дождевым червяком ловить крокодила, а ловит безумного миллиардера на Кировке. Удачи ему. А вот привязывать тут жилье к захиревшему тороговому центру - как тигру заячьи уши пришивать. За такое даже многоопытный Карен не возьмется.

Гость
27 нояб 2018 в 08:44

И кому нужен этот цыганский дизайн за 60 млн?

Гость
27 нояб 2018 в 09:29

Посмотрела фото. 272 кв. , куча гардеробных, везде мрамор и похоже там жили 3 человека! Люди реально голову потеряли. Деньги похоже шальные были.

Гость
27 нояб 2018 в 09:18

Прекрасный дом с участком, с 2мя гаражами, с бассейном, на берегу океана, среди пальм и цветущих бугенвиллей-ровно столько стоит дом во Флориде. Ахаха! А у нас квартира на Кировке!

Гость
27 нояб 2018 в 09:19

Пойду доширак заварю!

Гость
27 нояб 2018 в 09:34

Вообще, конечно, дизайн этот а ля "царские хоромы" сильно устарел, смотрится на одном уровне с ковром на стене.

***
27 нояб 2018 в 08:53

посмотрела на фото и поняла, что отношусь к классу нищих в своей квартире с ремонтом.

Гость
27 нояб 2018 в 09:40

Наверное, 10 лет делали ремонт, а тут ГОК построили, приняли решение в Майами переезжать.

Гость
27 нояб 2018 в 09:56

Каким надо быть ...., чтобы в Челябинске купить квартиру за 60 млн?

Гость
27 нояб 2018 в 08:46

в центре днищенска- хата за лям зелени???

Гость
27 нояб 2018 в 09:07

цыганщина . корее всего дом где паб или где пассаж был. если дадут половину,то пусть радуются.

Гость
27 нояб 2018 в 08:28

Квартиру надо брать, пока конкуренты не перехватили...

Гость
27 нояб 2018 в 09:57

Я за 60 лямов хату в Европе бы себе купил, чем в грязном, вонючем Че

Гость
27 нояб 2018 в 10:18

Сейчас центр больше как проходной двор стал - все набито машинами, здания обшарпаны, улицы разбиты... не ну можно конечно и люксовый салон за миллион в ржавой семерке сделать, если тараканы и кошелек позволяют ;)

Бугага
27 нояб 2018 в 10:42

Да кому нужна такая квартира в которой будуар без балкона? Пусть сами в ней живут

27 нояб 2018 в 10:45

типа не продам, так похвастаюсь :-)

Гость
27 нояб 2018 в 12:22

А если посмотреть все предложения в этом доме, то есть квартира 219 кв.м. за 15 млн.! и 246 кв. за 23млн.!
Да на разницу в цене можно архитектора из Италии и сделать ремонт по своему вкусу. Хотя, зачем это всё нужно
здесь?

Гость
27 нояб 2018 в 11:10

Кич за миллион долларов. За 60 млн.р. можно купить в новостройках Москвы аналогичную по метражу (метр сейчас примерно 250 тыс.р.). Отдавай за 20 млн.р. Дальше будет хуже, может совсем пропасть. Альфа-банку она не нужна.

Гость
27 нояб 2018 в 09:31

Там одни витражи стоят, как студия в парковом.

Гость
27 нояб 2018 в 08:58

Интересно, кто хозяин?

Гость
27 нояб 2018 в 08:48

Куда они переезжают?

Гость
27 нояб 2018 в 09:41

как раз подбираю квартиру в Центре, присмотрюсь)

гость
27 нояб 2018 в 09:55

соседи с верху с ледите за трубами кранами . вентилями

Гость
27 нояб 2018 в 11:00

Ремонт безвкусный. Да еще за такие деньги. Ужосс.

Гость
27 нояб 2018 в 08:57

Москвичи тихо завидуют и нервно курят... Насколько знаю, люди имеющие такие квартиры,
легко покупают недвигу в других городах (странах), а в Че продают годами, или оставляют себе.

Гость
27 нояб 2018 в 10:24

Променяла бы на скромный домик на природе. Упиваться роскошью = погубить душу.

Гость
27 нояб 2018 в 11:36

Вы людям то подскажите что в чЕЛЯБИНСКЕ квартира дороже 2 млн.рэ стоить не может и никогда не сможет.)))))Как в селе квартира может стоить 60 млн.))))))имея такие деньги лучше свалить с чЕЛЯБИНСКА.

Доктор_Чел
27 нояб 2018 в 12:54

Очень хорошо помогаете продать невостребованную недвижимость. Благодарю! Люди должны помочь своими покупками уехать за город продавцам недвижимости. За городом места на всех не хватит

Гость
27 нояб 2018 в 21:45

Тут всё понятно, ипотеку не тянут.

Гость
27 нояб 2018 в 22:06

В России такое не продать в принципе. У кого есть такие деньги ни когда не купит вторичку. Им подавай только эксклюзив. Богатые готовы кафельную плитку по нескольку раз менять, если у кого-то появилась такая же.

Гость
27 нояб 2018 в 08:56

Да дело не в близости к ТРК, а в оснащенности квартиры, на фото видно ж как все дорого-богато!

Гость
27 нояб 2018 в 09:04

или так - интэрэсна, кто хозяинама?

Гость
27 нояб 2018 в 15:39

Два месяца назад из Челябинска уехал, самое главное для меня это тишина и свежий воздух. На удивление, даже глухой двор в центральном районе многомиллионника может быть тихим.
60 мультов выложить, чтобы жить в "нашей" клоаке.. я думаю чел долго продавать будет)

Короче, ищите квартиры там где тихо, это не обязательно вдали от центра квартиры должны быть. Тишина такой плюс на самочувствие оказывает, понял это только переехав.

Гость
27 нояб 2018 в 15:26

Как в музее

Гость
27 нояб 2018 в 15:56

Видно, что нежилая квартира - так переночевать, когда проездом в Че...

28 нояб 2018 в 06:15

И что в такой квартире делать ?Ну если только в футбол погонять .

Гость
28 нояб 2018 в 06:13

Да что вы все так разволновались?"квартирка" наверняка одного какого-то подследственного чиновника,купленная и отремонтированная на деньги наши с вами...за последнее время отправили под следствие оооооочень немало "слуг народа"...
А им придётся платить,чтобы в местах не столь отдалённых не задерживаться))) Странная рекламная инфа -наверное журналистка больно сердобольная))

Гость
30 нояб 2018 в 14:52

за 60 лямов я 20 квартир куплю и сдавать в аренду буду еще т останется

1 дек 2018 в 09:50

60 лямов за квартиру? Я бы продавцов для начала к психиатру направил....

Дизайнер
24 дек 2018 в 13:52

Квартира - гардероб.

Гость
22 февр 2019 в 17:17

Армянский стиль, армянская цена, да и потолки накладные уже не в моде

Гость