Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Ключевой» момент: челябинского застройщика оставили под арестом по делу об обмане дольщиков
«Ключевой» момент: челябинского застройщика оставили под арестом по делу об обмане дольщиков

Гость
11 окт 2018 в 20:54

3000 дольщиков с детьми по углам мыкаются, ипотеку выплачивают, за съёмные квартиры платят, а он всё отмазывается и дома отсиживается! Господа прокуроры, судьи, власти, помогите поставить всё на свои места! или люди, вложившие в нестроящиеся квартиры для Вас ничто, а Серебрянский ВСЁ!

Гость
11 окт 2018 в 14:03

Что то залог в 2 миллиона очень смешной, если брать во внимание сколько это хайло наворовало чужих денег.

Гость
12 окт 2018 в 00:19

Наши власти дольщиков Сребрянского даже в список обманутых дольщиков включать отказываются. Лампочку у сторожа на стройке вкрутили - значит строят. Хорошо.

Балда
11 окт 2018 в 20:46

если бы поедставители от каждой из обманутых семей дали ему по щелбану, то и судить не надо

Гость
11 окт 2018 в 13:04

Домашний арест, ай ай страшное страшное наказание

11 окт 2018 в 13:18

Сколько можно над нами - дольщиками издеваться?! Когда будут достраиваться дома?! Серебрянский, где деньги?! Зачем нужны все эти представители, заместители, конторы застройщика, если реально никто ничего не делает, а только продолжает получать доходы из каких источников?

Гость
11 окт 2018 в 16:11

Иосиф Виссарионович с такими не церемонился!!

Гость
11 окт 2018 в 18:51

Теперь он деньгами дольщиков будет от тюрьмы откупаться. Хорошо придумано.

ЯЯЯ
16 окт 2018 в 11:57

Строительство это пирамида. Вы сыграли в эту игру.но в игре часто бывают проигрыши. вы же хотели дешевую квартиру,все хотят халявы. но не подумали что в нашем государстве в котором нет стабильности играть в дольщиков опасно,курс валюты скачет и как следствие удорожание материалов а значит и стоимости квартир. вы же не хотите доплачивать при скачках валюты и удорожания материалов. Значит надо было брать квартиру дороже но с гарантией- 100% готовности.

Гость
11 окт 2018 в 14:31

ОН верующий , а нам кто веру даст что дома будут строить ,,

свидетель