Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Жителям Колхозного поселка рассказали в мэрии, как будут строить офисный центр «Красное&Белое»
Жителям Колхозного поселка рассказали в мэрии, как будут строить офисный центр «Красное&Белое»

16 мая 2023 в 14:49

молодцы, конечно - у меня тут шесть соток, поэтому вокруг должна быть санитарная зона и вот тут ещё пусть мне построят скверы, парки и чтоб никаких парковок и офисников вокруг не было. ПОТОМУШТО Я!!!! Это город, детка. Тут могут и нафиг послать. Хочешь жить внутри города, учись жить с соседями

16 мая 2023 в 15:39

Прикольно администрация за счет бизнеса себе очки набивает. Мы дадим тебе построить офисник - но сделай ка благоустройство вокруг вместо нас. По факту взяли и переложили на КБ всю ответственность по благоустройству колхозного поселка. Лихо работают)

16 мая 2023 в 19:03

Наталья Котова предложила компании «Мистраль» провести благоустройство не только на своих земельных участках, но и НА ЕЕ ЗАГОРОДНОМ УЧАСТКЕ.

16 мая 2023 в 18:48

точно забанят.. сколько занесли Котовой, что она, вдруг лично пришла? и стала всех уговаривать?

16 мая 2023 в 15:27

К сожалению, власти плюют на людей. Сколько выступали против Томинского ГОКа, но построили. Сколько выступали за улучшение экологии, но как заводы периодически делали выбросы, так и продолжают это делать.
По сравнению со всем этим офисное здание КБ вообще никакого вреда жителям не принесет, а наоборот в этом месте немного красивее станет из-за благоустройства.

Гость
16 мая 2023 в 16:38

А то что строительство жилого комплекса на месте профилактория «Солнечный» в городском бору сегодня было одобрено, почему то тишина…

Гость
16 мая 2023 в 18:42

Верим! Возле лыжной базы такой замечательный бассейн для всех, муниципальный, построили! (Сарказм, обещали муниципальный, что появилось?)

16 мая 2023 в 15:38

Похоже, откат был немаленький.
Котова аж прям расстилается.

16 мая 2023 в 22:12

Нас не было!!!! Это все вранье!!!! Все жители в курсе, что дали ложную информацию!

17 мая 2023 в 08:16

хочется спросить а почему КОТОВА и ее администрация не занимается вопросом благоустройства поселка????жители высказались против строительства.какие еще могут быть вопросы?

Гость
16 мая 2023 в 14:39

Сын Солнца

1.Жителей Челябинска развеяли опасения по поводу строительства ГОКа , рядом с питьевым источником города.
2. Нормы ПДК в воздухе по некоторым показателям были увеличены в 1000 раз, но Жителей Челябинска уверили что будет проводиться жесткий мониторинг воздуха
3. Жителей РФии уверили в необходимости поправок.......
4. Жителей Ресурсии уверили в необходимости повышения Пен. возр.
5. Раньше в 2014 году ( до весенних событий ) продав один доллар имели 32 р...
сейчас в 2023 , имеем 70 р.... жителей Уверили что денег у них будет больше...)))))))))))) ( Только в 2014 литр молока стоил 32 р,,,, сейчас 96 )))))))))

😎😎😎😎 Терпиляндия или Рабсия ????? 😂😂😂

Гость
16 мая 2023 в 16:22

Дед.
Жители поселка в прошлом месяце пытались записаться на прием к меру по этому вопросу, но было отказано. А о сегодняшней встрече жителей с представителями ,,Мистраль,,(Красное белое) никто их не информировал, и сидящих на фото никто не знает.Администрация тихо,кулуарно дала разрешение на строительство офиса ,,красное белое,, в жилой зоне поселка.
Жители будут отстаивать свои права. Администрация,,раскачивает лодку,, .

Гость
16 мая 2023 в 17:23

На цех какой-то похоже или склад.

17 мая 2023 в 14:52

Сотрудники Красное/белое для чего вы всё это пишите? оскорбляете нас, коренных жителей Колхозного посёлка? Мы к вам в дом не приходим и не оскорбляем и не указываем как вам жить, как облагоустраивать квартиру, какие обои наклеить, богато или жить по средствам не указываем...У нас на улице соседи живут семьями, сначало наши бабушки с дедушками жили, потом родители, теперь мы внуки и правнуки. Конечно мы, все жители посёлка, против строительства здания с парковками, гаражами, складами.ВСЕ ПРОТИВ!!!

Гость
16 мая 2023 в 17:29

Великоват лабаз для офиса, склад там будет, полагаю.

Гость
16 мая 2023 в 17:33

Почемв дают разрешение на стройку, а потом эта недостроенная стройка годами стоит и уродует вид, как например дом недострой на перекрестке молодогвардейцев -кашириных, почему не обяжете достроить или снести. Каширинский рынок тоже люди против чтобы там строили ЖК. И тишина, кто кого спросит, деньги взятки и дают разрешение. Разве коммуникации района расчитаны на такое добавочную нагрузку в виде 35 тыс квартир?! А поликлиники , школы и садики для этих жителей вы будете строить? Конечно нет. Району нужны деревья, скверы, но не новые здания уплотняющие застройку и закрывающие свет. Хватит издеваться над челябинцами.

Гость
16 мая 2023 в 23:32

Жителей посёлка Котова не пригласила, сама всё решила

Гость
16 мая 2023 в 17:47

Мы тоже живём на своей земле в посёлке Колхозный и не обязаны страдать от автомобильных выхлопов 156 машин каждый день. Только на этом сборище Котовой не было наших жителей, это откровенная ложь. Сами с собой повстречались и лживую новость выложили. Так как мы писали и просили отличной встрече с Котовой нас она отигнорила и послала к Крутолапову. А у Мистраль вишь доступ к телу есть, только не было наших жителей там сегодня. Мы ж кто, нищеброды, "кость бросят нам в виде обещаний", мы и затнемся типа.

