Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Не падайте в обморок! Угадайте по фото и адресу, сколько стоят квартиры в Челябинске
Не падайте в обморок! Угадайте по фото и адресу, сколько стоят квартиры в Челябинске

16 янв 2024 в 08:58

Про цены на жильё в Челябинске....Владельцы квартир большой площади с дорогостоящим ремонтом и мебелью 100 % уже не отобьют свои вложения...Квартиры в Ньютоне...человеческий муравейник...неоправдано завышен ценник...Ну остальные - просто людям необходимы деньги на другие нужды...

16 янв 2024 в 09:03

..............
.

ОБЕЩАТЬ - НЕ ЗНАЧИУТ ЖЕНИТЬСЯ..
С НЕДВИОЖИМОСТЬЮ ТОЖЕ САМОЕ..
МНОГИЕ КОТТЕДЖИ ПРОДАЮТСЯ ПО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.... ВВИДУ ОТСУТСТВИЯ СПРОСА ( ДЕНЕГ).. ЗАЯВЛЕННАЯ ЦЕНА АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ

16 янв 2024 в 09:41

Необоснованно дорогой Ньютон. Окраина города и такой ценник.

16 янв 2024 в 09:47

Ставить ценник в объявлении можно любой, вопрос в том за сколько реально продать получится.

16 янв 2024 в 09:21

..........................................................................................................................................

ОБЕЩАТЬ - НЕ ЗНАЧИУТ ЖЕНИТЬСЯ..

С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ТОЖЕ САМОЕ..

МНОГИЕ КОТТЕДЖИ ПРОДАЮТСЯ ПО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.... ВВИДУ ОТСУТСТВИЯ СПРОСА ( ДЕНЕГ).. ЗАЯВЛЕННАЯ ЦЕНА АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ...

Гость
16 янв 2024 в 09:02

Дом в Испании на берегу океана 25-30 миллионов. Этот персонаж что продает квартиру за пол миллиона долларов вообще это осознает?

Гость
16 янв 2024 в 09:48

У большинства населения доходы уходят на еду, коммуналку и купить что то из одежды если повезет, какая недвижимость, какая машина, скоро как на Кубе будем жить

16 янв 2024 в 09:38

5/12:)), говорят, мол, слежу за рынком недвижимости, слежу конечно, хотели продать квартиру, но покупатель что то долго думал, дорого ему казалось, вот пусть сейчас купит недорого:), хотя дешевле рынка предлагали.

Ну а вообще - просить это одно, а продать - совсем другое!

Гость
16 янв 2024 в 09:03

То, что продавец за 126 кв м в Ньютоне просит 26 млн не значит, что кто-то и за 15 у него купит. Все понимают, что он купил её за 5 млн, пытается сделать деньги из воздуха. Вот и пусть платит коммуналку больше 10 тыс каждый месяц за жильё, которое не использует.

Гость
16 янв 2024 в 08:59

Эта прелесть, на чей кошелёк рассчитан? Когда у нас в современной России, каждая третья житель живёт на краю бедности. Было бы лучше, построили дома для переселения из аварийного дома.

Гость
16 янв 2024 в 08:51

Совсем офанарели от таких цен!!!

16 янв 2024 в 09:19

Рано или поздно лопнет этот пузырь

Гость
16 янв 2024 в 10:04

Плевать сколько там стоят эти квартиры, плевать сколько стоит новая Веста или там китаец. Накопить не реально. В кредиты лезть на десятки лет совсем идиотом быть. Обходится тем что есть сейчас. Потому что либо все это рухнет в тартарары, либо кардинально все поменяется. В любом случае горизонт планирования максимум пол года.
Очень сочувствую тем у кого нет выбора и приходится лезть в это всё на долгие десятилетия в экономическое рабство.
Лирика - во временя моей молодости молодой семье нужно было работать 7,5 лет на первую квартиру и машинку. Сейчас уже лет 30. Родился, потерпел, умер.

Гость
16 янв 2024 в 12:10

прикалывают люди которые покупают такие дорогие квартиры на окраине города в ж... мира, ну типа элита, чистый воздух, а потом каждый день утром 1.5 часа на работу едут и домой 1.5 часа, ну а че 3 часа в день в дороге нормально. Зато спят на чистом воздухе))

Гость
16 янв 2024 в 09:53

Цены скорее всего немного откатятся, но такими как были уже не будут. А так конечно смотришь на эти ценники, потом читаешь что средняя ЗП 50Килорублей по Челябинску и как то не вяжется 27 Миллионов и такая ЗП.

Олег
16 янв 2024 в 10:10

Это Прайс для Котовой и иже с ней?

Гость
16 янв 2024 в 09:18

В дорогих квартирах не увидел ни одного приличного ремонта - сплошная безвкусица. Даже китч может иногда восприниматься как нечто, несущее особый постмодернистский смысл. А это настолько плохо, что это - даже не китч.

Гость
16 янв 2024 в 12:55

За 20-30 млн можно дом хороший взять с удобствами и не на Урале , а там где море , где тепло.

Гость
16 янв 2024 в 09:27

Менять на картошку скоро будут.

Гость
16 янв 2024 в 12:44

У ньютона один плюс - новое качественное жилье, на этом все.
Каменные джунгли с муравейником- ооооочень много людей, кого то это может не напрягает, меня -да, плюс удалённость от центра, бесконечные пробки.
Необоснованные цены, накрученные из за общего ажиотажа вокруг этого района
А по факту- дискомфортно тут жить, если работа находится в центре города, с учетом того, что ездим не к 9 утра, а к 10-13, покатались, попсиховали, съезжаем, спасибо не надо )

Гость
16 янв 2024 в 12:44

Риелторы с оценщиками жилья совсем уже офанарели!

