Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Градус дискуссии: о чем противники офиса «К&Б» поспорили с авторами проекта на слушаниях в Челябинске
Градус дискуссии: о чем противники офиса «К&Б» поспорили с авторами проекта на слушаниях в Челябинске

18 мая 2023 в 21:26

привыкли ходить полуголыми? - отвыкайте. Вы живете в черте города-миллионщика. Езжайте за своими сомнительными удовольствиями за город.
Дети не смогут играть? Что за бред? А они могут сейчас играть на чужом участке?

Сомнительно, как вообще разумные люди могут в 21 веке приводить такие доводы?

18 мая 2023 в 18:29

Сама живу недалеко, еще и бывший каширинский рынок застраивают многоэтажками. Уплотнительная застройка. Можно понять - страна маленькая, каждый метр на счету, это вам не Люксембург какой-нибудь. Это лакомый кусочек земли в центре северка - тут за квадратный метр мать родную прирежут.

18 мая 2023 в 18:40

Медведев приедет и разберется! КБ обязательно должно быть в программе мероприятий 😂

18 мая 2023 в 19:18

Надо строить, и посёлок этот урбанизировать, снести частные дома и построить деловой квартал.

18 мая 2023 в 18:22

Очень интересно узнать, что кирпич красивый, а у Павла есть грязные туфли для появления на объекте. Полагаю, это были решающие аргументы?

9 июля 2023 в 18:49

Нормальные деньги дайте людям на переселение.И, Даёшь госмонополию на алкоголь!

Гость
18 мая 2023 в 18:31

ещё время тратят на соседей. купили землю, ваша собственность, стройте , что хотите. остальные лесом.

Гость
18 мая 2023 в 18:41

Орущая бабища с ребенком на руках, вот это действительно фууу

Гость
18 мая 2023 в 21:12

По мне так снести надо все эти сараи и сделать общественно-деловой центр! Слезы льются,когда мимо этих домов проезжаешь! Мы город-миллионник и должны соответствовать этому статусу.

Жекич
18 мая 2023 в 18:17

Поражает народ... Швабра и кувалда - это нормально, всё в себя принимают, а строительство какого то офисного здания - это с пеной у рта что то орать...

Гость
18 мая 2023 в 22:59

Ну на самом деле частный сектор в центре миллионника- это дичь полная. Все доводы про шум, вонь и подглядывающих соседей с потолка. Как будто сейчас не так.

Гость
19 мая 2023 в 07:03

Жители окрестных домов, просто бояться, что за застройкой семиэтажного здания,постепенно и частный сектор вытеснится. Конкчно это удобно иметь свое приусадебное хозяйство в центре северо- зарадного района мегаполиса. Но как налаживать тогда инфраструктуру, на проспекте Победы не возможно уехать, трамваи то толком не ходят.

Гость
19 мая 2023 в 06:56

Мадам с ребенком напомнила: "Люся!Пусть кричит Люся! - Но она же беременная! - Это замечательно!" © День Выборов. Что за странное желание ходить полуголым иди ещё как? Я живу в частном доме, в 100 метрах - 10-17-этажки, не думаю, что кому-то интересно, как я хожу и чем занимаюсь в своем дворе. наоборот, мне такое соседство даже нравится: живу в коттедже, прошел немного , и вот тебе магазины и прочее. Так что колхозане зря кипят.

Гость
18 мая 2023 в 19:07

Если заасфальтируют Северо-Крымскую, то вот до нее видимо и сносить будут. Дальше никак- там храм и школа. Об этом вам еще в марте писали, когда вы строчили тут что у вас все хорошо, отстаньте от нас. А вообще, зачем вы к своему балагану приобщаете сайты? Вам весь город говорит - надо строить, а вы всех посылаете, типа не лезьте. И сами выносите все на обозрение города. Мазохизм какой-то

Гость
18 мая 2023 в 18:47

ГОК строили никого ни о чем не спросили. Тут частник на своей земле строит здание с рабочими местами и все прямо пыли испугались. На улице Чайковского вы автомобилей не боитесь, а тут на парковке прямо испугались.

Гость
18 мая 2023 в 19:28

Дед.
Всем умникам.Во дворе вашей девятиэтажки, прямо, перед вашими окнами построят красивый многоэтажный офис ,облицованный рыжим клинкерным кирпичом с садом на крыше и парковкой в 150 машиномест.Вы,наверное,будите очень довольны такой красотой.

Гость
18 мая 2023 в 18:49

Детей вспоминают, когда нет реальных аргументов.

Гость
18 мая 2023 в 18:33

У нас на собрании ГСК такой же цирк происходит, председатель собирает самых громогласных друзей и родственников подвидом членов ГСК и они кричат что он самый лучший в мире человек а остальные воры и рейдеры и если бы не он то все давно развалилось.

18 мая 2023 в 20:34

Орущая яжмать - есть, ставим галочку

Гость
18 мая 2023 в 18:34

Блин, если бы у меня были деньги, я бы купила именно дом с участком в том районе, малоэтажная застройка в центре - это круто. Вроде и на природе живёшь, и вся инфраструктура в доступе. А человейники и многоэтажки только всё портят. Вон, как на перекрёстке Победы - Молодогвардейцев впёрли эту чёрную страшную дуру, весь вид испортили. Офисник тоже напортит.

Гость
18 мая 2023 в 23:29

Очень много пустых офисных зданий в Челябинске. За 100 200 мл. Можно купить. А остальные 800 на вооружение.

