Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

386 комментариев к публикации На подготовку к саммитам-2020 Борис Дубровский попросил у правительства 15 миллиардов рублей
На подготовку к саммитам-2020 Борис Дубровский попросил у правительства 15 миллиардов рублей

Гость
6 нояб 2018 в 22:23

Недееспособен Дубровский! Жалко смотреть на его фарс потуги! В отставку!!! И под суд за его бездельность и потворство в бизнесе своего сына, который делает липовую работу за бюджетные ( наши с вами ) деньги!

Гость
6 нояб 2018 в 19:43

Всего-то ничего - 15 миллиардиков. Не подрассчитали - не всем хватило из того, что уже выделили.

Гость
6 нояб 2018 в 20:00

классное фото на фоне цирка

Гость
6 нояб 2018 в 20:45

Дубровский давайка в отставку пора уходить уже давно.

Гость
6 нояб 2018 в 23:34

Сколько троллей атаковали комментарии. Бориш Александрович, от того что вы держите жителей города за тупых, вам славы не добавляет. От вас ещё больше тошнит.

6 нояб 2018 в 21:43

Поскольку фото с цирком стало визитной карточкой Дубровского то предлагаю закрепить его на всех рекламных конструкциях.А главное на въезде в Челябинск.Чтобы люди понимали куда они въезжают.

Гость
6 нояб 2018 в 20:10

Больше просить нужно! Остался всего год! А там, ищи ветра в поле! Мир огромный, за такие деньги даже англичане будут ноги мыть и воду пить.

Гость
6 нояб 2018 в 20:19

На мост Металлбаза копеечек не останется.

Гражданин РФ
6 нояб 2018 в 21:16

Налетай подрядчики(особо приблеженные), кормушка работает !
Посадок не будет, всё освоим законно !

диитрий
6 нояб 2018 в 21:39

лучше бы уволился...

Гость
6 нояб 2018 в 21:47

он ведь говорил Президенту, что "денег не надо, все сделаем сами"

6 нояб 2018 в 21:36

Щас позитивщики налетят коммерческие с комментариями "Главное успеть" "Еще чуть чуть" и "Молодец Дубровский" а комменты в группе в ВК наводнят хвалебные комменты от людей с городом проживания "Челшябинск" но всеми друзьями в профиле откуда нибудь из Чернигова.

очень умный
6 нояб 2018 в 20:48

он что из цирка!!!!!

Гость
6 нояб 2018 в 23:12

Пиар-команда Дубровского во-всю старается минусит здравые комментарии. Ребята, вы не устали еще пиарить его. Народ свое мнение все-равно не изменит.

Гость
6 нояб 2018 в 23:28

Совсем уже , докатились , комментарии проплачиваем !!!
Первый раз такую клаунаду наблюдаю !!!

Гость
6 нояб 2018 в 20:57

Самая дорогая пьянка в мире.

Гость
6 нояб 2018 в 21:32

Что-то я не пойму,то бюджет на следующие года профицитный,теперь выясняется., что он дифицитный. Хвать мутить воду.

Гость
6 нояб 2018 в 21:44

Илья жгет! Отличные фотки))

Станислав Геннадьевич
6 нояб 2018 в 21:56

Хорошая фотография на против цирка, цирк да и только.

замученный ЧЕловек
6 нояб 2018 в 21:01

Экономить надо было, товарищ Дубровский!!а вы то фасады административные "ремонтируете", то бизнес-центры для "своих"...прос..ли весь бюджет!!!!

Гость
6 нояб 2018 в 21:50

Вот и разгадка этой показухе четвертого числа.

Гость
6 нояб 2018 в 20:58

Сколько из 15 лярдов пойдет по назначению то?

Гость
6 нояб 2018 в 20:46

Фото просто бомба! Ребята, вы -профи!!!))

Гость
6 нояб 2018 в 23:25

Посмешище этот губернатор!

Гость
6 нояб 2018 в 22:37

Землю крестьянам, заводы рабочим, ЦИРКИ КЛОУНАМ...

