Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Вынесли 740 мешков с мусором»: бизнесмен продает «лучшую квартиру», а это двушка, которой уж 60 лет, за 20 миллионов
«Вынесли 740 мешков с мусором»: бизнесмен продает «лучшую квартиру», а это двушка, которой уж 60 лет, за 20 миллионов

10 мар 2024 в 15:24

Не забудьте, что с продажи у такого флиппера возьмут налог в 13 %.
Так что сами считайте, сколько ему нужно накрутить, чтобы заработать. Ну или сколько он должен сэкономить на "дорогом" ремонте (за качество которого он потом ответственности не несет).

Гость
10 мар 2024 в 13:48

Изучаю не спешно рыночек жилья - такие флипперы пытаются "хрущёвки" 60-летние по 4 с поломиной ляма продать, дороже трёшек в 9-ти этажках с косметическим ремонтом. Ухи переели!

Гость
10 мар 2024 в 13:40

За 20 лямов только подмосковье или даже москва - там 90% денег России крутится, а значит есть возможности как для работы так и для бизнеса.
В Москве и зарплата за тоже самое в 2,5-3 раза больше.

10 мар 2024 в 19:24

Что хорошего в Академгородке?
Инфраструктура - так себе, транспорт - так себе, зимой - колотун, летом - жара, до Обского моря пока дойдёшь - сдуреешь.

Гость
10 мар 2024 в 14:01

В Новосибирске кому то нужна такая квартира за 20 млн? Богатые в столицах за такие деньги возьмут

Гость
10 мар 2024 в 14:41

Вот и у нас в Челябинске все вдруг флиперами стали - свои сараи по цене квартир в Москве выставляют. Интересно, много ду.. ов покупающих квартиры в Челябинске по московским ценам???

Гость
10 мар 2024 в 14:55

Это что это за хрущевка с раздельным санузлом? Судя по количеству мешков, не зря соседи опасались. Разве в хрущевках кухонная стена не несущая?

Гость
10 мар 2024 в 14:38

чудик)

Гость
10 мар 2024 в 13:57

За такие едньги надо брат ьв центре города в новостройке, а не этот сарай на окраине города

Гость
10 мар 2024 в 22:16

Я знаю нескольких учёных, умнейших людей, которые всю жизнь живут в квартирах, как здесь показано ДО ремонта. В таких условиях. И ничего!

Гость
10 мар 2024 в 15:12

а бывших хозяев тоже в мешках вынесли?

Гость
10 мар 2024 в 16:24

Лариса. 61+
После меня из самарской халупы вынесут ешо больше мешков мусора!)..

Гость
10 мар 2024 в 17:26

сколько ни заработай, с собой на тот свет не возьмешь - о душе бы лучше думали

Гость
10 мар 2024 в 18:07

Всё-таки что покупать, во что деньги вкладывать? В эти квартиры или кладовки? Кто в теме, тот поймет😁😁😁

Гость
10 мар 2024 в 18:14

Это он должен найти покупателя, которому понравится сделанный там ремонт.
По-моему, квартиру должен обустраивать хозяин, как нужно ему. А не посторонний дядя.

Гость
11 мар 2024 в 14:36

зачем люди хвастаются высокими потолками? уже выше вытянутой руки доставать что то неудобно, светлее чтоб было не потолки надо поднимать, а окна расширять, Почему?

10 мар 2024 в 16:47

Была историческая квартира, стала обыкновенная.