Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Мы все в шоке». Боец СВО, вернувшись домой, купил квартиру и погиб в ДТП, продавец осталась без денег и квартиры
«Мы все в шоке». Боец СВО, вернувшись домой, купил квартиру и погиб в ДТП, продавец осталась без денег и квартиры

12 февр 2024 в 06:26

Кровавые деньги счастья не приносят.

Гость
11 февр 2024 в 09:43

Карма. На чужом несчастье строили свое счастье. Никого не жалко, а собственник квартиру вернет надеюсь скоро.

Гость
11 февр 2024 в 09:56

.........................................подростки в крови выбегали на дорогу и просили помощи, но никто не остановился.
ЛЮДИ!, ЧТО С ВАМИ ТВОРИТСЯ?

Гость
11 февр 2024 в 09:59

Какой-то бред. Право собственности не может перейти без получения денег за товар - сделка не закрыта. Если таки перешло, то это дарение - договор дарения, налоги и т.д. Есть договор дарения? Нет, есть договор купли - продажи, который не выполнен. Собственником жилья так и остался продавец.

Гость
11 февр 2024 в 16:49

Ох, какой же он неловкий. Его же предупреждал Владимир Владимирович: лучше уж на СВО, чем в ДТП. Ну почему, почему он не послушался? И вот результат! А другим урок: надо слушать, что говорит наш любимый и мудрый вождь. Сказано погибать на СВО - значит на СВО. Никаких "вернувшись домой". Если бы не ДТП, вообще бы спился.
Ну нельзя таким быть, нельзя!

Гость
11 февр 2024 в 18:21

Возможно совпадение, а может просто карма сработала по ускоренному варианту.

11 февр 2024 в 23:09

Такой громкий заголовок, а по факту подаст в суд и отменит сделку. Да, это дополнительное время, но без квартиры не останется.

Гость
11 февр 2024 в 12:01

И все-таки в ДТП...

Гость
11 февр 2024 в 22:00

Виноваты те, кто придумал такие законы - пример юридического косяка налицо.
А про аварию с автобусом: предприятие выпустило на линию исправный автобус - он же ехал! Да не просто ехал, а мчал под 100км! Как тут доказать, что была неисправность? Как вообще можно предугадать, что есть опасность лопания колеса? Может там вообще производственный брак был

Гость
11 февр 2024 в 11:46

В Уссурийске (Дальний восток РФ) группа подростков ворвалась в квартиру к «ветерану СВО», избивала его и снимала все на камеру.

«Мне страшно, что рядом с нами живут такие подростки! Я обращаюсь к матерям - остановите своих сыновей! Сегодня они пришли в мой дом, завтра придут в другой!» - возмущено пишет мать «ветерана».

Бедная мать думала, что врываться в чужие дома и убивать людей в чужой стране будет только ее сын. Но случилось невероятное - российская пропаганда, воспевавшая насилие и убеждавшая, что так можно, подействовала на самих россиян. Поэтому прилетел бумеранг.

И ведь они так ничего и не поняли до сих пор.

Гость
11 февр 2024 в 11:23

дорожников нужно судить за качество дорожного полотна и их узкий размер, что не оставляет при таких экстренных случаях никаких сантиметров для маневра и попытки выжить

Гость
11 февр 2024 в 10:00

Карма явно работает

11 февр 2024 в 22:49

ну а если б он не был ветераном СВО (кстати а почему он дома - контракт же до конца вроде) - то всем бы было без разницы?

11 февр 2024 в 22:57

Почему арестовали водителя и владельца автобуса?
Это закоренелые преступники ведущие асоциальный образ жизни?
Нет, это добропорядочные граждане которые работают и платят налоги.
Они кого то умышленно убили или ограбили?
Нет, даже не ясно виноваты ли они вообще.

Гость
11 февр 2024 в 23:02

Если колесо лопнуло, это не значит, что оно старое и механик украл деньги за новые колёса

Гость
11 февр 2024 в 09:48

Облом родственникам.

Гость
11 февр 2024 в 10:08

Вот так вот, никогда не связывайтесь с Z-мэнами...

VoVaшка , ZZ4 🇷🇺🤙
11 февр 2024 в 09:56

А какое это отношение имеет к Челябинску, зачем на этом сайте размещать новости чужого города ?

Гость
11 февр 2024 в 09:59

Водитель автобуса дискредитировал сразу двух героев! Ачуметь! Ужис!!!