Гость
7 нояб 2018 в 09:37

Я ржу! Приехавшая из Москвы PR- группа , выкладывает " правильные фото", где губернатор , так сказать ближе к народу , строчит комменты , и плюсуе, там где надо)) да, только эффект обратный получается))))

Гость
6 нояб 2018 в 21:08

И на фига все это?

Гость
7 нояб 2018 в 03:02

ОН выпросил у правительства для своего сынка, челябинского бюджета не хватает (

Гость
7 нояб 2018 в 04:01

А мне в почтовый ящик засунули агитку от дубровского,- аж на восьми страницах газета.Хорошо,что мусоропровод на моей площадке:удобно было сразу порвать и в него выкинуть.

Гость
7 нояб 2018 в 07:05

хороша фотография на фоне цирка!

сергей
6 нояб 2018 в 21:35

кака отвратительная***

Гость
6 нояб 2018 в 23:07

Давай, проси больше - найдёте с сынишкой куда их освоить - ещё больше островов можно на Миассе навалить!

6 нояб 2018 в 21:29

Боря просто красавчик!Вот как полезно в сапогах по котловану гулять.Странно что только 15.Учитывая выборы надо было 45 запросить.А там можно и сваливать.

Гость
6 нояб 2018 в 22:01

Пацанам на распил не хватает...ахахаха

Гость
6 нояб 2018 в 22:38

Какие счастливые одухотворённые лица на фото.
Прокручивают в уме куда будут складывать свою долю от "освоенных" 15-ти лярдов.

Гость
6 нояб 2018 в 22:47

Распил прошел, денег всем не хватило.....

Гость
6 нояб 2018 в 23:09

Вот как то совсем не смешно.Это что,первые комментарии под этой статьей те самые московские пиарщики писали?У Дубровского просто талант выискивать всяких лузеров и тащить в свою команду.Одно радует,Москва скорее всего этот цирк тоже наблюдает,эти судороги без внимания не останутся.

6 нояб 2018 в 23:49

Интересно, а деньги, которые заплачены троллям, написавшим первые комментарии (откровенно смешные для постоянных читателей 74-ки) и неистово заплюсовавшим самих себя, также были выделены в рамках подготовки к ШОСоБРИКсам?
P.S. Фото к статье отличные :)

Гость
6 нояб 2018 в 20:42

Гок, СМОГ, мусор,ямы,грязь,шаурмячные и маршрутки....больно смотреть во ,как изменился мой любимый город. Даже этих средств не хватит,что бы вернуть городу прежний вид. Мало просите губернатор!!!Просите больше миллиардов 50 хотя бы....

Гость
6 нояб 2018 в 22:00

Просите хоть сколько! Всё равно другой губернатор будет достраивать...

Гость
6 нояб 2018 в 22:15

Чуть больше проси.Колодцы на Воровского доделать ещё денег не хватает.Каждую ночь машины влетают.

Аффта
6 нояб 2018 в 22:26

а нам говорят ну вы держитесь там, на вас денег нет, а на всякие шосы есть. и Тойоты тоже.

Гость
7 нояб 2018 в 09:46

Мост на троицком бы доделали, гостинницы это хорошо для олигархов, а для людей мосты нужны.

Гость
6 нояб 2018 в 21:56

Запиарился уже,на каждом углу показывают.

Гость
6 нояб 2018 в 23:22

Надо уже уволить это чучело с протянутой рукой! Довёл людей своей бестолковой деятельностью до крайности!

Гость
7 нояб 2018 в 09:19

А ведь помнится, при встрече с Путиным, говорил что справимся вообще без федерального финансирования. Хорошо тот ему не поверил, а то вообще бы закрыли все социальные программы.

Андрей
7 нояб 2018 в 09:23

Вы забыли как он по 1 му каналу перед Путиным отказался от финансирования к саммиту которое ему Путин предлагал (прозрел??????)

Гость
7 нояб 2018 в 09:47

Этому кластеру я бы рубля не доверил, проще выкинуть деньги

Гость
7 нояб 2018 в 10:02

Все объекты строительства частные, а деньги выделяются из казны государства. Такое только в России может быть. Дайте и мне тоже 10 тр, столб поставлю, свет проведу в сад

Гость
7 нояб 2018 в 10:25

Почему ради карьеры одного человека нужно тратить 15 млрд?