Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации «Ты не сможешь поехать на свой этаж, неудачник»: жители престижного ЖК в Челябинске восстали против рехаба
«Ты не сможешь поехать на свой этаж, неудачник»: жители престижного ЖК в Челябинске восстали против рехаба

4 мар 2024 в 09:49

в нашей стране королей давно отменили!

Гость
4 мар 2024 в 09:49

В смысле "не выпускайте детей"? Всегда же все мелкие бежали трупаков смотреть, это ж традиция))

Гость
4 мар 2024 в 09:53

Лариса. 61+
Да уж.. скучно живут!).. не то. что Я!).. старая перечница!. с Малышом!))

Гость
4 мар 2024 в 09:56

Сумасшедший дом. Застройщику такому место на зоне

Гость
4 мар 2024 в 10:04

Сталин , Хрущев и Брежнев знали какое жилье нужно людям сегодняшние застройщики в рф не живут.

4 мар 2024 в 10:06

Мда... платный выход, Остап Бендер в свое время не додумался,не оскудеет земля Русская от Кулибиных. Купить квартиру за 15 лямов и приключения в придачу, нужно быть очень сильным духом человеком!

Гость
4 мар 2024 в 10:09

труп нужно было накрыть. бригада не высокого ума. и замечу машина линейная а не ремки

Элыта!😀😀😀

гость
4 мар 2024 в 10:11

у нас единственное престижное жилье в городе - это Парковый, а это новости гетто какого то

Гость
4 мар 2024 в 10:12

Что за сюр 🤪

Гость
4 мар 2024 в 10:21

Как в этом дурдоме жить можно

Гость
4 мар 2024 в 10:21

судя по росреестру там помещение жилое - но ни как не квартира - так что не жалуйтесь - купили жилые помещения и не ропщите - могут все что хотят - это не жилой дом по фз214

4 мар 2024 в 10:21

Терновский говорите? Очень мутный "товарищ"! Друг Е. Рогозы. В этом районе они первые в СССР начинали строить высотки, организовали МЖК "Монолит". Гремели на всю страну, т.к. собственники квартир сами принимали участие в стройке. И надо сказать, все участники заработали\получили квартиры! Но прошло время, Рогоза в Москве, Терновский в Челябинске творит... Я удивлён происходящему.

Гость
4 мар 2024 в 10:24

чета внешний и внутренний вид дома очень далек от его названия)))

Гость
4 мар 2024 в 10:29

Хорошая реклама дому и квартирам по 15 млн рублей!!!

Гость
4 мар 2024 в 10:30

Была там у подруги в гостях, дом симпатичный и квартиры хорошие, но такой проходной двор с этими офисами, просто кошмар. Подруга жаловалась, что лифт невозможно дождаться, а с коляской по ступенькам не попрешься, вот и приходится стоять с орущим ребенком в очереди, а деток очень много в доме. И говорит, что жалуются постоянно во все инстанции, а их просто футболят, видимо есть какая-то «крыша» у этого «хозяина», ну или просто работать не хотят

Гость
4 мар 2024 в 10:30

Как это лестница закрыта для вашей безопасности? А пожарный выход это так прикол?

Гость
4 мар 2024 в 10:37

Челябинск ... и элитное жильё.... несовместимые понятия..

Гость
4 мар 2024 в 10:40

Элитные торчки 🤣в канаве им не место, а место в лухари подъезде 🤣

Гость
4 мар 2024 в 10:55

Элитный дом))) не смешите. Само расположение дома уже совсем далеко от элиты

Гость
4 мар 2024 в 11:05

В чем элитность? В количестве этажей? В расположенности возле загруженной машинами улицы и соответственно высокой загазованности? Какое искажение понятия "элитность" в сознании многих граждан и у тех, кто пишет про элитность

Гость
4 мар 2024 в 11:09

ООО «Перспектива» - лучший застройщик!😜

Гость
4 мар 2024 в 11:12

Переизжайте жить элитный ЖК в Залесье у нас проблем лифтами нет !

Гость
4 мар 2024 в 11:18

На каком основании наркоши оприходовали жилой дом?

Гость
4 мар 2024 в 11:23

Самый элитный район для жилья это Чурилово! Там проблем с лифтами нет , потому что и лифтов самих нет !

