Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Российские застройщики стали отказывать клиентам в ипотеке. Всё из-за банков
Российские застройщики стали отказывать клиентам в ипотеке. Всё из-за банков

4 февр 2024 в 09:46

ЖДЕМ НА "РАСПРОДАЖЕ" КВАРТИРЫ ЛЮДЕЙ "ХАПНУВШИХ" КВАРТИРЫ ПО

ГЛУПОСТИ И НЕ СПРАВИВШИХСЯ С ИПОТЕКОЙ..

Гость
4 февр 2024 в 09:52

назовите хоть одно начинание которое они пу тинцы довели до конца?

Юмахарт Юмасоулович
4 февр 2024 в 09:50

Какая ипотека? Моя оплата за профессиональный труд - 18000 рублей за полную ставку. Я учитель. Мне 31 накопить удалось пока 200 тысяч после универа. Какая ипотека???

Гость
4 февр 2024 в 09:53

Однушка- 800 тыс., двушка - 1,2 млн., трёшка- 1,5 млн. Вот реальные цены на жилье. А все что выше это вздор.

Гость
4 февр 2024 в 13:52

интересно что еще придумают в качестве давления на "колеблящихся" заемщиков)
люди, ну потерпите, не так много до падения рынков, ну не лезьте Вы в это сейчас без крайней необходимости

4 февр 2024 в 09:39

" Никита Словиковский называет такую ситуацию удачной для покупателей квартир: хоть ожидание и выросло, цены на недвижимость остались прежними." Смешно .

Гость
4 февр 2024 в 09:54

Пензе Сбер выдавал 90% ипотеки сейчас 10%. Все верно! Они ноги уносят с этого рынка, так как он скоро лопнет. Другие мелкие банки останутся с токсичными активами в портфелях и эти банки скупит Сбер.

Гость
4 февр 2024 в 11:54

Объясните мне - почему банки (Сбер, ВТБ и др.) требуют какую ту комиссию с застройщиков? Я ведь так понимаю, что разницу между льготной ставкой кредита и реальной, банкам компенсирует государство?

Гость
4 февр 2024 в 09:35

А шо случилось ??? Яйца привезли индийские???

Гость
4 февр 2024 в 17:43

⚡ Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.

Гость
4 февр 2024 в 10:34

Проходя по улице увидел на павильоне надписи Деньга, Капуста зашёл туда, там одобрили ипотечный кредит за 10 минут, о каких очередях тут пишут не пойму

Гость
4 февр 2024 в 10:43

Такер Карлсон прилетел в Москву!

от цэ зрада!

Гость
4 февр 2024 в 17:43

⚡ Когда закончится сво?