Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Мы — участники большого эксперимента»: зачем соседи в многоэтажках катают ночами по полу шары?
«Мы — участники большого эксперимента»: зачем соседи в многоэтажках катают ночами по полу шары?

Гость
11 нояб 2023 в 16:03

знокомый купил квартиру рядом с шахтой лифта, за пол года чуть с ума не сошёл. выход нашёл из ситуации, 300 грамм и спать.

Гость
11 нояб 2023 в 15:24

А как спят жители Чурикова рядом с теплицами? Там вечный день , ночей не бывает . Мешок на голову надевают? Вот где раздолье для мозгоправов то.

Гость
11 нояб 2023 в 16:00

мы из секты железных шаров, скупаем квартиры по всей стране и катаем шары по ночам.

12 нояб 2023 в 21:51

Катаем, катали и будем катать? ять!!!

Гость
11 нояб 2023 в 15:10

Так вот почему в зоопарковых панелях маргинальные личности!!
Виноваты полы ,а не кб)))

гость
11 нояб 2023 в 16:57

в советское время на материалах не экономили и стандарты строительства не нарушали так как была госприёмка. мы живём именно в таком доме 1978 года постройки и у нас над головами регулярно происходит всякие шумы так как соседи гонят самогон и часто передвигают тяжёлые баки а также там имеется огромный кот породы мейн-кун который регулярно роняет тяжёлые предметы и катает их по полу и никакой мистики в этом нет И уж тем более проблем застройщика 😄

Великий Пу✓✓✓
12 нояб 2023 в 08:48

Я каждую ночь шары катаю. Соседи не жалуются

Гость
11 нояб 2023 в 15:21

Чушь какая. Если хочешь спать, спишь и никакие шарики за ролики не разбудят. А если весь день от безделья маялись, тогда да. Психопатолог в помощь мозги редактировать.

Гость
11 нояб 2023 в 16:51

Ещё в Союзе жил в хрущёвке с самого рождения. 20 лет соседи по вечерам гантелю по полу катали. Шаров для боулинга тогда не было.) Но потом переехали и всё стихло. Строители тут не при чём.

гость
11 нояб 2023 в 16:54

зачем нам тут лапшу вешать про какие-то технические недостатки? у нас дом 1978 года постройки панельные девятиэтажка... никаких ламинатов и супер ремонтов соседей не делали тут живут одни нищеброды, и по ночам бывает реально кто-то двигает тяжёлые предметы это же любому здоровому человеку будет понятно... как оказалось потом соседи самогонный аппарат передвигали вместе с баками для своей бражки А бывало что и роняли И проливали эту жижу на пол нам на голову через перекрытие это тоже недостатки строительства?

Гость
11 нояб 2023 в 18:08

Я бы к некоторым соседкам шары подкатил!

Гость
11 нояб 2023 в 20:08

челябинские панельки это вообще дичь

Гость
11 нояб 2023 в 16:27

Если застройщики сдают такие дома, то виноваты застройщики, а не жильцы

Гость
11 нояб 2023 в 17:01

Лариска хахаль по ночам тоже шары гоняет. Спать мешает.

Гость
11 нояб 2023 в 18:09

Объяснения так и не дали, а то что назвали - единичные случаи. Обьяснения отстой и статья.

Гость
11 нояб 2023 в 18:30

Главное, чтоб подруга была довольна.

Гость
11 нояб 2023 в 19:52

Половой вопрос и портил россиян…

Гость
11 нояб 2023 в 19:55

Да пусть катают эти шары. Делов-то!
Лишь бы кирпичи к тапкам не привязывали...

Гость
11 нояб 2023 в 19:58

Почему бы не призвать к уголовной ответственности с требованием выплаты очень хорошей суммы штрафов пострадавшим от преступных застройщиков!!! И чтобы это было показательно и повсеместно.

Гость
11 нояб 2023 в 20:29

У нас дом 70-х годов. Но в последние года два по вечерам звук как буд-то соседи сверху пополу катают шары. Что они там делают - непонятно.

Гость
11 нояб 2023 в 20:42

Уважаемая редакция, с какого дивана вы этого эксперта сняли ?

Гость
11 нояб 2023 в 21:46

Низкочастотный самый неприятный, эксперт сообщает. Ну да, послушайте минуту звук на 5000-6000 Гц

Гость
11 нояб 2023 в 21:52

"Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась…"

Гость
11 нояб 2023 в 21:55

Да, такой шум на самом деле бывает. У нас панелька 1985. Раньше думали что соседи бросают шарики. Потом нашла ответ, типа выше описанному.

Гость
12 нояб 2023 в 03:27

На своей сьемной квартире😂

Гость
12 нояб 2023 в 06:13

Тема с шарами так и не раскрыта.. хотя сам сталкиваюсь и интересно, что ж это за фигня такая

Гость
12 нояб 2023 в 08:42

Мне кажется все очень просто, шкафы купе, у которых дешёвая фурнитура без смягчения катания, плюс забитые волосами вращающийся элементы. Получается квадратное катим.

Гость
12 нояб 2023 в 10:28

В старых домах между стяжкой пола соседа потолком( плитой перекрытия) ещё полметра засыпано было шлаком. И были деревянные полы или ламинат везде . Раньше заботились о людях, а сейчас только бабки

Гость
12 нояб 2023 в 15:49

А у меня соседи психопаты, что снизу, что сверху. 2 часа ночи, а они по батареям стучат и орут благим матом. Хорошо что я в это время не сплю, а на барабанах играю.

Гость
12 нояб 2023 в 20:14

А шары могу бегать по квартире? Причём, как слоны?

Гость
12 нояб 2023 в 20:24

уюРЦ

Гость
12 нояб 2023 в 21:00

То есть ночью дом выстужается так что металл отходит от бетона и начинает шуршать. Это какой то позор.

Гость
12 нояб 2023 в 21:42

Проблема старых домов везде одинаковая.Но когда над твоей головой ежедневно кидают,швыряют и роняют мебель-это не вина старого жилья.Это не люди,а быдло,которое живёт над нами.

Гость
12 нояб 2023 в 22:06

Нашему дому в Ленинском районе 42 года. Двенадцати подьездный дом, панельный. И подобные звуки появляются пепеодически уже 42 года. И все живы, никто не сошёл сума. Но, откуда они, нам тоже не известно!

Гость
13 нояб 2023 в 14:16

Дома в чувырлово сплошь состоят из арматуры и каждый стук слышен начерз этаж. Стены тонкие ботон крактически отсуствует, кажется что арматуру просто помазали шпаклевкой.

Гость
18 нояб 2023 в 13:58

У нас соседи каждый день по два раза по полчаса пылесосят голый пол.

Гость
20 нояб 2023 в 09:44

П