Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Десятки обманутых семей. Мошенница предлагала людям вкладываться в недвижимость по «выгодной схеме». Как она работает
Десятки обманутых семей. Мошенница предлагала людям вкладываться в недвижимость по «выгодной схеме». Как она работает

Гость
12 апр 2024 в 11:34

Итоги лотереи «Всей семьей за Златоуст», билеты на участие в которой раздавали на прошедших выборах президента РФ, подвели 21 марта. Розыгрыш призов провели в «Гайдаровце». 26 марта жителям показали видео с награждения победительницы.

Большинство призов выиграли родственники директора Дома творчества «Гайдаровец» Алексея Разумейко. Жене, например, досталась бытовая техника. Главный приз — автомобиль Lada Vesta — выиграла сторож клуба, по совместительству теща Разумейко Светлана Ряснова. !!!🤣🤣🤣🤣
В Челябинске умолчали чья тёщя выйграла!!
Схема у всех одна врут,воруют и богу молятся!!!

Гость
12 апр 2024 в 11:16

Что же Вы халявы то то так любите.
Вот Вас и учат.
Как халявные деньги получать, то везде хвалитесь, как ничего не делая - удачно деньги вложила.
А Вы все лохи.
А как прогорели (что всегда), сразу :
ОЙ обманули.
А Я в разводе.,
Сына кормит нечем, сама бедствую,машину заправит нечем.
Вот и платите и думайте. Инвесторы.

Гость
12 апр 2024 в 11:27

Какие все же женщины ..............
Сын капец тоже..

Гость
12 апр 2024 в 12:00

Господи! 30 +лет уже как капитализм, а лохи никак не переводятся

Гость
12 апр 2024 в 11:45

⚡️В честь Дня космонавтики весь бюджет на 2024 полетит в черную дыру

Гость
12 апр 2024 в 13:23

Предлагала людям вкладываться в недвижимость по «выгодной схеме». А в чем обман? Она же не уточнила для кого эта схема будет выгодна. А то есть у нас деятель, регулярно обещает, что россияне вот-вот будут жить лучше. Но какие-то россияне ведь стали жить лучше. Даже вон миллиардеров больше стало.

Гость
12 апр 2024 в 11:46

‼️ С 1 июня 2024 г. минимальные розничные цены на водку, коньяк, бренди и ликероводочные изделия "по просьбам трудящихся масс" будут скорректированы. Предположительно минимальная цена 0,5 л водки вырастет с 281 до 299 руб., бренди — с 375 до 403 руб., а коньяка — с 517 до 556 руб.

Гость
12 апр 2024 в 12:14

У мошенников высокий интеллект,их трудно поймать за руку,поэтому и сроки им дают большие

Гость
12 апр 2024 в 14:24

Ну вот, очередная жертва, хотела разбогатеть, не делая ничего, и вот результат.. Сколько их таких, им лапшу на уши навесят, мол, вложите чуть-чуть, а через время получите ого-го сколько, работать не надо, деньги рекой потекут, и клюют же, и стар и млад..

Гость
12 апр 2024 в 14:40

с 70 лямами в Тай уже уехала , дом с ресторанчиком там купила и всё. из вещей там хватит шлёпки, шорты и футболка.