Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Рядом с челябинским бором, где хотели строить 24-этажки, начали рыть котлован. Но проект так и не показали
Рядом с челябинским бором, где хотели строить <nobr class="_">24-этажки</nobr>, начали рыть котлован. Но проект так и не показали

27 июля 2023 в 08:55

В городе есть власть? Или можно все? Строить без согласования, делать что хочешь? Мэр, губернатор- это просто должности для получения зарплаты или они что-то будут делать для города?

27 июля 2023 в 10:19

Руки прочь от реликтового бора! Смешно просто и тупо - многоэтажки в бору! Безобразие! Остановите стройку!

27 июля 2023 в 10:20

Спорткомплекс Полёт нужно было восстановить, отличное здание было! Социального назначения! Нет, снесли ведь! Всё против наших горожан!!!

27 июля 2023 в 09:04

Ну а разрешение на строительство есть? Ордер на земляные работы? Если есть разрешение, то должен быть, как минимум, эскизный проект.
Колесников снова творит какую-то дичь и никого, кроме общественности, это не интересует. Может быть, для начала, достроит обещанный городу аквапарк?

27 июля 2023 в 10:03

Единая Россия работает!
Вот результат - им пофиг на всё и на всех.

27 июля 2023 в 10:54

Скоро вообще зелени в городе не оставит это существо КоТесклер...

27 июля 2023 в 10:59

у жителей гагарин парк откроет замечательный вид на окна будущего ЖК.а когда продадут в нем квартиры видом на бор,то бор в очередной раз уменьшится в размерах и появится новый ЖК.

27 июля 2023 в 09:02

какой такой проект..?
люди проснитесь - кто бы вас спрашивал...
мы - это придорожная пыль для гос служащих.

27 июля 2023 в 10:03

Котова, брысь!

Гость
27 июля 2023 в 09:17

Браво Наташа! Молодец Леонидыч!
То что береглось поколениями жителей города, Вы умудряетесь похоронить в течении одного срока Вашего руководства!
Что не удалось тефтелю, получилось у Вас!

Гость
27 июля 2023 в 09:00

этой фигней интересовался бастрыкин! И?! Ну, поинтересовался немножко и каждый остался при своем. быстрыкин при интересе, застройщик - строит себе дальше. Грош цена бастрыкинской заинтересованности.

Гость
27 июля 2023 в 08:56

По Лесопарковой уже сейчас проехать невозможно

Гость
27 июля 2023 в 09:08

Вот кто реальный враг города.

гость
27 июля 2023 в 09:14

бедный бор, всё таки не успокоятся , пока его не уничтожат 😪

27 июля 2023 в 23:32

У нас вообще скоро не останется парков!!! Зелени в городе нет, деревья можно пересчитать без калькулятора.... Люди,
пора остановиться уже! Деньги не главное в жизни! Подумайте о ближних своих, о детях, о стариках, просто и жителях Челябинска! Имейте совесть колесниковы, горновы, букреевы и иже с ним, ведь аукнется потом вам и вашим близким! Оставьте в покое оставшиеся зелёные насаждения! Постройте новый зеленый парк лучше! Берите пример с Сергея Галицкого из Краснодара. Добрым словом будут вспоминать долгие годы, а не материть....

Гость
27 июля 2023 в 09:16

Больно это видеть

Гость
27 июля 2023 в 09:20

Почему больницу в бору строить отказались, а тут никто никого не спрашивает?

Гость
27 июля 2023 в 09:53

У них там не то что какого-то проекта зданий, у них даже ДПТ нет на эти участки. Колесникову с его прикентовке желаю не желаю ни счастья ни здоровья. Куда смотрит президент, ФСБ, СК РФ если во время трудного для страны время, когда народ и так на нервах и без денег, так по беспределу злить народ и идти по головам нарушая законы РФ. Габриелян покррывает все это беззаконие. Гнать в шею такого депутата госдумы как Колесников.

Гость
27 июля 2023 в 09:10

А что с Аквапарком?

Гость
27 июля 2023 в 09:47

Руки прочь от бора ! Где реакция властей ???

Блогеры и байеры
27 июля 2023 в 08:51

Ждем с нетерпеливым чувством новый ЖК Колесо на останках бора!

Гость
27 июля 2023 в 09:54

Где строящийся аквапарк? Текслер ты же поручил колесникову?

Гость
27 июля 2023 в 09:25

Мутят быстро, чтобы успеть нахапать, пока сво, то да се... А потом их поменяют и новые придут мутить. Никто про бор, про Челябинск, про жителей города не думает. Одни деньги в глазах

Гость
27 июля 2023 в 09:12

закон и власть в Челябинске не работают......

Великий Пу✓✓✓
27 июля 2023 в 09:14

у нас что то все бизнесмены стали депутатами или депутаты все стали бизнесменами.

