Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Обустроить 145 квадратов и про собаку не забыть: разглядываем экоинтерьер челябинской квартиры
Обустроить 145 квадратов и про собаку не забыть: разглядываем экоинтерьер челябинской квартиры

31 мар 2024 в 11:52

Дизайн этой квартиры — классический пример ответа на вопрос: когда всё есть, но будто чего-то не хватает......
Классический пример того когда деньги есть и уже не знают на что их потратить....

31 мар 2024 в 12:58

На вкус и цвет.. Дальше вы знаете. А теперь посчитайте, сколько будет стоить услуги ЖКХ за 145 м кв. в месяц, особенно зимой.

31 мар 2024 в 12:58

Окон отличное и вид. Сам дизайн совсем не жилой и не уютный. Все мрачное и слишком много мелких ненужных деталей без функционала. Без телека или проектора как фильмы и мультики смотреть? Как музыку слушать без нормальной системы? В общем болото вышло.

Гость
31 мар 2024 в 10:42

Вот бы мне родаки так же стибрили(извините заработали)лямов двадцать...

Гость
31 мар 2024 в 12:03

Всё красиво для картинки в журнале! Но! Давайте разберёмся, как жить обычную реальную жизнь в этом великолепии. Если есть обеденная зона для семьи, зачем отдельная какая-то барная стойка с высокими стульями? Место занимает, функционала не несёт. Кто на этот стул взбираться будет, чтобы поесть? Приехавшая в гости бабушка или маленький ребёнок? Низкие комоды с небольшими ящиками для хранения непонятно чего (привет Советский Союз!), чтобы открыть такой, нужно сесть на пол. Ну что туда положит современный человек? Свой смартфон? Сухие цветы над кроватью. Как за ними ухаживать? Как от пыли спасать? Выбросить, когда запылятся? Так проще сразу выбросить и забыть. Столик туалетный в спальне. Где на нём женщине разместить всю косметику, уходовые средства? Зато цветок в горшке дизайнер на него влепил. Вывод: не для жизни.

31 мар 2024 в 11:01

на кухне в таких оттенках только депресняк ловить)) Особенно ужасны темно -коричневые жалюзи .вот желтое кресло понравилось ..в комнате ...ну вообщем -не айс на мой взгляд

Гость
31 мар 2024 в 11:05

Простите, собака к чему? Без нее жить нельзя? Да, есть милые породы. Понимаю, когда дом отдельный.
Но слушать лай и вой, убирать красные флаги, выгуливать в шесть утра. Люди, вы вообще работаете где-то? Или блогеры, или многодетные с пособиями?
Все улицы - в какашках, даже дождь не смывает.
Попробуйте уже своим умом жить, если он еще остался.

Гость
31 мар 2024 в 11:03

Опять всё в коричнево-серых тонах.. понравилось только часть спальни в бежевых оттенках. А где обещанный "изумрудный"? А вид из окна - потрясающий, наверно много света, воздуха и солнца, всё, как я люблю..))

Гость
31 мар 2024 в 12:07

Напоминает грязное болото с лягушками, цвет грязи и земли.

Гость
31 мар 2024 в 11:26

Собака самая красивая) Квартира не понравилась, напоминает старый турецкий отель.

Гость
31 мар 2024 в 11:39

Марина Гофман

Только совершенно больной человек может вкладываться в квартиру в этом нищем, убогом, холодном и сером ЧЛБшном поселении, что бы дышать выхлопом комбинатов и постоянно видеть люмпенов-маргиналов, шатающихся в поисках чем бы поживится или толпящихся около многочисленных алкомаркетов и наливаек

Гость
31 мар 2024 в 11:46

Одни тёмные цвета в отделке и мебели, сплошная депрессуха. Не ту дизайнершу вы наняли

Гость
31 мар 2024 в 11:57

Напоминает добротную квартиру старого деда, у которого все мхом зарастает. А ребенку купите стул компьютерный с ручками, без ручек очень неудобный.

Гость
31 мар 2024 в 12:02

Зачем головы великих людей везде разложили? Даже в коридоре на столике голова чья-то и в спальне 2 головы! Что за мода такая?

Гость
31 мар 2024 в 13:13

Собака дизайн немного подкорректирует.

Гость
31 мар 2024 в 11:05

Лариса.
безвкусица полнейшая

31 мар 2024 в 10:53

кухня какая то невзрачная .цвет не понравился ..еще терпеть не могу когда на окнах тюли нет

Гость
31 мар 2024 в 10:53

ножки стола и стульев от пыли кëрхером мыть

Гость
31 мар 2024 в 11:06

Понравился дизайн , еще больше понравилась собака ! Какая это порода и где купить щенка ? Наверное, дорого ... но очень симпатичный !

Гость
31 мар 2024 в 11:59

Cколько стоит щенок такой породы ? Кто знает ?

Гость
31 мар 2024 в 10:43

Ну такое себе... И да Я Первый)))

Гость
31 мар 2024 в 10:49

Магазин мебели, где-нибудь на северке

Гость
31 мар 2024 в 11:49

Панорамные окна в Челябинске мне кажутся крайне неуместными, не тот климат и не те пейзажи. Мыть замучаешься, со временем с учётом усадки дома будут хуже держать тепло, а замена на новые выйдет в бешеные деньги.

Гость
31 мар 2024 в 11:55

Видно, что денег ушло нормально, а мебель и светильники барахло «типа модненько» но от дядюшки али по цене как Италия или от «сами сделаем не хуже итальянцев» по цене тоже как Италия. В таких проектах мелочи все выдают

Гость
31 мар 2024 в 12:32

Как в хорошей гостинице, люди здесь подолгу не живут.

Гость
31 мар 2024 в 12:47

очень пасмурно

Гость
31 мар 2024 в 17:18

Когда посадят Котову?

Гость
31 мар 2024 в 17:18

Когда закончится сво?

Гость
31 мар 2024 в 22:23

Вопрос в другом: Как сделать так, чтобы эти 145 кв.м. можно было купить?! Где деньги, Зин?

Гость
1 апр 2024 в 11:47

ГОСТИНИЦА НА ПАРУ ДНЕЙ. И НЕ ПРИСЯДЕШЬ И НЕ ПЛЮНЕШЬ. БАБЛО ДЕВАТЬ НЕКУДА.

31 мар 2024 в 10:51

понравилось только частично .в некоторых местах .

31 мар 2024 в 12:23

Из красивого только витражное окно

Гость
31 мар 2024 в 11:27

Лариса Рябых из Самары

на спальне в таких оттенках только удовольствие ловить)) Особенно не ужасны темно -коричневые жалюзи как у меня трусики коричневые.вот желтое пятно понравилось ..в комнате ...ну вообщем - айс на мой взгляд

Гость
31 мар 2024 в 12:45

Квартира Юревича? Может кто уже из силовых приценяется

Гость
31 мар 2024 в 14:51

Лариса. 61+
Усё пондравилося!).. частично очень пондравилося.. в разных местах вообще супер!)..

Гость
31 мар 2024 в 14:53

Лариса. 61+
На окна срочно красную органзу прикупить!).. и цветочки пластиковые везде понатыкать!).. а где мешки она хранит с вещами?).. у меня полиэтиленовые пакеты со старым хламом во всех углах)).. ну очень современно).. освежает и так уютно!))