Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Дома не сидится: экс-директора «Серебряного ключа» выпустили под залог
Дома не сидится: экс-директора «Серебряного ключа» выпустили под залог

Знающий.
16 нояб 2018 в 14:41

Ничего уже Сребрянский не достроит. Отожмут у него наши силовики,что можно, для себя, и если упираться сильно не будет, дадут условный срок года 3 и все. А дольщики ... ... ... А что дольщики, кому они нужны со своими проблемами? Никому.
Это же очевидно.

Гость
16 нояб 2018 в 15:03

От всего этого хочется пойти и повеситься. Ни денег, ни квартиры, ни перспективы впереди. Власти, ау!!!

Гость
16 нояб 2018 в 14:10

не знаю, радоваться или плакать

Саша
16 нояб 2018 в 17:48

Сейчас он быстро вступит в ЕР, его помилуют ещё премию дадут и всё нормально будет.

Гость
16 нояб 2018 в 14:41

Подумаешь кинул людей, уже отпустили-откупился, а людям что делать?

arhangel0000
16 нояб 2018 в 15:50

В городе за 100 рублей убивают, а этот тысячи людей кинул и до сих пор живой. бардак

Гость
16 нояб 2018 в 22:11

Тефтелев же в отставку ушёл, а вот и кандидат "вышел". Совпадение ли

Гость
16 нояб 2018 в 14:48

Сбежит из страны - 100%!

Гость
16 нояб 2018 в 15:56

Обвиняют в хищении 80+ млн рублей, выпускают под залог в 2.5 млн. (Ито ворованых денег дольщиков). В этой стране осталось хоть что-то человеческое???

Гость
16 нояб 2018 в 17:13

Судья из этого мошенника клещами вытянула, именно то, за что можно зацепиться, чтобы его отпустили. Всё решают деньги.

Гость
16 нояб 2018 в 22:12

Если бы от комментариев что либо зависело. Все прогнило до невозможности.

17 нояб 2018 в 10:26

все как обычно в стране,воруй больше-сиди меньше

Гость
16 нояб 2018 в 17:01

Интересно, а проверяли его на махинации с НДС во все.время его бизнеса?

Гость
16 нояб 2018 в 17:51

За деньги дольщиков и выходит

Гость
16 нояб 2018 в 18:00

Это суд был или цирк?

Дмитрий Деминенко
16 нояб 2018 в 20:56

Обвиняемый нарушал режим, это было озвучено на рабочей группе, на что представители правоохранительных органов сделали заявление, если сможем сей факт зафиксировать (видео), ему изменят меру пресечения на сизо, так вот его адвокат неоднократно подавал ходатайства , чтобы обвиняемый в те или иные дни мог выходить из дома для встреч с различными людьми, с одними согласовывали с другими отклоняли, следователь Дмитриев НЕОДНОКРАТНО ЗАПРЕЩАЛ ЛЮБЫЕ ВСТРЕЧИ Сребрянского с Кимом, а 17.10.2018 они вместе мило сидели на рабочей группе у зам губернатора Шаля, что зафиксировано на видео, фото, а также многочисленными свидетелями.Я не сомневаюсь что сейчас задним числом, появится в деле соответствующая бумажка... (хотя все ходатайства и ответы были ДЕТАЛЬНО и внимательно просмотрены)c разрешением сего мероприятия : "ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ"...

Гость
18 нояб 2018 в 15:56

Ну наконец-то !!! Какого черта наши власти тянули время с июля ! Пусть работает и достраивает ! Под арестом надо держать маньяков и убийц ... а горе застройщики обойдутся подпиской о не выезде и достраивают дома !!!
Такое ощущение что суд что прокуратура что администрация толтко вид делают что то то делают . А от министерства во главе с шалем вообще толку нет

Гость
19 нояб 2018 в 18:15

Свалит!

Гость
23 нояб 2018 в 19:59

Пусть ДОСТРАИВАЕТ!

ГОСТ
28 нояб 2019 в 20:39

Свалит!

Гость
17 нояб 2018 в 12:07

Он не виноват,новостройки нужно прекращать!

Гость
16 нояб 2018 в 16:28

Откуда 2,5 млн на залог?