Гость
19 мая 2023 в 11:47

Живу рядом и удобно будет обьезжать все пробки по новым асфальтовым дорогам )) Когда едешь там одни коттеджи дорогие и уже куча офисов есть небольших, и конечно лишний трафик им не нужен )) Я в итоге думаю деньги победят и никто никого не спросит ))

Гость
18 мая 2023 в 18:52

Конечно, надо осваивать земли в городе, а не всякие Парковые и Западные берега Шершней, до куда потом еще дороги через лес строить и эти машины в городе куда-то девать.

Гость
18 мая 2023 в 21:15

Так вот оказывается в чем дело. Им просто хочется по участку полуголыми ходить. Их не смущало что просто с улицы их кто-то увидит, а что из офиса увидят - смущает. Нелогично, однако.

Гость
19 мая 2023 в 05:13

ДЕРЕВНЯ ПУСТЬ ПЕРЕЕЗЖАЕТ ЗА ГОРОД, ПУСТЬ БУДЕТ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР....

Гость
19 мая 2023 в 14:08

Очень странно жить в городе и удивляться, что появляются городские здания)) не нравится - езжайте в деревню, а вы так-то в миллионнике

Гость
19 мая 2023 в 07:09

Летний сезон впереди, , только время терять с обеих сторон, одним собственникам строить офис, другим огород заниматься. Разойтись и каждому заниматься своим делом, нечего лирику разводить, город должен развиваться.

Гость
18 мая 2023 в 23:12

Зря все против высказываются - вот если бы жилой дом стоили то это была бы действительно проблема, а так компания будет бдительность за порядком, у них Охрана постоянная, всякую шваль не пускают, может и посёлок приведут в порядок.

Гость
18 мая 2023 в 18:22

Крутолапов со своей шайкой никак не может успокоится

Гость
18 мая 2023 в 18:33

И в правду дикари какие-то...Зато стало понятно,, что там еще участки потихоньку выкупаются под стоянки, но видимо у тех кто согласен, а бунтуют только те кому денег мало предложили

Гость
18 мая 2023 в 18:36

Эх Котова, Котова… Вы такая Котова…

Гость
18 мая 2023 в 18:57

Недовольным по 1 млн рублей и проблема будет решена

Гость
19 мая 2023 в 11:53

Прекрасный проект. Пусть реализуют во благо Родины.

Гость
18 мая 2023 в 22:41

Власти! Когда вы прекратите беспредел? Кучка орущих колхозников не дает развиваться городу! Что происходит? Городу нужны инвестиции и современные здания.

Дождемся и эти уйдут…

Гость
18 мая 2023 в 22:07

Удивительная история. В комментариях поливают грязью тех, кто отстаивает свои права и правильно делает. Как так произошло, что мы как общество окончательно оскотинилось? Где уважение к ближнему своему?

Гость
18 мая 2023 в 18:33

Это чо за мужик с открытым ртом???
Позиция- Аве Цезарь
Га га га

Гость
19 мая 2023 в 06:43

по нормальному этого частного сектора и СНТ здесь не должно быть и вообще этот частный сектор напоминает плохой колхоз. Благодаря алчности челябинских чиновников прошлого город не может нормально развиватся сегодня.

Гость
19 мая 2023 в 08:57

Зачем приплетать центр большого тенниса рядом с «РМК-Ареной»? Он жителям посёлка не нужен. Может, они ещё ремонт в Краснодарском крае делают, и что?
Жить на Колхозном посёлке комфортно, другого такого места в Челябинске нет, оно уникально. Проплаченные комментаторы обливают грязью жителей, но по факту сами ею обмазываются.

Гость
19 мая 2023 в 14:17

Лучше бы против ГОКа так выступали. офисное здание им не нравится видите ли.

Гость
18 мая 2023 в 19:31

Теннис для богатеньких будет, а не для народа

Гость
18 мая 2023 в 18:34

На одной стороне долларовый миллиардер, на другой простые люди. Интересно,кто победит?! Зачем эти слушания, если всё равно победят деньги!?Разве бывает по другому?

Гость
18 мая 2023 в 20:24

Когда будут следующие слушания и где?

Гость
18 мая 2023 в 23:02

Дед.
Ну ведь очевидно,почти все комментарии против поселка пишут сотрудники ,,Мистрали,,(он же ,,Красное белое). Отрабатывают задание шефа (из списка Форбс). Ребятки, он живет высоко,высоко в золотом замке,а вот мы ( в этом масштабе) и вы в том числе в самом низу копошимся. Он вам -фас, ну и вы наперегонки стараетесь.

Гость
19 мая 2023 в 20:44

Короче , надо строить !
Захолустье смести подальше!
Сидят там в болоте , дитачками прикрываются . Не прокатит ! Прогресс не остановить ! Значит , быть офисцентру !

Гость
18 мая 2023 в 18:48

Обратите внимание -на видео массовка на задних рядах, это СБэшники КБ- все бывш.сотрудники МВД...

Гость
18 мая 2023 в 19:08

Это же офис и пусть строят, это лучше чем жилой дом с собаками

Гость
18 мая 2023 в 19:20

нужно на каждое обещание поручителя, все равно же проект протолкнут. а будет поручитель, то его имущество разделят между пострадавшими. поручитель должен быть владелец. и сумма должна быть не меньше миллиарда, заморожена на счетах в пользу жильцов близ лежащих домов.

Гость
19 мая 2023 в 10:25

быдло разинуло пасть

Гость
19 мая 2023 в 10:34

уплотнение города это его развитие. не должно быть таких колхозных поселков практически в центре города. если перестать строить жильё в полях за городом, а строить на пустырях и поселках город преобразится. сады на северке тоже надо бы грамотно застроить, нарезав дополнительную сетку улиц. поначалу будут орать базарные бабы, потом (может быть) признаются, что были не правы и город стал лучше

Гость
19 мая 2023 в 11:35

Бедный ребенок. Не повезло ему.