Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Фальшивые продавцы с липовыми документами. Как в Крыму не нарваться на черных риелторов при покупке недвижимости
Фальшивые продавцы с липовыми документами. Как в Крыму не нарваться на черных риелторов при покупке недвижимости

15 мая 2023 в 18:19

че такое, не идут продажи? не идут?

15 мая 2023 в 12:28

Хочу посмотреть живьем на того оптимиста, который сейчас покупает квартиру в Крыму...

Гость
15 мая 2023 в 09:59

Очень хотелось бы посмотреть на того, кто рвётся купить недвижимость в Крыму особенно СЕЙЧАС.

Гость
15 мая 2023 в 09:07

"Краткосрочная Недвижимость в Крыму для храбрых" ;-)

Гость
15 мая 2023 в 09:14

А что есть желающие там что то купить?

Гость
15 мая 2023 в 09:22

Мне понравилось (Елена переживала, что накопления в рублях могут обесцениться, а если их вложить в недвижимость, есть шанс обезопасить.)

Гость
15 мая 2023 в 09:49

Самое главное не зыбыть полить и сказать -Крекс-фекс-пекс!

Гость
15 мая 2023 в 09:48

Говорят, в это лето каждому кто приедет в Крым на отдых будут в торжественной обстановке вручать "Орден Мужества". За проявленные при этом героизм и самоотверженность.

Гость
15 мая 2023 в 09:18

Я уже думал в Крыму раскупают квартиры как горячие пирожки, а это реклама нотариуса. Но всё равно познавательно.

Гость
15 мая 2023 в 09:20

А что ещё есть психи которые что там покупают?

Гость
15 мая 2023 в 09:32

САМОЕ ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В КРЫМУ ! Кто умный, тот поймет...

Гость
15 мая 2023 в 09:41

Меня одно интересует, как же может обезопасить нотариус?! Только еще лишние деньги заплатить😉

Анна
15 мая 2023 в 10:40

1 какой-то случай как показатель всего. а в Москве так не бывает? а в Челябинске?
и да, в Крыму на жилье большой спрос!

Гость
15 мая 2023 в 09:23

Все равно что покупать недвижимость на склоне действующего вулкана.

Гость
15 мая 2023 в 09:17

А что еще есть желающие?

Гость
15 мая 2023 в 10:16

В бахмуте брать надо

Гость
15 мая 2023 в 10:46

Грамотные пишут либо "продавцы липовыХ документОВ", дибо "ТОРГОВЦЫ липовыми документами".
На городских порталах пишут как придётся, потому что грамотных здеесь нет.

Гость
15 мая 2023 в 09:05

в эту пору покупать в Крыму?
изжога давно от одного упоминания...

Гость
15 мая 2023 в 09:18

Ты скоро могут прийти много черных риэлторов в кирзовых сапогах, и отнять все у всех.

Гость
15 мая 2023 в 09:18

За 9 лет ничего в Крыму не случилось, град на холме, ожидаемо, не засиял, поэтому никто не хочет присоединяться добровольно.

Гость
15 мая 2023 в 09:37

Ещё долго спокойно там не будет.

Гость
15 мая 2023 в 10:05

Где вы были 8 лет!!!

Гость
15 мая 2023 в 10:25

Аристократ.

Покупать землю нужно у муниципалитета напрямую. Оформлять через БТИ.
Риэлторов ждёт котёл в Аду.

Гость
15 мая 2023 в 12:06

Похоже на проплаченную рекламу Крымских нотариусов, хотя это конечно не так - у них и так доходы - многим не снится. Незнающий человек, прочитав статью подумает, что нотариус избавит его от любых рисков, заверив сделку, но по факту, случись чего, доказать вину нотариуса в том, что сделка оказалась липовая, будет очень сложно. Рафик не виновен.
И еще больший бред надеяться на банк, что он проверит объект и собственника, и ипотечная сделка сведет риски к нулю. Единственно верное решение, это заказывать проверку у толкового юриста, который специализируется именно на сделках с недвижимостью.

Гость
15 мая 2023 в 15:52

я живу в Севастополе, и недвижимость очень дорогая в Крыму, спрос огромный, цены тоже!

Гость
15 мая 2023 в 17:32

Если мозги есть, то вообще не полезут в Крым. А если нет, то туда и дорога.

Гость
15 мая 2023 в 17:34

Бахмут, Луганск, Донецк. Как там цены ? Брать уже ?