Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Приезжаю сюда и смотрю: минус 2 миллиона». Почему готовая новостройка на болоте пустует 5 лет в Челябинске
«Приезжаю сюда и смотрю: минус 2 миллиона». Почему готовая новостройка на болоте пустует 5 лет в Челябинске

Гость
6 апр 2024 в 17:15

Кто в здравом уме покупает жильё рядом с техническим водоёмом??? Вы ку ку ??

Гость
6 апр 2024 в 17:17

Денис - прекрасен! Буржуин его кинул, государство компенсировало кидок, но Денис все равно не доволен. Шел бы, да выбивал с буржуина деньги самостоятельно, хоть 6, хоть 66 миллионов.

Гость
6 апр 2024 в 18:04

Журналисты, вы бы хоть сначала узнали судьбу рябина парка, а потом писали про этот дом. Съездите посмотрите, удивитесь, что с ним.

Гость
6 апр 2024 в 20:22

В России любят строить скворечники из гомна и палок, это вам не Америка с красотами и супер инфраструктурой;) Алкашам и маргиналам это вообще почти как дворец будет, переселите туда их из ЦПХ на Салютной🤭 И людям хорошо и им, сплошные плюсы;)

Гость
6 апр 2024 в 20:24

Акция: купи конуру в скворечнике на болоте посреди грязи и камышей и получи болотные сапоги в подарок 🎁

Гость
6 апр 2024 в 20:25

Переселите туда маргиналов с ЦПХ на Салютной

Гость
6 апр 2024 в 23:15

Сделать бы здесь собачий приют для уличных собак!И собаки все поместятся,и на отшибе никому мешать не будут!
Собаки,волонтёры,вольер,и все колючей проволокой обнести по периметру!

Гость
7 апр 2024 в 01:13

Пусть радуется, что хоть по 70 за квадрат получил. А так дали бы дулю с маслом, и гуляй, Вася.

Гость
7 апр 2024 в 02:05

Виталий Гущинский, а при чем тут упоминание Король Плаза?) Кто про ,что " а вшивый про баню". Не поняла связи, этого строения и про упоминание ЖК на С/З . У вас редакторы выпускающие есть в редакции????

Гость
7 апр 2024 в 11:33

Такой никчемный репортаж!!! Автор даже не потрудился узнать причины из-за чего заброшен дом, зачем читателям догадки дольщика Дениса? Все смешалось в голове автора и заброшенный дом и "колоритные" автосервисы рядом, и напоследок прилепил еще и "КОРОЛЬ ПЛАЗУ" Вообще интересно в 74ру все подряд можно писать? Хотя бы мало-мальское редактирование какие-то образованные редакторы делают?😁😁😁😁

7 апр 2024 в 16:26

Насколько я знаю, этот дом не был сдан из-за проблем с коммуникациями.
В частности им отказали в подведении газа.
А насчёт болота...
Стоит дом, практически без присмотра больше 5 лет и ничего, всё в порядке.
А с болотами бороться не сложная наука.
Вон в Питере "Лахта -центр" выстроили на болотах - 462 метра в высоту.
Проблем нет.

Гость
7 апр 2024 в 17:46

Бедность толкает к бережливости. Покупаешь, не задумываясь, где подешевле. И вот итог: дом долгие годы не сдается, хорошо, если отступные получишь. Поэтому предпочитаю центр , вторичка. Постепенно можно квартиру привести в порядок. А так столько здоровья потеряешь. Купили в центре, только через 3 года приступили к ремонту. Зато не волнуемся , дом не на болоте, временем выдержан.

Гость
7 апр 2024 в 21:53

всего-то надо - перенести многоэтажку уже построенную куда-нибудь в более безопасное место. столько денег теряем(

Гость
8 апр 2024 в 16:35

Вообще, конечно, интересно... У каждого свой "отшиб".. По мне так дом в болоте на Хохрякова - тот ещё отшиб.. Просто интересно, где там по 140тр/кв.м.? Правда есть?