Гость
16 янв 2024 в 13:17

8/12

Неплохо-неплохо. Кажется, вы прямо сейчас выбираете себе квартиру!

Прямо сейчас я выбираю где курица по акции..

С нищенскими рабплатками и психологией барчуков-нищебродов у работкодателей в члб-дыре нечего мечтать о чем то хорошем.

Гость
16 янв 2024 в 14:18

ну продавать хоть за миллиард можно..вопрос в том,а купит ли кто..за 12 миллионов можно в Анапе купить двухэтажный дом..

Гость
16 янв 2024 в 16:53

Я надеюсь, что это никто не будет покупать и что цену упадут из-за нулевого спроса! Вот в ньютоне 75 метров за 15 млн, поднимите руку, кто покупает? Пожалуйста. А то такое впечатление, что покупают все, кроме меня, одна я просто живу и покупаю только продукты.

Гость
16 янв 2024 в 09:05

Квартиры продаются максимум до 8 миллионов, редко кто берет за 12. Все это висяки. За большие деньги лучше дом купить.

Гость
16 янв 2024 в 10:02

Ньютон конечно сильно переоценен

Гость
16 янв 2024 в 11:18

Можете их хоть до смерти продавать , лично я не куплю, столько денег сразу нет, а в долг даром не надо!

Гость
16 янв 2024 в 12:02

покупать квартиры за такие деньги чтобы жить в челябинске надо быть человеком не очень разбирающемся в этом вопросе (эвфемизм)

Гость
16 янв 2024 в 12:41

Если цены растут, значит их берут. Откуда у людей бабло - см. статью про уборку дорог и миллиардные контракты. Так во всех сферах.

Гость
16 янв 2024 в 13:55

Даром не нужны никакие Ньютоны, Парковые,Вишневые…Жить на выселках не для меня.Предпочитаю относительно не большую квартиру в центре.Никаких проблем, все в шаговой доступности.Чистят дороги, не чистят, есть пробки , нет пробок—все по барабану.😜

Гость
16 янв 2024 в 13:58

Нужно быть фанатом Челябинска, что бы покупать квартиры за указанные цены.

Гость
16 янв 2024 в 17:08

полный неадекват по ценам, им цена три копейки всем.

Гость
16 янв 2024 в 09:56

Никуда этот Ньютон не уперся. В школу не попасть, до работы из за пробок не доехать. Лучше уж за 20 в центре взять.

Гость
16 янв 2024 в 09:22

Не сколько стоят, а сколько просят.

Гость
16 янв 2024 в 09:58

Это не я отстал от рынка недвижимости, а продавцы "илитного" жилья! За такие конские ценники ни разу не продадут свои КВАРТИРЫ, даже не дома - будут снижать до той цены, что я указал. К слову сказать, владельцы эконом-жилья вполне адекватные ценники поставили, почти все из них угадал.

Гость
16 янв 2024 в 09:07

Эти объявления больше похожи на шутку, чем на правду. Засуньте себе на жилье в Ньютоне и парковых😁, вон вариант на Энгельса просто огонь! У кого деньги есть им ваш ремонт не нужен, они наймут и сделают на свой вкус, у кого денег нет им подешевле надо.

Гость
16 янв 2024 в 10:59

Дорогие машины, дорогие квартиры, все идет у обесцениванию рубля

Гость
16 янв 2024 в 09:08

В Белгороде берите, даром отдают!

2/12

Гость
17 янв 2024 в 12:20

знал бы что ремонта так дорого обойдется, купил бы сразу с ремонтом, сэкономил бы и время и деньки , как не странно бы это не звучало

Гость
16 янв 2024 в 13:06

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Вот именно поэтому я и живу на улице.(
Зато никак не поддерживаю ваш грабительский капитализм: не работаю, не участвую в товарно-денежном обмене, а что мне Боженька подаст, выпью и покушаю.

Гость
16 янв 2024 в 08:53

Собственники веселяться, астрономы.

Гость
16 янв 2024 в 09:00

А давайте у однорукого строителя спросим?
Хорошо ли он строит?
Всели у оно получается???

Гость
16 янв 2024 в 14:14

в челябе халупы годами одни и теже продаются и толку ноль . А сейчас и подавно с такими ставками на вторичку . Выставлять можно и за 10 . только вот реальная цена продажи будет в разы меньше

Гость
16 янв 2024 в 18:55

Вид на грязный Челябинск. Видно же прослойку грязи не вооружённым глазом....

Великий Пу✓✓✓
16 янв 2024 в 11:01

за 25 лямов я себе дом построю в 400 квадратов и бассейн с сауной

Гость
16 янв 2024 в 13:10

Продал квартиру в Ньютоне 2 года назад уже тогда был в шоке как там цены опережают остальные ЖК, дома действительно качественные в 2018 году аналогов в Челябинске не было. Но время идет конкуренция и остальные застройщики подтягиваются разрыв между ЖК стал не такой заметный. Переехал в ЖК Лесопарковый. На тот момент он был даже дешевле ньютона. Для моей семьи тут лучше ибо центр и мы не тратим теперь столько времени на дорогу. По качеству плюс минус одинаковые ЖК. Выбор обусловлен местоположением.

Гость
16 янв 2024 в 23:01

И при этом в Челябинске квартиры остаются самыми дешевыми в России

Гость
17 янв 2024 в 01:07

Двести штук за вменяемый квадрат это ближайшая новая реальность, смиритесь.