Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Падение запланировано в два этапа»: в мэрии предупредили о сносе долгостроя напротив Торгового центра
«Падение запланировано в два этапа»: в мэрии предупредили о сносе долгостроя напротив Торгового центра

Гость
11 апр 2024 в 10:32

Да уж ухните все разом, хоть весело будет)

Гость
11 апр 2024 в 12:12

Ломать ,не строить, давай круши ,да Наталью К. рассмеши.

Гость
11 апр 2024 в 10:49

Проблема этой постройки одна и основная. На него нет НИКАКИХ разрешительных документов. Его после отделочных работ ввести в строй невозможно ни при каких условиях... Вот там был только один вариант сносить и начинать снова.

Гость
11 апр 2024 в 10:46

За какие заслуги Икар получил это место?

Гость
11 апр 2024 в 11:35

В минуты обрушения нужно останавливать движение по дороге!
Густое внезапное облако пыли можно спровоцировать ДТП!

Гость
11 апр 2024 в 11:51

Кто разрешил ? Как покупатели покупали - если нет разрешительных документов ??? Афёра !!! Эх Россия...коррупция...

Гость
11 апр 2024 в 10:45

Надо в, выходные утром ломать, когда нет трафика на дорогах

Гость
11 апр 2024 в 10:48

Ломать не строить

Гость
11 апр 2024 в 12:54

А кто построил дом на комсомольской площади на памятником?? На Земле не для строительства домов

11 апр 2024 в 11:38

лучше бы метро рыли подземное нормальное, Путин дал денег, наши снова гибрида мутят и воруют

Гость
11 апр 2024 в 10:44

А куда вывозят бетон?

Гость
11 апр 2024 в 10:46

Куда дели Питкина?

Гость
11 апр 2024 в 10:55

Самый большой прикол будет, когда снесут, частично новое примерно такое же возведут, и исчезнут...

Гость
11 апр 2024 в 11:05

Сделайте парк. Кому нужен ЖК с окнами на пробки и китайский рынок?

Гость
11 апр 2024 в 12:52

Прикольная фамилия Питкин. Смог построить дом на комсомольской площади за танком. Тоже никто не заметил?))

Гость
11 апр 2024 в 16:21

там кирпичики не использованные запаллеченные на этажах стоят. мне бы отдали...

Гость
11 апр 2024 в 10:40

Село, а не город.

Гость
11 апр 2024 в 10:47

Зачем ломать? Стройте

Гость
11 апр 2024 в 10:44

Прикольно, государство компенсироввало дольщикам, а строит другая организация

Гость
11 апр 2024 в 11:06

котову уволили?

Гость
11 апр 2024 в 12:03

И БУДЕ КАК ВСЕГДА.

Гость
11 апр 2024 в 12:50

Чебурашка и крокодил Гена , восторженно :
- Строили мы строили и наконец построили !
Абдулла :
- Махмуд , поджигай .

Гость
11 апр 2024 в 14:31

Мы строили, строили и, наконец, построили!

Гость
11 апр 2024 в 14:59

"Завтра с 10 до 14 часов будет произведено частичное плановое, контролируемое обрушение демонтируемых конструкций в пределах строительной площадки"
Меня такие их заявления прям очень напрягают.

Гость
11 апр 2024 в 15:49

За чей счет банкет?

гость
11 апр 2024 в 16:26

сделайте день открытых дверей, дачники разберут всё без шума и пыли, да ещё и вывезут

Гость
11 апр 2024 в 22:03

Начинал строить УралСтроитель и вложено дольщиками не 400 а больше 2 ярдов

11 апр 2024 в 16:07

Можно снести технично, подрывом...

Гость
11 апр 2024 в 14:04

В Челябинске ещё тридцать дома снести до осени и отселение их жильцов планирует власть. Линия метро скоро с Межгорье будет и за три года планируется построить 26 км линии под городом.