4 мар 2024 в 11:25

почём у вас квартиры

Гость
4 мар 2024 в 11:33

ХА-ХА! Застройщик конечно еще тот комерс и по ушам дольщикам поездил когда то.Да толко эта статья явно написана той кучкой, кто с застройщиком занозился. Ждём от него опровержений. Правда будет гдето посередине))))))))

Гость
4 мар 2024 в 11:59

Все управление ЖКХ передать государству, чтобы не было таких извращений и нормы общежития соблюдались! У кого больше денег ,у тех и тараканы в голове с офисами, лифтами и платными выходами. Жесть, а не дом.

4 мар 2024 в 12:19

Как началось, так и продолжается. Дом - косяк.

Гость
4 мар 2024 в 12:20

Ох уж эти элитные комплексы, сплошные убийства и изнасилования там происходят, судя по сводкам МВД...

Гость
4 мар 2024 в 12:26

Что за глупости? Терновский не в Европе, а живет в построенном им король Плаза, и никуда по всей видимости не собирается. Живет и портит жизнь всем остальным жильцам. Почти каждый день вижу его в доме, к сожалению

Гость
4 мар 2024 в 12:35

Элита с комсомольского!!!!
Мне кажется с/з это сплошное гетто для мигрирующих людей.

Гость
4 мар 2024 в 12:37

Вот тебе и элитный дом.

Гость
4 мар 2024 в 12:39

Нужно в центр стремиться,хоть даже и старое жильё.
Где что есть хоть детям показать театры и так далее. Поверьте та элита которая живёт на северо-западе они даже центр-то не знают.
Вот кто будет покупать квартиру за такие миллионы на комсомольском проспекте?

Гость
4 мар 2024 в 13:25

В жилых помещениях люди должны проживать, а застройщик в жилых помещениях на верхних этажах сразу сделал офисный ремонт. И сдаёт их себе спокойно разным организациям, и наверняка налоги не платит. А у жителей дома с утра до вечера проходной двор из клиентов офисов, салонов, магазинов. Ещё и сотрудники этих офисов своим транспортом весь двор занимают.

Гость
4 мар 2024 в 13:50

Дожили, уже платный выход сделали в этих новостройках и лифты для избранных ! Совсем зажрались мажоры

Гость
4 мар 2024 в 13:53

Треш ,как вы там живете? А сколько плата за лифт)?

Гость
4 мар 2024 в 14:13

ахахахахахахаха)))
Король.... ахаха Плаза ахаха...

Гость
4 мар 2024 в 14:28

Что за беспредел там творится? Чтобы разместить офисы, оказывать услуги и вообще вести бизнес, статус помещений должен быть "нежилые", если их не перевели в этот статус, то это вообще-то нарушение закона, ими должны заинтересоваться и правоохранители и налоговая. А если в нежилые переведены, то значит вход должен быть отдельным и не совпадать с входом, которым пользуются жильцы дома. У нас в доме ещё давно на первом этаже в одной из квартир офис сделали, посетители начали через подъезд шастать, так добились, чтобы вход с другой стороны дома сделали, а в подъезде дверь в эту квартиру вообще заложили. В этой ситуации, конечно, этаж не первый, но все равно это должна быть проблема владельцев помещений. И вообще, разве на верхних этажах жилого дома разрешат по закону нежилые помещения и офисы делать?

Гость
4 мар 2024 в 14:31

Если в этом ЖК окна на север, жильцы и гости любуются промзоной ЧЭМК,ЧЭЦЗ, ЧГРЭС -гордость первой. пятилетки,ЧМК ,Коксохим!!! Мы, должны быть горды нашей тяжёлой промышленностью и радоваться!!!

Гость
4 мар 2024 в 14:36

Элитный ЖК, ха-ха

Гость
4 мар 2024 в 14:46

человейник

Гость
4 мар 2024 в 14:46

Обычное челябинское гетто. Эти люди и правда поверили в свою исключительность? Сами же захотели в этом содоме жить, чего жалуются то?

Гость
4 мар 2024 в 15:13

если уж открыли какое-то общественное заведение на высоком этажке в жилом доме, то пусть делают туда наружный лифт собственный

Гость
4 мар 2024 в 15:20

ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!

Гость
4 мар 2024 в 15:35

"Илитный" дом, "илитные" соседи, полный беспредел.

Гость
4 мар 2024 в 16:45

Хорошее будушее-настоящее.

Гость
4 мар 2024 в 17:48

Это самодур устроивший ад для жильцов. Занялась бы прокуратура этим вопросом.
Очень жаль собственников.

Гость
4 мар 2024 в 17:51

Илитный жк в челябе . уже смешно

Гость