Гость
16 мая 2023 в 15:26

ПИСЬМЕННО ЗАКРЕПИТЬ обещанное благоустройство: освещение, дороги и т.д. - НЕОБХОДИМО.
По пунктам и срокам.

ДО начала строительства, которое жители не в силах отменить.
Чиновники людей не слышат, к сожалению?

МеТРО на пустыре построилось, а эта алкоимперия на всё готовенькое лезет? Жилой посёлок в промзону превратят со складами и круглосуточными разгрузками-погрузками многотонных фур?

Гость
16 мая 2023 в 15:58

Лучше бы церковь убрали и на её месте строили. Церквей понастроили на каждом углу. Осталось знахарей развести и закрыть медицину насовсем.

Гость
16 мая 2023 в 14:44

Действующий офис, ежедневно проезжаю, метут, скребут, такой чистоты и благоустройства, редко встретишь! А на действующие сараи- страшно смотреть. Строить!

Гость
16 мая 2023 в 15:06

Кличко, Песков, Тимура Иванова, Данилов, Мизулина, - что объединяет всех этих людей?

Правильно, все они сделали для своих детей гражданство в ЕС. Почему?
Потому что там развитая медицина, крепкая экономика, сильное образование, безопасность, комфорт и, что самое главное, - стабильность.
И знаете, они правильно сделали, что оформили детям эти паспорта. Вот только вопрос: почему они могут себе позволить европейское гражданство, а вы не можете?

Гость
16 мая 2023 в 16:03

Решили купить деревьями жителей посёлка!А котейке что?

Гость
16 мая 2023 в 16:16

Если еще и благоустроят вокруг, будет вообще отлично

Гость
16 мая 2023 в 16:15

думаю в итоге все придут к согласию.

Гость
16 мая 2023 в 16:29

Хоть одно возмущение помогло? Всё равно, что хотят, то и строят.

Гость
16 мая 2023 в 17:56

Был бы Сталин, их бы не было... 🧕😘💙

Гость
16 мая 2023 в 22:53

Алкашку делать посреди посёлка внутри города это жесть, депутата к стене вместе в торгашами.

Гость
17 мая 2023 в 02:03

На словах одно, а по факту другое построят. Всё как обычно.

17 мая 2023 в 10:30

РЕАЛЬНЫЕ жители (не подставные) не могут встретиться с Котовой, а тут она сама прибежала на встречу Мистраль!!! Все жители против строительства!!!

Гость
16 мая 2023 в 14:56

Семиэтажное здание по соседству, конечно не комфортно, но это и не деревня, приходится подстраиваться к жизни в мегаполисе.

Гость
16 мая 2023 в 14:51

Колхозный поселок и СНТ сады, давно пора убирать, в центре северо-западного района участки с рассадой находятся. По проспекту Победы ни дороги, ни транспорта, вся инфраструктура под частным сектором.

гость
16 мая 2023 в 14:47

Да как же так, теперь это современное красивое здание закроет вид на старые разваленные избушки? Не порядок!!!

Гость
16 мая 2023 в 14:35

Возле офиса на Чайковского чистота ,такое соседство пойдет на благо.
Пусть строит ,сараюшки выкупил ,люди довольные уехали,облик поменяется,станет современнее.

Гость
16 мая 2023 в 17:50

Сотрудники КБ очнитесь, вы за бутылку прогибаетесь!!! Посмотрите на город в котором живете , один бетон!!! Эти люди создают нам эту жизнь тем самым зарабатывая себе на красивую!!! Уничтожили город!!! Живем в бетоне, дышим выбросами !!! Стадо вы продажное! Сегодня своих одногорожан продали за бутылку, а завтра родину!!!

гость
16 мая 2023 в 14:46

Заасфальтруйте подъезд к многоквартирному дому на Ижевской 56 в этом районе

Гость
16 мая 2023 в 14:53

Оно и понятно, не хотят видеть новый обьект, потому что привыкли деревня в городе.

Гость
16 мая 2023 в 15:14

ФСБ почему спите ? У нас в России главное посулить .

Гость
16 мая 2023 в 16:25

такие объекты - это всегда привлечение новых средств в поселки) поэтому почему бы и нет?

Гость
16 мая 2023 в 17:19

Вообще, конечно, смотрится по-уродски этот посёлок в черте города

Гость
16 мая 2023 в 20:24

А не поменять название города на красное/белое? Через каждые 4 дома их магазины!

Гость
16 мая 2023 в 14:33

Хороший склад получится

Гость
16 мая 2023 в 22:57

Мусорных площадок радеющим за соблюдение санитарных норм нужно поставить побольше, хоть к какой то цивилизации начнут привыкать

Гость
16 мая 2023 в 16:08

всякая шушера будет мешать строить это не их земля что хочу и строю

Гость
16 мая 2023 в 14:55

Зачем склад в ценре северо-запада ?
У людей ни ума ни фантазии

Гость
16 мая 2023 в 14:45

«Наталья Котова предложила компании «Мистраль» провести благоустройство не только на своих земельных участках, но и в Колхозном поселке.» Если она так предложила то там 100% будет склад

Гость
16 мая 2023 в 15:46

Если люди против , то зачем там строить?

Гость
16 мая 2023 в 15:05

Вообще не должно быть частного сектора в центре города !!!

Гость
16 мая 2023 в 16:09

Уже ГОЙДА или еще не начинали?

Гость
16 мая 2023 в 16:31

Котова не хочет "восстановить благоустройство" после "ремонта" на ул.Рождественского (под мостами в Ленинский район), за свой счёт?!