Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Все считали, что тут гиблое место». Молодые супруги — о переезде в свой дом в Краснодаре и тратах на это
«Все считали, что тут гиблое место». Молодые супруги — о переезде в свой дом в Краснодаре и тратах на это

11 мар 2024 в 11:44

Были сообщения, что бомбили Краснодар. Так что удачи.

Гость
11 мар 2024 в 11:49

Не каждому подойдёт краснодарский климат. Особенно тем, кто родился и вырос на Урале.

Гость
11 мар 2024 в 11:49

Наивные ребята. Концовка всех этих посёлков одна. Умрут первые хозяева, дети и внуки продадут южанам и прочим. Или если город рядом он просто "съест" эти дома. Поэтому мы из Члб уехали 20 лет назад в посёлок за 200 км. 4G есть + скоро будет газ. Ну и вероятность бомбёжки нашей деревни равна 0.

Гость
11 мар 2024 в 12:07

Переехать не проблема! Проблема там обосноваться и устроиться.

Гость
11 мар 2024 в 11:15

В Краснодаре медицина на дне, в сравнении с Челябинском.
Пока молодой здоровый жить можно хоть в лесу, но при переезде учитывайте больнички.
У нас тут и федераььный онкоцентр с киберножиком, и федеральный кардиоцентр с высококлассными специалистами. Из Челябинска только в Москву или Питер... Всё остальное дауншифтинг)

Гость
11 мар 2024 в 12:01

Я в Геленджик в конце года переезжаю. Все , решено. Вот изучаю недвижимость , добавляю разные группы , буду жить у моря )))

Гость
11 мар 2024 в 11:13

пройдёт лет 7-10 и пусть расскажут, что осталось от их дома)

Гость
11 мар 2024 в 11:38

Когда там зацветет амброзия из-за сильной аллергии придется дома сидеть две, три недели. И в жару без кондиционера там очень плохо

Гость
11 мар 2024 в 18:00

Да они везунчики просто какие-то!
Дёшево купили, дорого продали... Не всем так везёт.

Гость
11 мар 2024 в 11:12

Счастливые люди. По доброму, по хорошему завидую. Тоже очень хочу жить в краснадарском крае!!!

Сергей
11 мар 2024 в 13:30

Были бы у людей деньги, многие уже сменили место жительства.

Гость
11 мар 2024 в 12:35

С Арменией вроде разлаживаются отношения....

Гость
11 мар 2024 в 16:37

В десяти метрах от них строится магазин. Тишины будет поменьше

VoVaшка , ZZ4 🇷🇺🤙
11 мар 2024 в 19:42

А какое это отношение имеет к Челябинску ?

Гость
11 мар 2024 в 20:59

Очень смешно читать статью тому, кто реально в Краснодаре живет.. То направление, где живут герои - постоянные пробки, ужасные направления, а не дороги, после дождя вечный потоп, что летом, что зимой отключение электричества, дети в школу ходят по грязище... медицина очень далеко, а строительство поликлиники не означает, что там будут нужные специалисты.

Гость
12 мар 2024 в 09:11

Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человека от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией.

Важнейшими составляющими в современном либерализме признаются свобода слова (свобода публичного высказывания), свобода совести (отделение религии от государства, светское государство и общество), право на легальное участие в политической борьбе.

В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства.

Гость
12 мар 2024 в 09:36

Когда посадят Котову?