Гость
27 июля 2023 в 10:35

— Мы на самом деле начали стройку. Но готовый проект будем показывать общественности чуть позже, — сообщила 74.RU руководитель «Весны» Екатерина Цветкова.
А что так можно было? 😳

Гость
27 июля 2023 в 09:05

Конечно все можно...не всем правда, но котлован уже вырыт и кто помешал? Даже Бастрыкин уже не тот кому можно

Гость
27 июля 2023 в 09:49

Они уничтожат бор, а еще спортшколу номер 1, интернат для детей с ДЦП, стадион Инга, и т.д.!! Приходите сегодня 27 июля в 13.00 в кинотеатр Пушкина!!!!! Выскажитесь против новых правил застройки!!!!!

Гость
27 июля 2023 в 09:52

Колесников городская опухоль ,когда её удалят?

Гость
27 июля 2023 в 09:52

Сегодня 27 июля состоятся публичные слушания в 13 часов в кинотеатр «Пушкина» . Все желающие могут прийти и выразить свой протест.

Гость
27 июля 2023 в 11:26

Зачем нам леса? Реки, озера? Небо над головой и кислород?
Давайте все леса срубим и сожжем, вместо деревьем понастроим 24 этажные монолитные гетто из мизерных студий, не забудем и понастроить дома у озер и водохранилищ. В реки продолжим сливать ртуть, да и нормы по выбросам для заводов еще повысим. Вот будет красота! Хотя помоему так и живем.

Гость
27 июля 2023 в 09:09

Так в бору не только эти высотки будут строить. Там подписано разрешение на застройку вплоть до обкомовской дороги. Сегодня слушания вроде бы. Мэр в курсе, стройке быть

Гость
27 июля 2023 в 10:34

Пока не уничтожат бор - не успокоятся!

27 июля 2023 в 09:02

"Ингу" НЕ ТРОГАЙТЕ!!!

Гость
27 июля 2023 в 11:12

Не сносите Ингу, сегодня проидут публичные слушания, приходите. Я выросла на этом катке, в этом спортивной школе, на этом же катке научила кататься сыновей и мужа. Почему Котова не чтит историю: сколько ребят и родителей любят это место, ходят сюда кататься семьями и бесплатно, сколько чемпионов здесь воспитал конькобежный спорт! Это самый лучший каток. Оставьте людям их бесплатный бор, без благоустройства - безусловно любимое место в Челябинске! Что толку от катков Терешковой и Елесиной, мы многодетные и платно прийти со своими коньками каждый день не находишься, ходя бы с детей плату не берите. Если вы уничтожаете спортшколу и Ингу, сделав здесь дорогу, как же дети с улиц уйдут. Зачем нам такой бестолковый мер и депутат Колесников?

Гость
27 июля 2023 в 10:05

Этот тот колесников, который за свой мандат строит уже много лет аквапарк??? Видимо аквапарк скоро обрастает многоэтажками колесникова, но так и не примет своих гостей...а мандат как есть, так и будет...а сколько слов было и как все радовались...за идиотов людей держат уже просто внаглую!!

Гость
27 июля 2023 в 10:08

Вот уже и новые выборы в госдуму, а аквапарк только в обещаниях остался. И губернатор сделал вид, что забыл поо то, что поддержал на выборах вруна

Гость
27 июля 2023 в 09:21

Реальный враг города - трусы !!!

Гость
27 июля 2023 в 11:57

ну так Ляксей вещал: что он костьми ляжет но колесо построит знаковый для области - аквапарк. положил колесо на все обещалки. и как с гуся вода. а теперь в принципе открыто: даже проект не освещен - стройку уже начали. бабло в карманы и на лапу - решает

Гость
27 июля 2023 в 10:23

Как, объясните мне, КАК у компании-застройщика может быть годовая выручка в 34 млн?! Это же не то, что копейки, это для застройщиков вообще ничего.

Гость
27 июля 2023 в 09:34

Бога не боятся???

Гость
27 июля 2023 в 12:00

Видимо у губернатора принцип, если ударили по щеке подставь ещё и другую. Колесников в городе что хочет, то и ворочет и ни кто ему не указ.

Гость
27 июля 2023 в 09:13

Согласованно с мусорской мафией Челябинска, погуглите.

Гость
27 июля 2023 в 10:33

У нас вообще есть прокуратура в городе, администрация в наглую все разрешение дает лижбы еще больше уничтожит город, то с деревьями постоянный круговорот, то незаконные стройки согласовывает, то ливневки люди забивают, а они тут не причем

Гость
27 июля 2023 в 11:08

Этот Колесников уже построил аквапарк на Бр. Кашириных-Макеева! Обхахочешься)))) Супер аквапарк! Как в том анекдоте, вы в бассейн новый ходите? Да, хожу! И как, нравится? Да, еще бы воды налили вообще был бы супер!!!

Гость
27 июля 2023 в 11:13

Я не понял, как можно уже что-то делать, но проекта нет?

Гость
27 июля 2023 в 09:09

Депутату ветерану все можно.

27 июля 2023 в 21:09

Так и на месте аквапарка жк постоит, а губернатор и не в курсе окажется

Гость
27 июля 2023 в 09:14

а я так надеялся что он не вернётся от туда.

Гость
27 июля 2023 в 12:04

власть в городе в руках коммерсантов