Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Обкурятся, друг друга перережут, перечпокаются»: как посуточная аренда квартир под «вписки» портит всем жизнь
«Обкурятся, друг друга перережут, перечпокаются»: как посуточная аренда квартир под «вписки» портит всем жизнь

6 нояб 2023 в 11:54

Просто вы не романтики

Гость
6 нояб 2023 в 11:37

Лариса.
жилье сдаю только вместе с собой впридачу

6 нояб 2023 в 12:25

Хорошая попытка,налоговая инспекция,но нет!

6 нояб 2023 в 11:47

Зависть зависть зависть

Гость
6 нояб 2023 в 18:56

Если бы полицаи работали как надо, то не было бы этого Содома и кровавых разборок.

Гость
6 нояб 2023 в 11:10

Граждане квартиросъёмщики, никогда не показывайте свои паспортные данные арендодателям. Эта информация продаётся, за неё платят деньги - зачем вам такой риск? Вам же арендодатель паспорт не даёт свой сфотографировать, и даже не показывает его.
Я такие квартиры сразу отметаю, есть куча других документов удостоверяющих личность. Светить паспорт перед посторонними, это прямой путь в должники МФО, взлом госуслуг, потерю квартиры и т.п.

Гость
6 нояб 2023 в 11:09

Так не сдавай свою импотечную халупу. Денег захотела на халяву? Получила! Сама виновата.

Гость
6 нояб 2023 в 12:05

Дикость, днище, зверинец..........

Гость
6 нояб 2023 в 18:35

Хорошо посидели. 😂

Юмахарт Юмасоулович
6 нояб 2023 в 11:46

"Вечеринки - это здорово"... изначально неверный тезис. Здорово это тихий семейный уют, чтение книг, игра на музыкальном инструменте. А дёрганье стадом под помойные звуки из китайской колонки это не здорово.

Гость
6 нояб 2023 в 11:40

Когда-то на такой квартире перечпокали авто блогера.

Гость
6 нояб 2023 в 11:34

зачем сдавать таким ?

Гость
6 нояб 2023 в 11:57

"Любишь кататься , люби и саночки возить"

Гость
6 нояб 2023 в 13:10

Зоопарк.........

Гость
8 нояб 2023 в 10:09

Если бы налоговая не жмотилась, а платила премию за инфу о съёмных квартирах, то не было бы кровавых выписок, резиновых квартир с отарой мигрантов, ну и арендодатели бы получили путевку в санаторий на Колыму

6 нояб 2023 в 13:06

Тут без вариантов, терпеть и плакать...

Гость
6 нояб 2023 в 11:57

У самих то этих соседей не очень сообразительные дети-лошади круглосуточно носятся по хате похлеще всяких квартирантов. Просто нет у них такой же лишней квартирки, вот они и бесятся.