Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В мэрии объяснили, почему 11-этажная новостройка на берегу озера в Челябинске пустует уже пять лет
В мэрии объяснили, почему 11-этажная новостройка на берегу озера в Челябинске пустует уже пять лет

2 мая 2024 в 08:56

этот дом как наша родная экономика ...
вроде естЬ а по существу нет ...

2 мая 2024 в 09:16

Сколько сирот в Челябинске стоят в очереди на получение жилья,а сколько жителей ютятся в полуразрушенных лачугах,а здесь новые дома довести до ума не могут

Гость
2 мая 2024 в 09:38

Какой то чиновник подписал ведь разрешение на строительство домов на болоте? Интересно, кто? И за какую сумму? А прокуратуре не интересно?

Гость
2 мая 2024 в 08:58

Что там со штрафами за неочищенные от снега тротуары?

Гость
2 мая 2024 в 13:31

На АМЗ уже много лет пустуют построенные для военных высотки, а один уже практически разобрали, поснимали все окна и двери. А властям по барабану, хотя можно их использовать как социальное жильё. Люди в ветхоаварийных домах годами ютятся, а тут такое безобразие.

Гость
2 мая 2024 в 09:01

Элитное ЖК " Первое Болото"

Гость
2 мая 2024 в 09:06

В Южноуральске 59 коттеджи годами пустуют и причины не могут раздавать Очередникам и якобы простым граждан элиты дома не положено. Итоги дома разграбили и всё рушится.

Гость
2 мая 2024 в 09:23

Надо было строить по середине технического водоёма. Только первый этаж делать повыше чтобы на лодках удобно было подплывать.

Гость
2 мая 2024 в 10:10

Выручка — 29,5 млн, а убыток — 51 млн. Все что надо знать о работе всяких государственных фондов.

Гость
2 мая 2024 в 08:49

Аристократ из Ялты.

Подождите пару лет ещё, верхушки договорятся об сумме откатов и заселят жильцов!

Гость
2 мая 2024 в 09:22

Еще пару лет постоит, и можно будет сносить по научному таджикскому методу - подбежал, толкнул, отбежал.

Гость
2 мая 2024 в 09:43

Сочинская схема видимо не прокатила

Гость
2 мая 2024 в 13:12

а Бастрыкин посылает следователей проверить как живут в сгоревшем доме,все ли у них в порядке!

Гость
2 мая 2024 в 13:18

Вложенные в никуда деньги....всё, как в родном российском государстве.

2 мая 2024 в 10:00

Отдали бы под социальное жилье, целый дом простаивает!

Гость
2 мая 2024 в 09:19

Там всегда были болота с водоёмами. Утки плавали. Зимой на коньках катались. А тут кто-то решил на них дом построить. Совсем куку!

Гость
2 мая 2024 в 09:22

Только в Челябинске можно строить жк и набережную на техническом водоёме первое озеро!!!
О каком здоровье нации может идти речь???
Жить на техническом водоёме ,дышать выбросами заводов!!

Гость
2 мая 2024 в 09:41

Путин на Первое озеро все равно не приедет с проверкой так что и так сойдёт

Гость
2 мая 2024 в 15:53

Члб минус 5 тысяч населения за год . Данные Росстата .

Гость
2 мая 2024 в 18:30

А у нас администрация вообще что то знает? Так то это земля города, и отвечать, что мы не знаем, что на ней делается, это как минимум не профессионально! Собственник всегда несёт ответственность за своё имущество, не так ли?

Гость
3 мая 2024 в 15:25

Сын Солнца

Стоит новый дом без сирот.... Стоят сироты без жилья...
Нет ни виновных ни крайних....
Стабильно, скрепненько, по домашнему, возьму палку, пойду к соседу, научу его как жить правильно...

Гость
5 мая 2024 в 09:51

Когда занес денег за незаконную стройку, но что-то пошло не так

Гость
2 мая 2024 в 08:52

Почему варёное яйцо весит больше сырова?

Гость
2 мая 2024 в 09:09

То есть дольщики получили компенсации от государства? я правильно понял?

Гость
2 мая 2024 в 11:31

Как можно на этом болоте - техническом водоёме покупать жильё ? Надо быть полным идиотом. !!!!

Гость
2 мая 2024 в 12:59

такое панельное убожество только в челябе могут ляпать