Гость
11 февр 2024 в 12:21

​«А что? С любым покойником можно жениться?

Кто недавно умер из миллиардеров?

Для подруги спрашиваю»

авитолог Шубин
11 февр 2024 в 12:43

Осамоварились герои)))

Гость
11 февр 2024 в 23:36

А давно говорил что кв м подорожали из за того что СВОшники скупают квартиры!

11 февр 2024 в 12:33

По суду квартиру вернут, оплаты нет. Людей жалко….

Гость
11 февр 2024 в 09:58

« подростки в крови выбегали на дорогу просили помощи, но никто не останавливался» Очень печально. ОЧЕНЬ! Какая жестокость!

Гость
11 февр 2024 в 23:31

Водителя жалко? А с какой скоростью он должен был ехать?

Хирург
11 февр 2024 в 11:52

Земля пухом человеку🙏

Гость
11 февр 2024 в 09:52

Продавца проверить на дискретизацию! Квартира военнослужащему перешла по Закону! Пусть теперь родственники вступают в законное наследство! А продавщица что то мутит.

Гость
11 февр 2024 в 10:24

Жаль, очень жаль. Жаль всех погибших и пострадавших в этом ДТП.
Склоняюсь к тому, что всё случившееся роковое стечение обстоятельств.

Гость
11 февр 2024 в 09:49

А здесь зачем эта информация?

Гость
11 февр 2024 в 10:35

Самолет с хоккеистами разбился в Ярославле , был такой случай . Почему то хоккеистам не везет

Гость
11 февр 2024 в 12:00

Что за фигня? Как может право собственности перейти без окончательного расчёта?

Гость
11 февр 2024 в 12:00

Колесо на выстрел, это как его кто то прострелил?

Гость
11 февр 2024 в 12:47

"Похоронили тренера Виталия Ошуркова — днем раньше." - у тренера же другая фамилия.

Гость
11 февр 2024 в 10:03

Сделку надо отменять раз деньги не выплачены или выплачивать деньги

Гость
11 февр 2024 в 10:14

Да и ладно, ZᴀлyпᴀтʜиᴋᴏV расходуют все равно попусту

Гость
11 февр 2024 в 10:21

Это же кем надо быть, чтобы когда на тебя летит автобус - не пытаться увернуться или даже слететь в кювет, а идти на таран? Ещё и наверняка орали "Zᴀ Пyпиʜᴀ! Zᴀ Лyпиʜᴀ!"

Гость
11 февр 2024 в 10:42

Надо было на СВО, а не в ДТП.

Гость
11 февр 2024 в 12:39

Водителю не до 5,а до 7 лет грозит. 264 ч.5 УК РФ

Гость
11 февр 2024 в 20:15

Бред какой то: денег не получил, расписки/подписи нет, значит и сделки нет.

Гость
12 февр 2024 в 01:57

Почему в суде эти люди в клетке, а женщина, которая торговала наркотой, - за столом? И там и там судебное заседание. Как определяют, кого в клетку, а кому - добро пожаловать за столик?

Гость
12 февр 2024 в 02:28

Чушь. Нет оплаты нет права.

Гость
12 февр 2024 в 02:31

Какая чушь.... Сделка не действительна так как нет оплаты !!! Как банк приобрел квартиру и не заплатил за нее ??? Зачем чушь пороть ???

Гость и
12 февр 2024 в 06:06

автор своим тупым заголовком вводит в заблуждение если не переведены деньги то никакой сделки не было

Гость
12 февр 2024 в 10:10

Водитель в данном случае причем? Из принимающих решение кто пробовал хотя бы легковую удержать на дороге при выстреле колеса?

Гость
12 февр 2024 в 12:48

во всей этой ситуации больше всего жаль продавца квартиры. она осталась без денег и квартиры.
умерших тоже жаль, все пострадавшие, однако тут что то надо делать.

Гость
12 февр 2024 в 13:19

Зачем было арестовывать водителя и хозяина автобуса? Что-бы что?

Гость
13 февр 2024 в 12:23

А как же ютонг, забыли. Китай не будет за свои дешевки отвечать?

Гость
20 февр 2024 в 19:26

ас

12 февр 2024 в 00:19

Старый стал за Девками бегать...

Гость
11 февр 2024 в 10:07

Очень жаль молодого человека. Пришел из сво живым, погиб в ДТП, из за какого то придурка водителя, который выехал на встречную полосу. И детей жалко которые находились в автобусе.